Escoge en el Estado que buscas un doctor:

Especialidad: Nombre:
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA MARIA ISABEL AGUILAR MONTES DE OCA
ARTROSCOPIA Y REEMPLAZOS ARTICULARES RODRIGO GONZALEZ AGUIRRE
CARDIOLOGÍA GUILLERMO ANTONIO LLAMAS ESPERON
CARDIOLOGÍA LUIS DELGADO LEAL
CIRUGÍA GENERAL CARLOS ALEMAN VAZQUEZ
CIRUGÍA GENERAL JUAN MANUEL RUIZ CHAVEZ
CIRUGÍA GENERAL POMPILIO HUIZAR SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE DE JESUS CHAVEZ MARTINEZ
CIRUGÍA MAXILOFACIAL FRANCISCO JAVIER PEREDO CAMARENA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA IGNACIO MUÑIZ SANDOVAL
COORDINADOR RAYMUNDO DE JESUS MUÑOZ SALDIVAR
DERMATOLOGÍA GABRIELA ROMERO VAZQUEZ
ENDOSCOPÍA POMPILIO HUIZAR SANCHEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE ABRAHAM ROMO OBREGON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN GERARDO GUTIERREZ PADILLA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE MANUEL MUÑOZ ENCISO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FELIPE IGNACIO GONZALEZ SERRANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GUILLERMO DOMINGUEZ PONCE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GUSTAVO ARIZPE VELASCO
MEDICINA GENERAL RAYMUNDO DE JESUS MUÑOZ SALDIVAR
MEDICINA GENERAL Y HOMEOPATÍA KARINA HERRERA ZUÑIGA
MEDICINA INTERNA SALVADOR PIMENTEL HERNANDEZ DUQUE
ODONTOLOGÍA GENERAL JESUS BENJAMIN DIAZ MARTIN DEL CAMPO
ODONTOLOGÍA GENERAL JORGE JOSE ALFONSO GUERRA ESTEBANEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA MONICA ROMO VALTIERRA
OFTALMOLOGÍA GERARDO VELASCO VELASCO
OFTALMOLOGÍA ADRIANA OFELIA TOLSA HIDALGO
OFTALMOLOGÍA CONE SERGIO GARCIA SOLIS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ANTONIO RUIZ SANCHEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RODRIGO GONZALEZ AGUIRRE
OTORRINOLARINGOLOGÍA JUAN ANTONIO CASTRO ROSALES
OTORRINOLARINGOLOGÍA ESTELA VICTORIA TORRES GALAZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA ESTELA VICTORIA TORRES GALAZ
PEDIATRÍA RAFAEL ALBERTO BRISEÑO VAZQUEZ
PSICOLOGÍA MARIA ILIANA RUVALCABA MARTIN DEL CAMPO
PSICOLOGÍA MAGALI ZULIM CHONG DIAZ
CIRUGÍA GENERAL JESUS SEBASTIAN TENORIO BUSTAMANTE
CIRUGÍA MAXILOFACIAL JOSE LUIS VILLALOBOS PERALTA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA CARLOS ALBERTO GALINDO HERNANDEZ
COORDINADOR CARLOS ARENAS DIAZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARCELA MARGARITA PEREZ LAUSTAUNAU
MEDICINA GENERAL CARLOS ARENAS DIAZ
NUTRICIÓN POLETH SANCHEZ LEYVA
OTORRINOLARINGOLOGÍA FERNANDO ORTIZ SANCHEZ
PEDIATRÍA ARTURO JAVIER VINIEGRA RAMIREZ
PEDIATRÍA JOSE FEDERICO TELLO GUZMAN
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA JUAN VALENTE MERIDA PALACIO
ANATOMÍA PATOLÓGICA FORTINO HERNANDEZ BRAVO
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA ALEJANDRO NURICUMBO VAZQUEZ
CARDIOLOGÍA MIGUEL CAZARES PEREZ
CIRUGÍA GENERAL RAFAEL ABRIL ANDARA
CIRUGÍA GENERAL JOSE JUAN DURAZO MADRID
CIRUGÍA MAXILOFACIAL HELIO LOZANO NUÑEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA FRANCISCO JAVIER AMAYA BLAS
COORDINADOR SERGIO RAMIREZ TAPIA
DERMATOLOGÍA ROSA PATRICIA PEREZ LAGUNAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CLAUDIA LIZETH SEPULVEDA GARCIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FERNANDO JOSE GONZALEZ CASTELLOT
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SERGIO RIVERA VILLEGAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HUMBERTO ACEVEDO AMARILLAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE CASELLAS MORENO
MEDICINA GENERAL SERGIO RAMIREZ TAPIA
MEDICINA INTERNA DAMIAN LOPEZ SOTO
NEFROLOGÍA MANUEL AVENDAÑO GARCIA
NEUROCIRUGÍA NESTOR GREGORIO RODRIGUEZ MARTINEZ
NUTRICIÓN MARIA DEL PILAR SANCHEZ MARTINEZ
NUTRICIÓN ANA LAURA VARELA CAMPOY
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIO PEREA RUIZ
OFTALMOLOGÍA JOSE LUIS VILLA AJA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALEJANDRO MONTAÑO TORRES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN CARLOS ALVAREZ GARNIER
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE LUIS ROMERO AYALA
OTORRINOLARINGOLOGÍA CESAR ALEJANDRO NAVARRO CELAYA
PEDIATRÍA DANIEL FILIBERTO MARTIN TAMAYO
PEDIATRÍA PATRICIA TERAN DURAN
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA PEDIÁTRICA CARLOS GERARDO ZUÑIGA LAGUNES
CARDIOLOGÍA OSCAR MENDOZA ORTEGA
CARDIOLOGÍA ARTURO GUERRA LOPEZ
CIRUGÍA GENERAL MANUEL JUNCUA LOPEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE PEDRO HERRERA TERRAZAS
CIRUGÍA GENERAL EDUARDO MARIAN LORA
CIRUGÍA GENERAL RUBEN FLORES DIAZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JOSE LUIS GAITAN MORAN
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JOSE LUIS GAITAN MORAN
COORDINADOR TRINI ESTELA MENDIVIL MORALES
CÓRNEA Y CIRUGÍA REFRACTIVA LUIS JAVIER VIDAURRI LEAL
DERMATOLOGÍA ADELAIDO JUAN RAMOS GARCIA
ENDODONCIA GRELDA ITZELA VALENCIA CHAVEZ
GASTROENTEROLOGÍA LEON AILLAUD GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OSCAR LUIS VILLAVERDE RETES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JESUS ROBERTO RUBIO ARMENTA
HEMATOLOGÍA GENOVEVA OCHOA ORTIZ
MEDICINA GENERAL ENRIQUE MEDINA MARQUEZ
MEDICINA GENERAL ADRIAN HERNANDEZ BELTRAN
MEDICINA GENERAL ANNA CRISTINA NICIFORE SANCHEZ
MEDICINA GENERAL TRINI ESTELA MENDIVIL MORALES
MEDICINA INTERNA GERARDO MARTINEZ NAVARRO
MEDICINA INTERNA MAURICIO EDUARDO RUBIO SANCHEZ
NEUROCIRUGÍA TABARE ALEJANDRO STEPHENS ANTUÑANO
ODONTOLOGÍA GENERAL FRANCISCO VITAL OLVERA
ODONTOPEDIATRÍA GLIEB MARTINEZ RASSO
ODONTOPEDIATRÍA PAOLA LOPEZ BELTRAN
OFTALMOLOGÍA LUIS JAVIER VIDAURRI LEAL
ONCOLOGÍA MÉDICA GENOVEVA OCHOA ORTIZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARTURO CURIEL ORTEGA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HUGO ROGELIO HINOJOSA AVENDAÑO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN MARTINEZ CAAMAÑO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CESAR ERNESTO MILLAN OSUNA
OTORRINOLARINGOLOGÍA GUSTAVO ADOLFO VILLAREAL MEDELLIN
PEDIATRÍA JOSE LUIS GAITAN MORAN
PEDIATRÍA JOSE LUIS GAITAN MORAN
PEDIATRÍA EUGENIO OCEGUERA LOPEZ
PEDIATRÍA CARLOS GERARDO ZUÑIGA LAGUNES
PSICOLOGÍA ALVARO MENDEZ ORTEGA
REUMATOLOGÍA MAURICIO EDUARDO RUBIO SANCHEZ
UROLOGÍA MARIO DELGADILLO TOVAR
CARDIOLOGÍA MARIA ISABEL SANCHEZ RAMIREZ
CIRUGÍA GENERAL RICARDO FLORES NAMNUM
COORDINADOR MARIO CASTILLA GARZA
EDUCADOR EN DIABETES JANINE ALEXANDRA MENDOZA VALDEZ
EDUCADOR EN DIABETES ORNELLA MALAGRINO MAZA
ENDOCRINOLOGÍA ROBERTO ANDRIK CRUZ MORALES
ENDODONCIA HECTOR DANIEL JIMENEZ PEÑALOZA
GASTROENTEROLOGÍA RICARDO FLORES NAMNUM
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA RICARDO ALBERTO YBARRA YEE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EDUARDO ESPONDA TORT
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RICARDO ALBERTO YBARRA YEE
HEMODINAMIA MARIA ISABEL SANCHEZ RAMIREZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN FRANCISCO ALEJANDRO AGUIRRE CHAVEZ
MEDICINA GENERAL MARIO CASTILLA GARZA
MEDICINA GENERAL MARIO CASTILLA GARZA
MEDICINA GENERAL RODRIGO ALEJANDRO OSUNA CASAREZ
MEDICINA GENERAL LERINS MARTINEZ ANGUIANO
MEDICINA INTERNA MARIA ISABEL SANCHEZ RAMIREZ
MÉDICO A DOMICILIO MARIO CASTILLA GARZA
MÉDICO A DOMICILIO LERINS MARTINEZ ANGUIANO
NEONATOLOGÍA IVAN PERALTA VALDEZ
NUTRICIÓN MARIO ARAIZA BERTIN
NUTRICIÓN ORNELLA MALAGRINO MAZA
ODONTOLOGÍA GENERAL INES MURILLO AMADOR
ODONTOLOGÍA GENERAL KYDZYA LYZ RANGEL MAGDALENO
ODONTOLOGÍA GENERAL CARLOS LUNA CAPELINI
ODONTOLOGÍA GENERAL MARTHA PATRICIA MACBEATH FERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL HECTOR DANIEL JIMENEZ PEÑALOZA
ODONTOPEDIATRÍA KYDZYA LYZ RANGEL MAGDALENO
OFTALMOLOGÍA CRISTIAN IVAN SALMON DE LA TOBA
OFTALMOLOGÍA IVAN LOPEZ CARRILLO
OFTALMOLOGÍA JORGE OSWALDO CHIQUETE DE LA ROCHA
ORTODONCIA KYDZYA LYZ RANGEL MAGDALENO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE GUILLERMO SANCHEZ HUITRON
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FRANCISCO ALFONSO CAMARENA SARABIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS ANGEL DE LA TOBA FONSECA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA FRANCISCO GUTIERREZ ESPINOSA
PEDIATRÍA IVAN PERALTA VALDEZ
PEDIATRÍA FRANCISCO GUTIERREZ ESPINOSA
PEDIATRÍA JOSE RODRIGO CARIÑO OROZCO
PSICOLOGÍA JOSE DANIEL JACOBO MEZA
TERAPIA FAMILIAR JANINE ALEXANDRA MENDOZA VALDEZ
CIRUGÍA GENERAL PEDRO ALFONSO NAJAR CASTAÑEDA
MEDICINA GENERAL JOSE RAMON GARCIA VINAY
MEDICINA GENERAL CARLOS CRUZ CERVANTES
PEDIATRÍA CARLOS CRUZ CERVANTES
URGENCIAS MÉDICO QUIRÚRGICAS LIZZETH RAMIREZ SANCHEZ
CARDIOLOGÍA JUAN MANUEL COBO IBARRA
CARDIOLOGÍA CARLOS MARIO PECH ESCALANTE
CIRUGÍA GENERAL ALBERTO MANUEL FUENTES FRIAS
CIRUGÍA GENERAL JUAN ORTEGA GALLEGOS
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MARIA EUGENIA VILAR RODRIGUEZ
COORDINADOR SONIA CORONA GUERRERO
GASTROENTEROLOGÍA ALBERTO MANUEL FUENTES FRIAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HECTOR PALACIOS VARELA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HECTOR PALACIOS VARELA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DANIEL BALTAZAR URIOSTEGUI CARRERA
MEDICINA FAMILIAR LUIS FERNANDO SOSA ROCHE
MEDICINA GENERAL JOSE RUBEN VEGA CONTRERAS
MEDICINA GENERAL RAFAEL CHALCHI PEÑA
MEDICINA GENERAL MARTIN FABIAN TORRES MARTINEZ
MEDICINA GENERAL RAMON SALAZAR HESMANN
MEDICINA INTERNA LIDIA GUADALUPE RESENDIZ PEREZ
NEUROCIRUGÍA JOSE DE JESUS LOMELI RAMIREZ
NEUROLOGÍA JOSE DE JESUS LOMELI RAMIREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL SONIA CORONA GUERRERO
OFTALMOLOGÍA CAROLINA LILIANA RAMOS VILLAFUERTE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JORGE MANUEL FLORES SILVA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FERNANDO ANTONIO RUBIO ESPARZA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ANTONIO GUAGLIONE CABRERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JAVIER MEDINA FUENTES
PSICOLOGÍA NEYFI MERARI UICAB UH
CARDIOLOGÍA JORGE ANTONIO TORRES PEREZ
CARDIOLOGÍA EDMUNDO GUILLEN FLORES
CIRUGÍA GENERAL ALEJANDRO ZARATE HERNANDEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA VICTOR HUGO DE LA TORRE ESPINOZA
COORDINADOR MARTHA CATALINA VAZQUEZ FLORES
DERMATOLOGÍA LUCIANO GONGORA BAEZA
GASTROENTEROLOGÍA ALEJANDRO ZARATE HERNANDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JAVIER LEE OROZCO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CHRISTIAN ARTURO ADAN CAMPOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ADRIANA BERNAL MEX
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SOCORRO MEX CANTO
MEDICINA GENERAL FRANCISCO DE LA CRUZ SANGUINO KURI
MEDICINA GENERAL MARTHA CATALINA VAZQUEZ FLORES
MEDICINA GENERAL VICTOR EXIQUIO CAMEJO MENA
MEDICINA MATERNO FETAL ADRIANA BERNAL MEX
MÉDICO A DOMICILIO VICTOR EXIQUIO CAMEJO MENA
NUTRICIÓN DEGRAI ZAPATA GERONIMO
ODONTOLOGÍA GENERAL CONCEPCION DEL CARMEN GONZALEZ MANDUJANO
ODONTOLOGÍA GENERAL ANA LAURA PEREZ LARA
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE MANUEL MAGAÑA VADILLO
ODONTOLOGÍA GENERAL ITSURI DARANI GUZMAN ARAIZA
ODONTOLOGÍA GENERAL FRANCISCO MIGUEL MAGAÑA VADILLO
ODONTOLOGÍA GENERAL GONZALO MORALES ROJAS
ODONTOPEDIATRÍA CONCEPCION DEL CARMEN GONZALEZ MANDUJANO
OFTALMOLOGÍA ROSA MARIA RIVERA LOPEZ
ORTODONCIA JOSE MANUEL MAGAÑA VADILLO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MARCOS MANUEL CASTILLA LOPEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA LILLIAN AMERICA ACOSTA GAMBOA
PEDIATRÍA FROILAN PALESTINO CRUZ
RADIOLOGÍA E IMAGEN LAYLA DEL CARMEN SANCHEZ CICLER
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN OSCAR SAUL MURILLO RODRIGUEZ
ODONTOPEDIATRÍA MERCEDES DEL ROCIO RUIZ ALCAZAR
CIRUGÍA GENERAL HUMBERTO SOLIS CASTRO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JOSE FERNANDO REYES CASTRO
COORDINADOR MARIA XOCHILT ORTEGA GRILLASCA
CÓRNEA Y CIRUGÍA REFRACTIVA LUIS FERNANDO ROSALES RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RENE WALTERIO BURGOS CALDERON
MEDICINA GENERAL MARIA XOCHILT ORTEGA GRILLASCA
MEDICINA GENERAL TERESITA ENRIQUETA ORTEGA GRILLESCA
MEDICINA GENERAL MARVEL ALFARO MONTERO
MEDICINA GENERAL MIGUEL ALBERTO MEDINA ESCOBAR
NUTRICIÓN FERNANDO ALBINO ULLOA PEREZ
NUTRICIÓN BERTHA MARTINEZ BURGUETE
OFTALMOLOGÍA GILBERTO V ROSALES COELLO
OFTALMOLOGÍA GILBERTO VIRGILIO ROSALES TIRADO
OFTALMOLOGÍA LUIS FERNANDO ROSALES RODRIGUEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ERNESTO SANDOVAL RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ULISES MARTINEZ CORDOVA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MIGUEL ANGEL BARRIOS ANDALUZ
PEDIATRÍA JOSE FERNANDO REYES CASTRO
PEDIATRÍA JORGE ARNOLDO PEREZ MENDEZ
PEDIATRÍA ROSA BERENICE PERLA ROSADA
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA DAVID FRANCISCO CHACON ZENTENO
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA ADRIANA PASTRANA RUIZ
CIRUGÍA GENERAL SAMUEL HERNANDEZ SOLIS
CIRUGÍA GENERAL GERARDO VAZQUEZ RODRIGUEZ
CIRUGÍA MAXILOFACIAL LUIS ANGEL GRAJALES GUTIERREZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MARIO ALBERTO CUESTA VAZQUEZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JORGE MARCEY VILLATORO MEZA
COORDINADOR OSCAR MARIANO CUESTA VAZQUEZ
DERMATOLOGÍA MARCELINA FANNY KRAMSKY SOTO
DERMATOLOGÍA LETICIA DEL CARMEN FLORES ALFARO
ENDODONCIA MARLA SANCHEZ LINARES
GERIATRÍA MANUEL CAMACHO VALLE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE MANUEL GOMEZ MORENO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA AHMAD SOLTANI DARANI
MEDICINA GENERAL OSCAR MARIANO CUESTA VAZQUEZ
MEDICINA GENERAL LUIS ALBERTO PALACIOS GARCIA
MEDICINA INTERNA MANUEL CAMACHO VALLE
MEDICINA INTERNA FRANCISCO ROBERTO LOPEZ GALVEZ
MÉDICO A DOMICILIO RAMDOLL IVAN HERNANDEZ RODRIGUEZ
MÉDICO A DOMICILIO LUIS ALBERTO PALACIOS GARCIA
NUTRICIÓN IRINA ISABEL ALVAREZ PRIEGO
ODONTOLOGÍA GENERAL GILBERTO DAVID GONZALEZ AQUINO
ODONTOLOGÍA GENERAL MARLA SANCHEZ LINARES
OFTALMOLOGÍA JORGE FARRERA GUTIERREZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA FRANCISCO JAVIER MICELI ORANTES
PEDIATRÍA MARIO ALBERTO CUESTA VAZQUEZ
UROLOGÍA OMAR GOMEZ ABRAJAN
IMPLANTOLOGÍA DENTAL CESAR ANTERO MEJIA JARAMILLO
PERIODONCIA CESAR ANTERO MEJIA JARAMILLO
PERIODONCIA ANTERO CESAR MEJIA ARMENDARIZ
CARDIOLOGÍA DEMETRIO KOSTURAKIS GARCIA
CIRUGÍA GENERAL GUILLERMO GALLARDO CHAVARRIA
CIRUGÍA GENERAL GASPAR IGLESIAS MIRAMONTES
CIRUGÍA GENERAL GERARDO VILLEZCAS CARBAJAL
CIRUGÍA GENERAL JONATHAN RODRIGUEZ AGUIRRE
CIRUGÍA ONCOLÓGICA JUAN CARLOS CASAS GARCIA
COORDINADOR JOSE ARMANDO YAÑEZ BUSTILLOS
DERMATOLOGÍA JUAN JESUS OCHOA REYES
ENDODONCIA JESUS ARTURO ROMO MONZON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JAVIER ALONSO CASTELLANOS DOMINGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA NORMA ANGELICA AGUILERA GONZALEZ
IMPLANTOLOGÍA DENTAL CESAR ANTERO MEJIA JARAMILLO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE ADALBERTO BECERRIL RIVERA
MEDICINA GENERAL JOSE ARMANDO YAÑEZ BUSTILLOS
MEDICINA GENERAL RICARDO ANTONIO PEREZ PINEDA
MEDICINA GENERAL FERNANDO SALCEDO CHAVIRA
MEDICINA GENERAL FERNANDO SALCEDO RIOS
MEDICINA GENERAL MARCELA CHAVEZ ALARCON
NEUROCIRUGÍA CARLOS HOLGUIN RODRIGUEZ
NUTRICIÓN ANEL SARAHI MACIAS CAMPOS
ODONTOLOGÍA GENERAL JAVIER MOYA GUZMAN
ODONTOLOGÍA GENERAL NEYVI ALHELI URBINA SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL HECTOR PASTOR GOMEZ
OFTALMOLOGÍA EDUARDO TURATI ALVAREZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE ALBERTO LOPEZ SISNIEGA
OTORRINOLARINGOLOGÍA LUIS GUILLERMO LOZANO MUELA
PEDIATRÍA JORGE SERGIO SANCHEZ ALCOCER
PEDIATRÍA ANTERO PORRAS MENDOZA
PERIODONCIA CESAR ANTERO MEJIA JARAMILLO
PERIODONCIA ANTERO CESAR MEJIA ARMENDARIZ
UROLOGÍA FIDEL CONRADO FRANCO GALLEGOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CESAR JOEL MOLINA LEYVA
CARDIOLOGÍA ALFONSO RANGEL CONTRERAS
ENDODONCIA MARIA DE LA CRUZ SANCHEZ CORDOVA
ENDODONCIA MOISES ALEJANDRO TARANGO MORALES
MEDICINA GENERAL JESUS MANUEL CHAVEZ ESQUEDA
ODONTOLOGÍA GENERAL MOISES ALEJANDRO TARANGO MORALES
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE MARIA MORALES GOMEZ
CIRUGÍA GENERAL JESUS BAYLON OJEDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA BLANCA YESENIA DOMINGUEZ RIVERA
MEDICINA GENERAL SECUNDINO MARTINEZ CALDERON
NEUROLOGÍA PEDIÁTRICA DAVID SALVADOR LYNCET MEJORADO
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE EDUARDO ADAME OLVERA
ODONTOLOGÍA GENERAL JUAN HERMENEGILDO DOMINGUEZ TREVIÑO
OFTALMOLOGÍA SERGIO ERNESTO MORALES JARAMILLO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CRUZ GERMAN GANDARILLA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GUILLERMO GALAZ PORTILLO
PEDIATRÍA MARIA DEL SOCORRO HERNANDEZ ESPINO
PEDIATRÍA LUCIA CRISTINA REY URIBE
PEDIATRÍA SALVADOR LYNCET VELASCO
ACUPUNTURA CARLOS MENDOZA SANCHEZ
CARDIOLOGÍA IGNACIO ARRONIZ MEDINA
CIRUGÍA GENERAL LUIS ALFONSO CONTRERAS CHAVEZ
CIRUGÍA GENERAL JORGE ALBERTO AGUILERA MIRELES
CIRUGÍA GENERAL CARLOS AZCARATE RUIZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE ANTONIO GALVAN ELORREAGA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL ZULEMA IVON RODRIGUEZ GONZALEZ
CIRUGÍA ONCOLÓGICA ENRIQUE SILVA PEREZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JORGE ALBERTO GONZALEZ NAVA
COORDINADOR ADOLFO GOMEZ BACA
DERMATOLOGÍA GUADALUPE URIBE GONZALEZ
GASTROENTEROLOGÍA CARLOS AZCARATE RUIZ
GASTROENTEROLOGÍA JOSE ANTONIO GALVAN ELORREAGA
GASTROENTEROLOGÍA RAUL GARCIA ACOSTA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ARMANDO JAVIER SANTINI VILLAR
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ENRIQUE SOTO CANALES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DANIEL CHARLES CARVAJAL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SANDRA MONTOYA RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SANDRA MONTOYA RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CESAR ALBERTO FIERRO MARTINEZ
MEDICINA DEL ENFERMO PEDIATRICO EN ESTADO CRITICO JOSE ALBERTO ESPARZA LUNA
MEDICINA FAMILIAR CARLOS MENDOZA SANCHEZ
MEDICINA GENERAL GUILLERMO ANTONIO NUÑEZ BACA
MEDICINA GENERAL ADOLFO GOMEZ BACA
MEDICINA GENERAL HIRAM YAÑEZ YAÑEZ
MEDICINA GENERAL NOE BUJANDA REYES
MEDICINA INTERNA IGNACIO ARRONIZ MEDINA
MEDICINA INTERNA JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PAVON
NUTRICIÓN YERI BRISSA CAMPOS ONTIVEROS
ODONTOLOGÍA GENERAL BLANCA ELVIA SOTO CANALES
ODONTOLOGÍA GENERAL IRMA IDALY ESTRADA SALAZAR
ODONTOLOGÍA GENERAL RAYMUNDO RODRIGUEZ CASTRO
OFTALMOLOGÍA JAIME ANTONIO OEST DAVILA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GUSTAVO MONROY SANCHEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MAURICIO TORRES CHUAYFFET
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FERNANDO JAVIER PEREZ OCHOA
OTORRINOLARINGOLOGÍA ROBERTO MEDINA ZEPEDA
OTORRINOLARINGOLOGÍA ANGEL ALBERTO ANCONA MENDIVIL
PEDIATRÍA JORGE ALBERTO GONZALEZ NAVA
PEDIATRÍA LUIS CARLOS BACA RODRIGUEZ
PEDIATRÍA JOSE ALBERTO ESPARZA LUNA
PSICOLOGÍA SERGIO RUEDA DELGADO
PSICOLOGÍA GRACIELA BERUMEN HERNANDEZ
UROLOGÍA JUAN PABLO SANCHEZ ALVARADO
CIRUGÍA GENERAL JORGE LUIS ESQUEDA SUAREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE LUIS CACHEUX MIRANDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALAN CALDERON VILLARREAL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS HIPOLITO SANCHEZ CABRERA
MEDICINA GENERAL ARTURO MUÑOZ MARTINEZ
PEDIATRÍA ARTURO MORALES ESCOBAR
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA JOSE MIGUEL FUENTES PEREZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE MIGUEL FUENTES PEREZ
CARDIOLOGÍA LUIS APARICIO HERRERA
CARDIOLOGÍA LUIS EDUARDO GOMEZ CORTES
CIRUGÍA DE TRASPLANTES RAUL GARCIA CANO SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL JAIME SHALKOW KLINCOVSTEIN
CIRUGÍA GENERAL RAUL GARCIA CANO SANCHEZ
CIRUGÍA MAXILOFACIAL ARMANDO TORRES CASTILLO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JAIME SHALKOW KLINCOVSTEIN
DERMATOLOGÍA BERTHA ROSALIA CANCELA GARCIA
DERMATOLOGÍA CLAUDIA GRACIELA AQUINO PEREZ
ENDOCRINOLOGÍA NITZIA GRACIELA LOPEZ JUAREZ
ENDODONCIA MARIA DEL CARMEN PEREZ ANGUIANO
ENDOSCOPÍA ESTEBAN DE ICAZA DEL RIO
GASTROENTEROLOGÍA ESTEBAN DE ICAZA DEL RIO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARTHA BEATRIZ JURADO JURADO
GLAUCOMA ALEJANDRA HERNANDEZ DE OTEYZA
IMPLANTOLOGÍA DENTAL ARMANDO TORRES CASTILLO
MEDICINA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA JOERN WALTER FRITZ KAUFFMANN
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOERN WALTER FRITZ KAUFFMANN
MEDICINA GENERAL DARA GABRIELA FUENTES ARMENTA
MEDICINA GENERAL Y HOMEOPATÍA JORGE AGUSTIN COUTIÑO HERNANDEZ
MEDICINA INTERNA LUIS EDUARDO GOMEZ CORTES
MEDICINA NATURISTA JORGE AGUSTIN COUTIÑO HERNANDEZ
NEUROLOGÍA ENRIQUE HUERTA DIAZ
NUTRICIÓN ARLENE RICALDE MORENO
NUTRICIÓN SELMA DANAE SANTANA GONZALEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ANABELL AGUILAR DUEÑAS
ODONTOLOGÍA GENERAL OSCAR ALBERTO ORTEGA OTEO
ODONTOLOGÍA GENERAL LILIANA OROZCO URQUIJO
OFTALMOLOGÍA MARIA DEL CARMEN CARDENAS RUIZ
OFTALMOLOGÍA MARTHA CINTHIA FUENTES CATAÑO
OFTALMOLOGÍA ALEJANDRA HERNANDEZ DE OTEYZA
OFTALMOLOGÍA LORENA MORALES MORI
ORTODONCIA OSCAR ALBERTO ORTEGA OTEO
ORTODONCIA LILIANA OROZCO URQUIJO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RODRIGO FELIX GARZA
PEDIATRÍA PAULINA SALDAÑA HERNANDEZ
PEDIATRÍA OLGA LILIANA GARCIA OROPEZA
PEDIATRÍA LORENA PATRICIA ALDRETE CANTU
PEDIATRÍA SILVIA ELENA CARRILLO NIETO
PSICOLOGÍA CLAUDIA ELENA JUAREZ BATISTA
PSICOLOGÍA GEORGINA AMBRIZ CAMBA
PSICOLOGÍA MARION HOPPE MIYAMOTO
PSICOLOGÍA MARINA FERNANDEZ MARTINEZ
REUMATOLOGÍA ALFREDO REYES SALINAS
TERAPIA DE AUDICIÓN Y LENGUAJE VERONICA HERNANDEZ HERNANDEZ
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN AURA FRANCIA BARCENAS OROZCO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARTHA BARCENAS CORTAZAR
UROLOGÍA CARLOS SANCHEZ MORENO
UROLOGÍA ERNESTO RUIZ RUEDA
UROLOGÍA MARIO ALBERTO MARTINEZ ROMERO
UROLOGÍA ONCOLÓGICA ERNESTO RUIZ RUEDA
CIRUGÍA GENERAL RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
DERMATOLOGÍA JESSICA LEDESMA LOPEZ
ENDOSCOPÍA RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
GASTROENTEROLOGÍA RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
HEMATOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE LUIS VARGAS GONZALEZ
MEDICINA GENERAL ROBERTO CARLOS GARCIA GARCIA
NUTRICIÓN ANA CECILIA CUEVAS RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL DANIEL NAJERA ARELLANO
OFTALMOLOGÍA MARIA DEL ROCIO ARCE GONZALEZ
OFTALMOLOGÍA PATRICIA MUÑOZ IBARRA
PEDIATRÍA JOSE LUIS VARGAS GONZALEZ
PSICOLOGÍA CAROLINA LANUZA GURRIA
RETINA Y VITREO MARIA DEL ROCIO ARCE GONZALEZ
TANATOLOGÍA CAROLINA LANUZA GURRIA
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA JESUS FLORES BELLO
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA ALFREDO MARTIN LAURRABAQUIO MIRANDA
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA LEONEL GERARDO DEL RIVERO HERNANDEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA BENJAMIN LOPEZ VELAZQUEZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA LETICIA LUNA FRIAS
BARIATRÍA JOSE RAMIREZ ANGUIANO
BIOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN ROBERTO ROMERO ANIMAS
CARDIOLOGÍA LUIS APARICIO HERRERA
CARDIOLOGÍA ALEJANDRA ROSADO BOSQUE GOMEZ
CARDIOLOGÍA ANTONIO CORONA TAPIA
CARDIOLOGÍA SALOMON RIVERA PERALTA
CIRUGÍA DE MANO GABRIELA MARIN AVILEZ
CIRUGÍA DE TRASPLANTES RAUL GARCIA CANO SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL JUAN MANUEL CRUZ REYES
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO JAUREGUI BRECHU
CIRUGÍA GENERAL ANA LUISA FARRERA ROCHA
CIRUGÍA GENERAL RAUL GARCIA CANO SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL ALIN SINDY PEREZ RIOS
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA ROBERTO JAUREGUI BRECHU
CIRUGÍA MAXILOFACIAL MARIA NATIVIDAD FLORES GUTIERREZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ERIK HERRERA PATRACA
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA ENRIQUE RODRIGUEZ PATIÑO
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA ULISES JOEL VALERO ONTIVEROS
DERMATOLOGÍA GEORGINA GABRIELA MARTINEZ GALICIA
DERMATOLOGÍA DANIEL ALCALA PEREZ
DERMATOLOGÍA MARIA DE LOURDES GARCIA DAVILA
DERMATOLOGÍA ONCOLÓGICA DANIEL ALCALA PEREZ
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA CLAUDIA GABRIELA CASTRO SUBIRANA
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA ELIZABETH SANCHEZ ROMERO
DIABETOLOGÍA MANUEL PEDRO MIRABENT GONZALEZ JAUREGUI
ENDOCRINOLOGÍA CLAUDIA RAMIREZ RENTERIA
ENDOCRINOLOGÍA GINECOLÓGICA E INFERTILIDAD ILIANA CABALLERO CASTAÑEDA
ENDODONCIA ANA CELIA RAMIREZ GARCIA
ENDOSCOPÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
ENDOSCOPÍA JUAN MANUEL CRUZ REYES
ENDOSCOPÍA AMBROSIO RAFAEL BERNAL MENDEZ
ENDOSCOPÍA ALIN SINDY PEREZ RIOS
ENDOSCOPÍA ALIN SINDY PEREZ RIOS
GASTROENTEROLOGÍA JUAN JOSE GRANADOS ROMERO
GASTROENTEROLOGÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
GASTROENTEROLOGÍA ANA LUISA DESALES ITURBE
GASTROENTEROLOGÍA AMBROSIO RAFAEL BERNAL MENDEZ
GASTROENTEROLOGÍA PEDIÁTRICA ANGELICA TREVIÑO MATEOS
GASTROENTEROLOGÍA PEDIÁTRICA ZUHY ARLETTE MONROY TENIZA
GERIATRÍA ANGEL MANUEL PIÑA JAEN
GERIATRÍA MONICA ALEJANDRA GALLEGOS BOUCHAN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LAURA GARCIA MORENO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JANETH MARQUEZ ACOSTA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA YURIKO IMELDA MAESHIRO NIEVES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROBERTO ROMERO ANIMAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CRISTINA JIMENEZ MEDRANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ILIANA CABALLERO CASTAÑEDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALEJANDRA GARCIA MONROY
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA IRMA VIRIDIANA CRUZ RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA YOLANDA TSUJ MADSA REYES VILLASANA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EMILIO ABUD SORIANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EVA BONIFACIO LEON
HEMATOLOGÍA OSCAR SALAZAR RAMIREZ
IMPLANTOLOGÍA DENTAL EDUARDO ZARUR HADAD
MEDICINA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA SIDDHARTHA EMMANUEL GARCIA TAMEZ
MEDICINA DEL DEPORTE GABRIELA MENDOZA RAMIREZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE ANGEL HERNANDEZ MEDINA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIA DEL CARMEN MENDEZ DIAZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SOCRATES LAZARO SALGADO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN EDGAR FERNANDO SANCHEZ LIMON
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SANDRA P FOURNIER MARTIN DEL CAMPO
MEDICINA GENERAL MARTHA ISABEL GRANADOS DELGADO
MEDICINA GENERAL PERLA PATRICIA TORRES CASTRO
MEDICINA GENERAL ROBERTO ROJO CASAS
MEDICINA GENERAL AMIHAY RICARDO DIAZ DE LA BARRERA
MEDICINA INTERNA CARLOS EDUARDO CONTRERAS GARCIA
MEDICINA INTERNA MONICA ALEJANDRA GALLEGOS BOUCHAN
MEDICINA MATERNO FETAL YOLANDA TSUJ MADSA REYES VILLASANA
MÉDICO A DOMICILIO MARTHA ISABEL GRANADOS DELGADO
MICROCIRUGÍA DEL SEGMENTO ANTERIOR DEL OJO MARIANO RENE BLANCO PANTOJA
NEFROLOGÍA MARIA GUADALUPE SUAREZ LOPEZ
NEFROLOGÍA MARIA GUADALUPE SUAREZ LOPEZ
NEFROLOGÍA EDWIN RICHARD MARKA CASTRO
NEFROLOGÍA PEDIÁTRICA MARIA GUADALUPE SUAREZ LOPEZ
NEFROLOGÍA PEDIÁTRICA MARIA GUADALUPE SUAREZ LOPEZ
NEFROLOGÍA PEDIÁTRICA BARBARA AMELIA ULIBARRI GOMEZ TAGLE
NEUMOLOGÍA JUAN URUETA ROBLEDO
NEUROCIRUGÍA RAUL HILARIO DE LA ROSA ESPINO
NUTRICIÓN GLORIA CARMINA ARAUJO ALVAREZ
NUTRICIÓN MARIA TERESA DE JESUS RULL REVELES
NUTRICIÓN SANDRA NIDIA MORENO GONZALEZ
NUTRICIÓN MARCELA GARCIA GIL
NUTRICIÓN MÓNICA ARAGÓN HERRERA
NUTRICIÓN MARIA TERESA LASS BERNAL
NUTRICIÓN GORETI GASTALDI QUINTERO
NUTRICIÓN CLÍNICA JOSE RAMIREZ ANGUIANO
ODONTOLOGÍA GENERAL RICARDO GUTIERREZ SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA TERESA PIÑA SALAS
ODONTOLOGÍA GENERAL SILVIA PAOLA CUEVA MELGAREJO
ODONTOLOGÍA GENERAL LUISA GOMEZ MARTINEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ROBERTO MUÑIZ GARIBAY
ODONTOLOGÍA GENERAL EDUARDO ZARUR HADAD
ODONTOLOGÍA GENERAL DINORA VILCHES RINCON
ODONTOLOGÍA GENERAL CARLOS CARRASCO SALGADO
ODONTOPEDIATRÍA CLAUDIA VERONICA HERNANDEZ PORRAS
ODONTOPEDIATRÍA MERCEDES HERBAS CUELLAR
ODONTOPEDIATRÍA CLAUDIA MIRIAM GALAVIZ PEREZ
OFTALMOLOGÍA ADA EMMA AGUIRRE CHAVEZ
OFTALMOLOGÍA FERNANDO PENICHE CANO
OFTALMOLOGÍA INGRID PATRICIA URRUTIA BRETON
OFTALMOLOGÍA ANA BEATRIZ MEDINA PEREZ
OFTALMOLOGÍA EMMA CREMONESI MANIFACIO
OFTALMOLOGÍA ALFREDO FUAD SAID SANDOVAL
OFTALMOLOGÍA RUBEN DARIO LOPEZ OLIVER
OFTALMOLOGÍA VERONICA MARINA GIL REYES
OFTALMOLOGÍA MARIANO RENE BLANCO PANTOJA
OFTALMOLOGÍA ANDREE HENAINE BERRA
OFTALMOLOGÍA RAUL GENARO SUAREZ SANCHEZ
ORTODONCIA CLAUDIA VERONICA HERNANDEZ PORRAS
ORTODONCIA FERNANDO LUIS PARES VIDRIO
ORTODONCIA JENNY S RUVALCABA ALVAREZ
ORTODONCIA CARLOS CARRASCO SALGADO
ORTODONCIA ANETTE DEL CARMEN CARRILLO CHONG
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN CARLOS FLORES RAYA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS SALVADOR JUAREZ GARCIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ERICK ZARATE BASURTO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSUE ROMAN GALICIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS IGNACIO MUÑOZ VALADEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FERNANDO GUERRA SORIANO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GABRIELA MARIN AVILEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE ALFREDO ESPINDOLA CORRES
OTORRINOLARINGOLOGÍA PEDIÁTRICA DAVID DANIEL FIGUEROA HERNANDEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO CARLOS MARTINEZ VALDES
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO DAVID DANIEL FIGUEROA HERNANDEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ALVARO TAKANE KIMURA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO NATALIA RIVERA ESPINOSA DE LOS MONTEROS
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO MARIA DE JESUS VILLALBA CALDERON
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO HECTOR MIGUEL SEGURA GOMEZ
PEDIATRÍA BEATRIZ MARIA DEL AMPARO GALLARDO CALVA
PEDIATRÍA ANGELICA TREVIÑO MATEOS
PEDIATRÍA CARMEN GUADALUPE DOMINGUEZ MUNGUIA
PEDIATRÍA ELIZABETH SANCHEZ ROMERO
PEDIATRÍA HALILI MINOR BORREGO
PEDIATRÍA ALFREDO MARTIN LAURRABAQUIO MIRANDA
PEDIATRÍA ARIADNA GARCIA HERRERA
PEDIATRÍA PAULINA SALDAÑA HERNANDEZ
PEDIATRÍA BARBARA AMELIA ULIBARRI GOMEZ TAGLE
PEDIATRÍA YOLI LIZBETH SUAREZ BOBADILLA
PEDIATRÍA CAROLINA MENDEZ ZARATE
PSICOLOGÍA MARIA ISABEL RODRIGUEZ LUNA
PSICOLOGÍA MARIA DEL CARMEN BERNAL ROSANO
PSICOLOGÍA LUCIA GARCIA MARTINEZ
PSICOLOGÍA HILDA G. RAMOS SANCHEZ
PSICOLOGÍA ANDREA ROMERO ROJAS
PSICOLOGÍA GABRIELA VILLA GUTIERREZ
PSICOLOGÍA LETICIA VIEYRA AGUILAR
PSICOTERAPIA LETICIA DOMINGUEZ MARTINEZ
PSICOTERAPIA ESTEBAN LEONEL CASTRO ARDON
PSIQUIATRÍA LUIS ANTONIO PANDO ORELLANA
PSIQUIATRÍA CRISTINA RODRIGUEZ HERNANDEZ
QUIROPRÁCTICO DIANA ARREGUIN CARDOSO
QUIROPRÁCTICO ARAM OMAR GOMEZ MENDOZA
RETINA Y VITREO ANDREE HENAINE BERRA
TANATOLOGÍA VICTORIA REGINA ELIAS KURI
TERAPIA DE AUDICIÓN Y LENGUAJE KARLA GERALDINA CAMPUZANO RALPH
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARISOL URIBE HOYOS
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN GABRIELA MENDOZA RAMIREZ
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE ANGEL HERNANDEZ MEDINA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIA DEL CARMEN MENDEZ DIAZ
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SOCRATES LAZARO SALGADO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN EDGAR FERNANDO SANCHEZ LIMON
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN GUILLERMINA BENAVIDES MORALES
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SANDRA P FOURNIER MARTIN DEL CAMPO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN NAXIELLY ZETZENGARY FRANCO ASCENCIO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN CLAUDIA EDITH DE LUNA AGUILAR
UROLOGÍA FRANCISCO GERARDO FLORES VAZQUEZ
UROLOGÍA MARIO TELLEZ SANCHEZ
UROLOGÍA DAVID VAZQUEZ ARROYO
UROLOGÍA ROBERTO CISNEROS CHAVEZ
UROLOGÍA PEDRO JAIR BOTELLO GOMEZ
UROLOGÍA IVAN MAURICIO SCHROEDER UGALDE
UROLOGÍA LUIS TRUJILLO ORTIZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA JUAN MANUEL PANTOJA ALCANTAR
ALGOLOGÍA NAYELY GARCIA MENDEZ
ANESTESIOLOGÍA NAYELY GARCIA MENDEZ
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA MARTHA LILIA MARTINEZ SERVIN
BARIATRÍA ARTURO SERRANO SANCHEZ
CARDIOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE DE JESUS ORTEGA MALDONADO
CIRUGÍA BARIATRICA MOISES MARINO RAMIREZ RAMIREZ
CIRUGÍA GENERAL MANUEL GONZALEZ GUEVARA
CIRUGÍA GENERAL CESAR REYES ELIZONDO
CIRUGÍA GENERAL SERGIO CRUZ BARAJAS
CIRUGÍA GENERAL MOISES MARINO RAMIREZ RAMIREZ
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MANUEL GONZALEZ GUEVARA
CIRUGÍA ONCOLÓGICA SERGIO CRUZ BARAJAS
COLOPROCTOLOGÍA CESAR REYES ELIZONDO
COLOPROCTOLOGÍA JOSE NICOLAS GARCIA MARTIN DEL CAMPO
CÓRNEA Y CIRUGÍA REFRACTIVA FERNANDO HERNANDEZ MIRANDA
DERMATOLOGÍA EMPERATRIZ NEY CATALAN
DERMATOLOGÍA ARTURO QUIZAMAN MARTINEZ
DERMATOLOGÍA LOURDES GABRIELA PEÑA PACHECO
DERMATOLOGÍA JUAN RAMON JOSE DE JESUS TREJO ACUÑA
DERMATOLOGÍA STEPHANY DENNISE ESPINOSA DIAZ
DERMATOLOGÍA YARENI SALAS ESPINDOLA
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA EMPERATRIZ NEY CATALAN
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA ARTURO QUIZAMAN MARTINEZ
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA PATRICIA GUADALUPE ZAMUDIO VEGA
ENDOSCOPÍA AMBROSIO RAFAEL BERNAL MENDEZ
GASTROENTEROLOGÍA MANUEL GONZALEZ GUEVARA
GASTROENTEROLOGÍA NORMA AURORA MELENDEZ PONCE
GASTROENTEROLOGÍA AMBROSIO RAFAEL BERNAL MENDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ADRIAN CUICA FLORES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROBERTO ALEJANDRO CARLOS ROMERO Y LOMAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS RODRIGUEZ MORALES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE LUIS LEZAMA RUVALCABA
INFECTOLOGÍA JUAN BERNARDO BRUCE DIEMOND HERNANDEZ
INFECTOLOGÍA PEDIÁTRICA JUAN BERNARDO BRUCE DIEMOND HERNANDEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN AIDEE GIBRALTAR CONDE
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE ANGEL HERNANDEZ MEDINA
MEDICINA GENERAL MA DE LOURDES RONQUILLO RUIZ
MEDICINA GENERAL ARTURO SERRANO SANCHEZ
MEDICINA INTERNA JOSUE MORA PEREZ
MEDICINA INTERNA JOSE DE JESUS RODRIGUEZ ANDONEY
MEDICINA INTERNA ROSA ESTELA JUAREZ PEREZ
MEDICINA INTERNA MAURA ESTELA NOYOLA GARCIA
NEFROLOGÍA ROSA MARIA ZARAGOZA RODRIGUEZ
NEFROLOGÍA IVANNA ROCHA MERCADO
NEFROLOGÍA PEDIÁTRICA BARBARA AMELIA ULIBARRI GOMEZ TAGLE
NEUMOLOGÍA ALEJANDRO HERNANDEZ SOLIS
NEUROOTOLOGÍA MIGUEL ANGEL MONTERO MARQUEZ
NUTRICIÓN ANA MARCELA HERNANDEZ ALONSO
NUTRICIÓN ELSA GABRIELA JUAREZ CUEVAS
NUTRICIÓN MARCELA URBINA ZAVALA
NUTRICIÓN AINA ALBA BAUTISTA SANDOVAL
ODONTOLOGÍA GENERAL GUILLERMO OSCAR YAÑEZ MORETT
ODONTOLOGÍA GENERAL SILVIA LISSETTE MORALES LONGORIA
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIO SIERRA BAUTISTA
ODONTOPEDIATRÍA ILIANA IRAIS VEGA RAMIREZ
ODONTOPEDIATRÍA MARIA EUGENIA HELGUERA CASTELLANOS
ODONTOPEDIATRÍA AUREA RITA MADROÑO PEREZ
OFTALMOLOGÍA GABRIELA JIMENEZ MATUS
OFTALMOLOGÍA MAURICIO CEDILLO LEY
OFTALMOLOGÍA WILSON KOGA NAKAMURA
OFTALMOLOGÍA IRMA GUILLEN CARRILLO
OFTALMOLOGÍA KARLA ITZEL ROJAS MORALES
OFTALMOLOGÍA FERNANDO HERNANDEZ MIRANDA
OFTALMOLOGÍA ALFREDO MEDINA ZARCO
OFTALMOLOGÍA PEDIÁTRICA GABRIELA JIMENEZ MATUS
ONCOLOGÍA MÉDICA JOSUE MORA PEREZ
ORTODONCIA SILVIA LISSETTE MORALES LONGORIA
ORTODONCIA SILVIA ISABEL CASTELLANOS OLIVARES
ORTOPEDIA MAXILOFACIAL SILVIA ISABEL CASTELLANOS OLIVARES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RAUL ALEJANDRO GARCIA LOZANO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MAURICIO JUAREZ RIVERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS ARMANDO VELASCO HIDALGO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA AMAURY ORLANDO CAÑATE PASQUEL
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JAVIER PEÑA CHAVEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA CLEMENTE HERNANDEZ GOMEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA CARLOS ARMANDO VELASCO HIDALGO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO JULIAN SANTIAGO DIEZ DE BONILLA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO RENATA ELIZONDO AZUELA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ANA ARACELI AYALA MONTES DE OCA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO MIGUEL ANGEL MONTERO MARQUEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ANGEL CRUZ VAZQUEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ANA KARLA GUZMAN ROMERO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO HECTOR MIGUEL SEGURA GOMEZ
PEDIATRÍA RICARDO DACASA GANDARELA
PEDIATRÍA GUADALUPE SANTAMARIA GOMEZ
PEDIATRÍA BARBARA AMELIA ULIBARRI GOMEZ TAGLE
PEDIATRÍA JUAN BERNARDO BRUCE DIEMOND HERNANDEZ
PEDIATRÍA ANTELMO MARTINEZ OSORIO
PEDIATRÍA INGRID SARAHI RUIZ LUNA
PEDIATRÍA PAULINA ELIZABETH VALDEZ ANGUIANO
PSICOLOGÍA NORA PATRICIA DIAZ GOMEZ
PSICOLOGÍA EMMA TORRA LAZARO
PSICOLOGÍA MA DEL PILAR GRACIELA HERNANDEZ MEDINA
PSICOLOGÍA ERICA NAYELI SERVIN GARCIA
PSICOLOGÍA BLANCA ANGELICA MENESES FERNANDEZ
PSICOLOGÍA GABRIELA HERNANDEZ ADAME
PSICOLOGÍA MARIA GUADALUPE SCHROEDER SANDOVAL
PSICOLOGÍA FABIOLA CITAL GUZMAN
PSICOLOGÍA NOEMI VAZQUEZ SANCHEZ
PSICOTERAPIA MARIA GUADALUPE SCHROEDER SANDOVAL
PSICOTERAPIA MARIA GUADALUPE SCHROEDER SANDOVAL
REHABILITACIÓN BUCAL GUILLERMO OSCAR YAÑEZ MORETT
RETINA Y VITREO IRMA GUILLEN CARRILLO
SEXOLOGÍA YEENG CHONG RAMIREZ
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN AURA FRANCIA BARCENAS OROZCO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ELSA VIOLETA RODRÍGUEZ NAVARRETE
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ELSA VIOLETA RODRÍGUEZ NAVARRETE
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE ANGEL HERNANDEZ MEDINA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ERIKA EUGENIA HERRERA ROMERO
UROLOGÍA FRANCISCO MANUEL UICAB GONZALEZ
UROLOGÍA MARIO TELLEZ SANCHEZ
UROLOGÍA IVAN JIMENEZ VAZQUEZ
UROLOGÍA GINECOLÓGICA JOSE ALFREDO ZUÑIGA MONTIEL
CIRUGÍA DE ORBITA, VÍAS LAGRIMALES Y PÁRPADO LINDA GUAKIL SAKRUKA
CÓRNEA Y CIRUGÍA REFRACTIVA JAVIER ERAÑA ARCE
ODONTOLOGÍA GENERAL JAIME COHEN CATTAN
OFTALMOLOGÍA JAVIER ERAÑA ARCE
OFTALMOLOGÍA LINDA GUAKIL SAKRUKA
ORTODONCIA JAIME COHEN CATTAN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS SALVADOR JUAREZ ROJAS
PSICOTERAPIA GABRIELA AGUIRRE RODRIGUEZ
ACUPUNTURA LI JUAN LUO CHE
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA MARIA ISABEL CASTREJON VAZQUEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA ADRIANA SAUCEDO REYES
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA JOSE LUIS RIVERA PEREZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA LEOPOLDO ALVARADO ACOSTA
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA LAURA FIGUEROA HERNANDEZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA LETICIA LUNA FRIAS
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA GLORIA BARRERA GOMEZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA ENRIQUE SANTILLAN AGUAYO
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA BEATRIZ GALINDO CAMARERO
BARIATRÍA CLAUDIA SERRANO AGUILAR
BARIATRÍA LUIS ROBLES MUNICHA
BARIATRÍA ERANDY SUSANA ALMAZAN SANCHEZ
BARIATRÍA GIUSEPPE BRICEÑO SAENZ
CARDIOLOGÍA SAMUEL JUSTINIANO CORDERO
CARDIOLOGÍA HECTOR LOPEZ TORRES
CARDIOLOGÍA HERBERT LUIS MENDOZA CASTRO
CARDIOLOGÍA MIGUEL ANGEL MONRIBOT VELAZQUEZ
CARDIOLOGÍA PEDRO RIVERA LARA
CARDIOLOGÍA GELA PIMENTEL MORALES
CARDIOLOGÍA SALVADOR SANCHEZ PEREZ
CARDIOLOGÍA JESUS ENRIQUE BARRIOS BAQUEIRO
CARDIOLOGÍA MARIA GUADALUPE FERNANDEZ VARGAS
CARDIOLOGÍA JOSE ELADIO ORTIZ SOLIS
CARDIOLOGÍA ANTONIO DE JESUS LUGO DIMAS
CARDIOLOGÍA HUGO ALBERTO SOTO CRUZ
CIRUGÍA BARIATRICA NORMA ELEANE BASURTO ACEVEDO
CIRUGÍA BARIATRICA NORMA ELEANE BASURTO ACEVEDO
CIRUGÍA DE COLUMNA JOSE RICARDO SOLANO GALVAN
CIRUGÍA DE COLUMNA MIGUEL ANGEL CORTES MORA
CIRUGÍA DE MANO JOSE JOAQUIN DIAZ LOPEZ
CIRUGÍA GENERAL FERNANDO RAMON CORONA MENDOZA
CIRUGÍA GENERAL VICTOR M. GUIBOVICH SPARROW
CIRUGÍA GENERAL TADASHI HIROSAWA OISHI
CIRUGÍA GENERAL TADASHI HIROSAWA OISHI
CIRUGÍA GENERAL CESAR REYES ELIZONDO
CIRUGÍA GENERAL OMAR LOPEZ VELAZQUEZ
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO JAUREGUI BRECHU
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO JAUREGUI BRECHU
CIRUGÍA GENERAL MARIO ALBERTO IBARRA PARTIDO
CIRUGÍA GENERAL NORMA ELEANE BASURTO ACEVEDO
CIRUGÍA GENERAL NORMA ELEANE BASURTO ACEVEDO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA FERNANDO RAMON CORONA MENDOZA
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MARIA DEL CARMEN PLANCARTE ARROYO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA ROBERTO JAUREGUI BRECHU
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA ROBERTO JAUREGUI BRECHU
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA GIUSEPPE BRICEÑO SAENZ
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MARIO ALBERTO IBARRA PARTIDO
CIRUGÍA MAXILOFACIAL IRLANDA DIAZ CARDONA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA IRVING PARTIDA JUSTO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MIGUEL ANGEL ALONSO HERNANDEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA CARLOS ALBERTO RUIZ ZEPEDA
COLOPROCTOLOGÍA RAFAEL ENRIQUE NAVARRA DIAZ
COLOPROCTOLOGÍA SALVADOR ESTEVEZ SANCHEZ
COLOPROCTOLOGÍA JAVIER HERRERA TORRES
COLOPROCTOLOGÍA JAVIER HERRERA TORRES
COLOPROCTOLOGÍA JESUS GERARDO AVILA VARGAS
COLOPROCTOLOGÍA JOSE ALFREDO CORDOVA CHARRAGA
COLOPROCTOLOGÍA CESAR REYES ELIZONDO
COLOPROCTOLOGÍA ISAI AYALA GARCIA
DERMATOLOGÍA MONICA IVETTE RIVERA GOMEZ
DERMATOLOGÍA ARACELI ROCHA MORELES
DERMATOLOGÍA LINO JESUS PARRA VELASQUEZ
DERMATOLOGÍA JESSICA LEDESMA LOPEZ
DERMATOLOGÍA BERENICE GOMEZ TAGLE BOIX
DERMATOLOGÍA SILVANNA LISSETE TRUJILLO PADILLA
DERMATOLOGÍA MARIA DE LOS ANGELES VANESSA ESPERICUETA ROMER
DERMATOLOGÍA YARENI SALAS ESPINDOLA
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA MONICA IVETTE RIVERA GOMEZ
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA PATRICIA GUADALUPE ZAMUDIO VEGA
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA DIANA ROMAN MESSINA
ENDOCRINOLOGÍA NITZIA GRACIELA LOPEZ JUAREZ
ENDOCRINOLOGÍA ALDO FERREIRA HERMOSILLO
ENDOCRINOLOGÍA GINECOLÓGICA E INFERTILIDAD ILIANA CABALLERO CASTAÑEDA
ENDOCRINOLOGÍA PEDIÁTRICA BERENICE AGUIRRE GOMEZ
ENDODONCIA ELSA ELENA CRUZ SOLORZANO
ENDODONCIA VERONICA ROSALBA PEREA RIVEROS
ENDOSCOPÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
ENDOSCOPÍA VICTOR M. GUIBOVICH SPARROW
ENDOSCOPÍA TADASHI HIROSAWA OISHI
ENDOSCOPÍA TADASHI HIROSAWA OISHI
ENDOSCOPÍA JESUS GERARDO AVILA VARGAS
ENDOSCOPÍA ARACELI MUÑOZ BAUTISTA
GASTROENTEROLOGÍA JUAN JOSE GRANADOS ROMERO
GASTROENTEROLOGÍA JUAN JOSE GRANADOS ROMERO
GASTROENTEROLOGÍA ARTURO MANUEL VERGARA GARCIA
GASTROENTEROLOGÍA ARTURO MANUEL VERGARA GARCIA
GASTROENTEROLOGÍA ROSALBA VAZQUEZ MORENO
GASTROENTEROLOGÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
GASTROENTEROLOGÍA BEATRIZ CASTAÑEDA ROMERO
GASTROENTEROLOGÍA ARACELI MUÑOZ BAUTISTA
GASTROENTEROLOGÍA PEDIÁTRICA CESAR MALDONADO RIVERA
GERIATRÍA ALVARO SAENZ DE MIERA CAMINO
GERIATRÍA CARMEN LETICIA CASTRO GUZMAN
GERIATRÍA IRMA ERIKA DURAN DE LA FUENTE
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA JUAN LUIS ABOITES LUCERO
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA SALIM ABRAHAM BARQUET MUÑOZ
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA AZCARY VAZQUEZ TINAJERO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALBERTO EDUARDO JACOBO BASTO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN JIMENEZ HUERTA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE CUAUHTEMOC PINEDA SANCHEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA GRIJALBA ROSARIO GONZALEZ FLORES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA DEL CARMEN PLANCARTE ARROYO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROBERTO MARIN LOPEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALFREDO GONZALEZ CORTES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ILIANA CABALLERO CASTAÑEDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ERNESTO MEJIA OLVERA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN LUIS ABOITES LUCERO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DAVID ZARATE SAENZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LETICIA CORTES ESPINOSA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DANIEL MARTINEZ ROCHA
GLAUCOMA MARIA DE LOS DOLORES ALVAREZ CELORIO
GLAUCOMA ALFREDO RODRIGUEZ CASTILLEJOS
HEMATOLOGÍA OSCAR SALAZAR RAMIREZ
IMPLANTOLOGÍA DENTAL MARCO ANTONIO MORALES REYES
MEDICINA DEL DEPORTE CLAUDIA CAROLINA PEREZ CASTRO
MEDICINA FAMILIAR NOEMI ALVAREZ PALESTINO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIANA ANAYA LIRA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MAYRA LIZBETH RODRIGUEZ VILLAGOMEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ALFREDO LARA ALFARO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN EDGAR FERNANDO SANCHEZ LIMON
MEDICINA GENERAL MARTHA ISABEL GRANADOS DELGADO
MEDICINA GENERAL JUAN ANTONIO SOLE ORTEGA
MEDICINA GENERAL ROBERTO BEJARANO RODRIGUEZ
MEDICINA GENERAL JOCELYN PAULINA BLANCAS SILVA
MEDICINA GENERAL ROSSY KARINA NAVARRETE CARRAZCO
MEDICINA INTERNA MARIA GUADALUPE ELIZABETH RINCON CASTILLO
MEDICINA INTERNA CARMEN LETICIA CASTRO GUZMAN
MEDICINA INTERNA IRMA ERIKA DURAN DE LA FUENTE
MEDICINA INTERNA ROSA ESTELA JUAREZ PEREZ
MÉDICO A DOMICILIO MARTHA ISABEL GRANADOS DELGADO
MICROCIRUGÍA DEL SEGMENTO ANTERIOR DEL OJO SERGIO DANIEL HERRERA NOGUEZ
NEFROLOGÍA DANIEL ROMAN MARQUEZ
NEONATOLOGÍA MARIA LUISA VELASCO TORRES
NEONATOLOGÍA SOFIA SEGURA GARDUÑO
NEONATOLOGÍA JESUS ANGEL ARROYO MORENO
NEUMOLOGÍA EUGENIA DEL SOCORRO GUERRERO MARILES
NEUMOLOGÍA JUAN URUETA ROBLEDO
NEUROCIRUGÍA RAUL HILARIO DE LA ROSA ESPINO
NEUROLOGÍA HECTOR SALAZAR HERNANDEZ
NEUROLOGÍA JUAN CARLOS GONZALEZ CHAVEZ
NEUROLOGÍA LUIS ENRIQUE MOLINA CARRION
NUTRICIÓN MARÍA LUISA HERNÁNDEZ CABALLERO
NUTRICIÓN MARIANA HERNANDEZ DOMINGUEZ
NUTRICIÓN LUCIA HERNANDEZ AMEZCUA
NUTRICIÓN MARIA DOLORES PALMEIRO RODRIGUEZ
NUTRICIÓN MONICA GABRIELA PUENTE PEREZ
NUTRICIÓN CLÍNICA MARIA ROSSANA ALCARAZ ORTIZ
NUTRICIÓN CLÍNICA LUIS ROBLES MUNICHA
NUTRICIÓN CLÍNICA ERANDY SUSANA ALMAZAN SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA DEL CARMEN GARZA FERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JAIME GROMAN SHARE
ODONTOLOGÍA GENERAL MARCO ANTONIO MORALES REYES
ODONTOLOGÍA GENERAL ARMANDO MADROÑO PEREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL VERONICA MELO VALADEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL FERNANDO ZALDIVAR DORANTES
ODONTOLOGÍA GENERAL OSCAR EDUARDO VILLEGAS TELLEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL VERONICA ROSALBA PEREA RIVEROS
ODONTOLOGÍA GENERAL ALFREDO JOSE CORDERO CHEN
ODONTOPEDIATRÍA ALEJANDRA GOLZARRI MORENO
OFTALMOLOGÍA ALFREDO VEGA NAVARRO
OFTALMOLOGÍA ROSA ISELA RUBIO LOZORNIO
OFTALMOLOGÍA JUAN CARLOS ESPONDA Y CRISTIANI
OFTALMOLOGÍA IVONNE CYNTHIA VAZQUEZ MONTIEL
OFTALMOLOGÍA ROLANDO HUGO NERI VELA
OFTALMOLOGÍA LAURA ELIZABETH RUVALCABA MILACATL
OFTALMOLOGÍA MARIA DE LOS DOLORES ALVAREZ CELORIO
OFTALMOLOGÍA VIRGINIA ALEJANDRA MARTINEZ HERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA SERGIO DANIEL HERRERA NOGUEZ
OFTALMOLOGÍA PEDIÁTRICA IVONNE CYNTHIA VAZQUEZ MONTIEL
OFTALMOLOGÍA PEDIÁTRICA MARIA DE LOS DOLORES ALVAREZ CELORIO
ONCOLOGÍA MÉDICA ANGELICA CONCEPCION CRUZ CADENA
ONCOLOGÍA MÉDICA JAVIER KELLY GARCIA
ONCOLOGÍA MÉDICA JAVIER KELLY GARCIA
ONCOLOGÍA PEDIÁTRICA AURORA MEDINA SANSON
ONCOLOGÍA QUIRÚRGICA DE CABEZA Y CUELLO DANIEL GUERRERO ESPINOSA
ONCOLOGÍA QUIRÚRGICA DE CABEZA Y CUELLO DANIEL GUERRERO ESPINOSA
OPTOMETRÍA LAURA ATESCATENCO PINEDA
ORTODONCIA MARCO ANTONIO MORALES REYES
ORTODONCIA FERNANDO ZALDIVAR DORANTES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA VICTOR MANUEL HUERTA OLIVARES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MARIO FERNANDO ORDOÑEZ LOPEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA VICTOR HUGO CANO ESCOBAR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MIGUEL ANGEL CORTES MORA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MONICA ALVAREZ CEDEÑO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LADISLAO JIMENEZ GRAJEDA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ANIBAL HERNANDEZ GARAY
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE JOAQUIN DIAZ LOPEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE MANUEL DIAZ CAMPUZANO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HARIM ARIAS GUTIERREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALBERTO CARLOS CERVANTES ORDOÑEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN MARIO CELEDONIO MARTINEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE DANIEL HERRERA SANCHEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO FRANCISCO JAVIER SAYNES MARIN
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO EULALIO VIVAR ACEVEDO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO RUBEN MORENO PADILLA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ROBERTO GARCIA CASTAÑEDA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO FABRICIO DEL RIO GASSER
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO JOCELYN ATZIMBA AVILA VILLEGAS
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO DANIEL GUERRERO ESPINOSA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO DANIEL GUERRERO ESPINOSA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO GUSTAVO ROSALES TAPIA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO WARENKA NABIL ABREU CASTAÑEDA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO JORGE FRANCISCO MOISES HERNANDEZ
PEDIATRÍA MANUEL AYALA ALMEIDA
PEDIATRÍA JOSE ANTONIO LOPEZ ARAGON
PEDIATRÍA MARIA LUISA VELASCO TORRES
PEDIATRÍA VICTOR SERRANO LOPEZ
PEDIATRÍA SELENE MARQUEZ GAMERO
PEDIATRÍA SOFIA SEGURA GARDUÑO
PEDIATRÍA AURORA MEDINA SANSON
PEDIATRÍA ADRIANA SAUCEDO REYES
PEDIATRÍA JESUS ANGEL ARROYO MORENO
PEDIATRÍA GABRIELA VALENCIA LOPEZ
PERIODONCIA KENIA SANTILLAN OROZCO
PRÓTESIS BUCAL ARMANDO MADROÑO PEREZ
PRÓTESIS BUCAL ALFREDO JOSE CORDERO CHEN
PSICOLOGÍA JULIAN GARCIA GRANADOS
PSICOLOGÍA VERONICA NAVA VELAZQUEZ
PSICOLOGÍA MARIA ANTONIETA PEREZ RANGEL
PSICOLOGÍA GEORGINA GUTIERREZ YESCAS
PSICOLOGÍA VICTOR HUGO JIMENEZ
PSICOLOGÍA MABEL RIVERA MARTINEZ
PSICOLOGÍA ANNA REINISCH ROZANES
PSICOLOGÍA CLAUDIA ELENA JUAREZ BATISTA
PSICOLOGÍA ALEIDA NEVAREZ MERAZ
PSICOLOGÍA ALEXANDRA CIELAK GRYNBERG
PSICOLOGÍA VERONICA YOLANDA GAMBOA VILLALOBOS
PSICOLOGÍA ANAID ZULEMA JASSO ROMERO
PSICOTERAPIA ROBERTO ANTELMO SANCHEZ DE LA CONCHA
PSICOTERAPIA VANESSA IVONNE MARQUEZ SUAREZ
PSICOTERAPIA SHARON BLANCO VEGA
PSICOTERAPIA MARGARITA JONGUITUD VAZQUEZ
PSIQUIATRÍA JOSE ALEJANDRO NARVAEZ ESTRADA
REUMATOLOGÍA FEDERICO GUILLERMO AREVALO MARTINEZ
REUMATOLOGÍA KATIA RAMIREZ SANTILLAN
SEXOLOGÍA ELIZABETH MUÑOZ MONROY
TANATOLOGÍA MARIA ANTONIETA PEREZ RANGEL
TANATOLOGÍA VICTOR HUGO JIMENEZ
TERAPIA DE AUDICIÓN Y LENGUAJE MONICA CASTILLO OLIVARES
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN NORMA ANGELICA BAEZ ESCALERA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIANA ANAYA LIRA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MAYRA LIZBETH RODRIGUEZ VILLAGOMEZ
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ALFREDO LARA ALFARO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN EDGAR FERNANDO SANCHEZ LIMON
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIA AGOSTINA MIGNOLA
URGENCIAS MÉDICO QUIRÚRGICAS MARIA GUADALUPE ELIZABETH RINCON CASTILLO
URODINAMIA JORGE LUIS VEGA CUEVAS
UROLOGÍA RAMON SALGADO MEDINA
UROLOGÍA CARLOS SANCHEZ MORENO
UROLOGÍA EFIGENIO ANTONIO GARCIA RAMIRO
UROLOGÍA JUAN CARLOS OROZCO LARA
UROLOGÍA FRANCISCO MANUEL UICAB GONZALEZ
UROLOGÍA JUAN GONZALEZ RASGADO
UROLOGÍA LUIS ANTONIO REYES VALLEJO
UROLOGÍA HERIBERTO CASTAÑEDA SANCHEZ
UROLOGÍA DAVID VAZQUEZ ARROYO
UROLOGÍA ROBERTO CISNEROS CHAVEZ
UROLOGÍA JESUS BERNAL HERNANDEZ
UROLOGÍA ISRAEL AMADO YAIR MUÑOZ CONTRERAS
UROLOGÍA JUAN JESUS LUCAS JIMENEZ
UROLOGÍA GINECOLÓGICA MARIA DEL CARMEN PLANCARTE ARROYO
UROLOGÍA GINECOLÓGICA JORGE LUIS VEGA CUEVAS
UROLOGÍA PEDIÁTRICA JUAN LUIS SOTO BLANQUEL
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA MORONI GAONA JUAN
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA PEDIÁTRICA MORONI GAONA JUAN
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA ELSA SHAI CANO VILLAMIL
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA ELSA SHAI CANO VILLAMIL
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA ARALIA GUTIERREZ MARQUEZ
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA MANUEL ESTRADA RIVERA
BARIATRÍA MARIANA SANCHEZ SARABIA
CARDIOLOGÍA DANIEL RABINDRANATH BENITEZ MALDONADO
CIRUGÍA DE COLUMNA JOSE RICARDO SOLANO GALVAN
CIRUGÍA GENERAL XICOTENCATL JIMENEZ VILLANUEVA
CIRUGÍA GENERAL OMAR LOPEZ VELAZQUEZ
CIRUGÍA ONCOLÓGICA XICOTENCATL JIMENEZ VILLANUEVA
COLOPROCTOLOGÍA RAFAEL ENRIQUE NAVARRA DIAZ
DERMATOLOGÍA MONICA IVETTE RIVERA GOMEZ
DERMATOLOGÍA PEDIÁTRICA MONICA IVETTE RIVERA GOMEZ
ENDODONCIA ERIKA LETICIA CORDOVA DIAZ
ENDOSCOPÍA ESMERALDA HERRERA TRUJILLO
GASTROENTEROLOGÍA MARIA CRISTINA BERNARDINO DEL RIO
GASTROENTEROLOGÍA ESMERALDA HERRERA TRUJILLO
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA XICOTENCATL JIMENEZ VILLANUEVA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CLAUDIA GARCIA MAXINEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN JIMENEZ HUERTA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE CUAUHTEMOC PINEDA SANCHEZ
MEDICINA GENERAL PERLA PATRICIA TORRES CASTRO
MEDICINA GENERAL JESUS SILVA LEMUS
MEDICINA INTERNA JUAN JOSE AVELLA PEREZ
MEDICINA INTERNA SERGIO ALBERTO MENDOZA ALVAREZ
NEFROLOGÍA MARIA MARGARITA MEJIA ZALDIVAR
ODONTOLOGÍA GENERAL GABRIELA GARCIA TERRAZAS
ODONTOLOGÍA GENERAL LEONARDO ALQUICIRA LUNA
ODONTOLOGÍA GENERAL YARIELA CHAROLET HERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA ARTURO ANSELMO CASTILLEJA BUENDIA
OFTALMOLOGÍA ILIANA MINERVA PEÑALOZA ROMAN
OFTALMOLOGÍA JESSICA ANAHI GOMEZ HIGAREDA
ORTODONCIA GABRIELA GARCIA TERRAZAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE RICARDO SOLANO GALVAN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE MANUEL DIAZ CAMPUZANO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO MARIA JULIA HERNANDEZ GONZALEZ
PERIODONCIA ERIKA LETICIA CORDOVA DIAZ
PSICOLOGÍA ARACELI LEAL AGUIRRE
PSICOLOGÍA DEYANIRA MARTINEZ MENESES
PSICOLOGÍA BERTILA CHAROLET HERNANDEZ
RETINA Y VITREO ILIANA MINERVA PEÑALOZA ROMAN
REUMATOLOGÍA LUCERO MENDOZA SALAZAR
REUMATOLOGÍA KATIA RAMIREZ SANTILLAN
REUMATOLOGÍA KATIA RAMIREZ SANTILLAN
UROLOGÍA PEDRO AVILA HERRERA
UROLOGÍA JESUS BERNAL HERNANDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LAURA GARCIA MORENO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CLAUDIA PLATA PEREZ
MEDICINA INTERNA CARLOS MONROY RAMOS
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA DEL ROCIO FERNANDEZ OLVERA
ODONTOLOGÍA GENERAL CARLOS CARRASCO SALGADO
ORTODONCIA CARLOS CARRASCO SALGADO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ANGEL CRUZ VAZQUEZ
PSICOLOGÍA ALDO DANIEL MENDOZA ARRIETA
ACUPUNTURA ANA KAREN MANDUJANO HERNANDEZ
CIRUGÍA GENERAL JUAN MANUEL CRUZ REYES
ENDOSCOPÍA JUAN MANUEL CRUZ REYES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LIZBETH SELENE DE LA MORA GARCIA
MEDICINA INTERNA JORGE ALBERTO GARCIA CARDENAS
NEFROLOGÍA JORGE ALBERTO GARCIA CARDENAS
ODONTOLOGÍA GENERAL PATRICIA GARDUÑO GARCIA VILLALOBOS
ODONTOPEDIATRÍA ILIANA IRAIS VEGA RAMIREZ
OFTALMOLOGÍA BRENDA VANESSA MARQUEZ RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RAUL ALEJANDRO GARCIA LOZANO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DANIEL ESPINOSA TERAN
PSICOLOGÍA RUTH LILLIANNE GONZALEZ OLIVERA
BIOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN GUSTAVO AGUIRRE RAMOS
CARDIOLOGÍA LUIS EDUARDO GOMEZ CORTES
CARDIOLOGÍA ROLANDO JOEL ALVAREZ ALVAREZ
CARDIOLOGÍA GELA PIMENTEL MORALES
CARDIOLOGÍA ANA CECILIA BERNI BETANCOURT
CIRUGÍA GENERAL RAUL GAXIOLA WERGE
CIRUGÍA GENERAL MANUEL GONZALEZ GUEVARA
CIRUGÍA GENERAL ALIN SINDY PEREZ RIOS
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MANUEL GONZALEZ GUEVARA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL ARMANDO TORRES CASTILLO
DERMATOLOGÍA PATRICIA ALFARO LEDESMA
DERMATOLOGÍA ALMA ENEDINA ATILANO MIRELES
DERMATOLOGÍA STEPHANY DENNISE ESPINOSA DIAZ
ENDOSCOPÍA ALIN SINDY PEREZ RIOS
GASTROENTEROLOGÍA RAUL GAXIOLA WERGE
GASTROENTEROLOGÍA MANUEL GONZALEZ GUEVARA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROGELIO APOLO AGUADO PEREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA ISABEL PEREZ ORTEGA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EFREN OCTAVIANO MENDEZ TREVILLA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LORENA MARTINEZ GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS EDUARDO ROMERO NAVA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FRANCISCO GONZALEZ PARTIDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DUBETH AMPARO CAISAPANTA MALDONADO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA IRERI ASTEINZA CASTRO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ODILA ISAURA DE LIRA RAMIREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RAUL RODRIGO ARREDONDO MERINO
IMPLANTOLOGÍA DENTAL ARMANDO TORRES CASTILLO
MEDICINA INTERNA LUIS EDUARDO GOMEZ CORTES
MEDICINA INTERNA GERARDO MERCADO LEAL
NEUROLOGÍA SARA ISAIS MILLAN
NUTRICIÓN MARCELA GARCIA GIL
NUTRICIÓN AUREA JOSE GUIZAR PEREZ
OFTALMOLOGÍA MARIA DEL ROCIO ARCE GONZALEZ
OFTALMOLOGÍA VIRGINIA ALEJANDRA MARTINEZ HERNANDEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MANUEL ALEJANDRO ROMO HERNANDEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN CARLOS FLORES RAYA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA AMIR AHMEED RAHAL JIMENEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MAURO FRANCISCO CHAVEZ MAQUEDA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA CLEMENTE HERNANDEZ GOMEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO LUIS FERNANDO SANCHEZ MEDAL ALARCON
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO RAUL ORTIZ HOFMANN
PEDIATRÍA ANTELMO MARTINEZ OSORIO
PERINATOLOGÍA ODILA ISAURA DE LIRA RAMIREZ
PSICOLOGÍA MABEL RIVERA MARTINEZ
RETINA Y VITREO MARIA DEL ROCIO ARCE GONZALEZ
UROLOGÍA RUBEN ARTURO JIMENEZ MORALES
UROLOGÍA FRANCISCO MANUEL BUSTAMANTE ROMERO
UROLOGÍA EFREN KASSIM YABER GOMEZ
UROLOGÍA VICTOR SEVERO HERNANDEZ VALDEZ
UROLOGÍA PATRICIO CRUZ GARCIA VILLA
UROLOGÍA GINECOLÓGICA LUIS EDUARDO ROMERO NAVA
UROLOGÍA ONCOLÓGICA RUBEN ARTURO JIMENEZ MORALES
UROLOGÍA ONCOLÓGICA FRANCISCO MANUEL BUSTAMANTE ROMERO
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA ANGELITA ALTAGRACIA MARTIN FERREIRA
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA PEDIÁTRICA ANGELITA ALTAGRACIA MARTIN FERREIRA
BARIATRÍA ABRAHAM OMAR FRANCO RUIZ
BIOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN JUAN CARLOS BARROS DELGADILLO
BIOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN RACHEL FISZMAN AMORA
CARDIOLOGÍA SAMUEL JUSTINIANO CORDERO
CARDIOLOGÍA JORGE LUIS NARVAEZ RIVERA
CARDIOLOGÍA HERBERT LUIS MENDOZA CASTRO
CARDIOLOGÍA HECTOR ALFREDO JALON CONSTANTE
CARDIOLOGÍA JESUS ENRIQUE BARRIOS BAQUEIRO
CARDIOLOGÍA SALOMON RIVERA PERALTA
CARDIOLOGÍA JOEL ESTRADA GALLEGOS
CIRUGÍA GENERAL RICARDO BLAS AZOTLA
CIRUGÍA GENERAL JOSE LUIS MOSSO VAZQUEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE ANDRES GONZALEZ CABRERA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL VANESSA LOZANO GONZALEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA LORENA DEL PILAR MENOSCAL CEVALLOS
COLOPROCTOLOGÍA JOSE ANDRES GONZALEZ CABRERA
CÓRNEA Y CIRUGÍA REFRACTIVA JAVIER ERAÑA ARCE
DIABETOLOGÍA MARIA ALICIA IBARRA OLMOS
ENDOCRINOLOGÍA MARIA ALICIA IBARRA OLMOS
ENDODONCIA ERIKA LETICIA CORDOVA DIAZ
ENDOSCOPÍA GERARDO ALFONSO MORALES FUENTES
ENDOSCOPÍA ESMERALDA HERRERA TRUJILLO
GASTROENTEROLOGÍA RICARDO BLAS AZOTLA
GASTROENTEROLOGÍA GERARDO ALFONSO MORALES FUENTES
GASTROENTEROLOGÍA ESMERALDA HERRERA TRUJILLO
GENÉTICA MIRELLE KRAMIS HOLLANDS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROSA MARIA CHI RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JULIETA MARGARITA SOTELO ORTIZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CESAR FIGUEROA CAL Y MAYOR
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OCTAVIO CEDILLO LEY
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RACHEL FISZMAN AMORA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GERARDO MENDEZ ESPINOSA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE FERNANDO GONZALEZ VARGAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CRISTINA JIMENEZ MEDRANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CINTHYA VERVER MORENO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE SALLEH ROMANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALMA YOLANDA RANGEL DE LA VEGA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VERONICA LARA VACA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE GALVEZ MUÑOZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FRANCISCO JOSE BERNARDEZ ZAPATA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA IYALHI VIZUETH OLGUIN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JESSICA JAZMIN CHAVEZ ROSAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA BLANCA NATALY RODRIGUEZ GRIJALVA
HEMATOLOGÍA BRENDA LETICIA GONZALEZ GARCIA
IMPLANTOLOGÍA DENTAL VANESSA LOZANO GONZALEZ
MEDICINA ESTETICA ABRAHAM OMAR FRANCO RUIZ
MEDICINA GENERAL MOISES SHVARTZ CARMONA
MEDICINA GENERAL NORMA ANGELICA HIDALGO MARTINEZ
MEDICINA INTERNA PAUL FRENK BARON
MEDICINA INTERNA JUAN EDUARDO RAMIREZ GARCIA
MEDICINA INTERNA JOSE ERNESTO PIZANO MARTINEZ
MEDICINA INTERNA QUETZALINA FLORES FAJARDO
MEDICINA INTERNA JUAN CARLOS MALDONADO CARRASCO
MEDICINA MATERNO FETAL IYALHI VIZUETH OLGUIN
NEONATOLOGÍA ALEJANDRA ANDALON GALINDO
NEUROCIRUGÍA ENRIQUE DE FONT REAULX ROJAS
NEUROLOGÍA IRERE ATZIMBA MALDONADO SEPULVEDA
NEUROLOGÍA ENRIQUE DE FONT REAULX ROJAS
NEUROOTOLOGÍA MIGUEL ANGEL MONTERO MARQUEZ
NUTRICIÓN BELEN OTERO LAMAS
NUTRICIÓN MARIA FERNANDA CORTES MARTINEZ
NUTRICIÓN ELOIZA RAMIREZ YESCAS
NUTRICIÓN MONICA AZUCENA URBINA GUERRERO
NUTRICIÓN CLÍNICA MOISES SHVARTZ CARMONA
NUTRICIÓN CLÍNICA LILIA RENATA AVENDAÑO BADILLO
ODONTOLOGÍA GENERAL OCTAVIO ACEVEDO RUBIO
ODONTOLOGÍA GENERAL LEONARDO ALQUICIRA LUNA
ODONTOLOGÍA GENERAL ENRIQUE RAFAEL CASTELLANOS CARRASCO
OFTALMOLOGÍA FILIBERTO BARUSH CEDILLO FERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA JULIO ZAND OLGNOWITZ
OFTALMOLOGÍA JAVIER ERAÑA ARCE
OFTALMOLOGÍA JOSE ARANDA RABAGO
OFTALMOLOGÍA JAIME VILLASEÑOR DIEZ
OFTALMOLOGÍA IGAL MEIR ZAND HADAS
OFTALMOLOGÍA IRMA GUILLEN CARRILLO
ORTODONCIA DAN GRINBERG PRECIADO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDRO ANTONIO ITURBIDE GUERRA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS ALFONSO PALAFOX DE LA ROSA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ISAAC KALACH BUCAY
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA EDUARDO GERARDO LOPEZ GAVITO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSUE ROMAN GALICIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FELIPE NAGIB CHAMLATI SALEM
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARTURO PICHARDO FARFAN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LADISLAO JIMENEZ GRAJEDA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS IGNACIO MUÑOZ VALADEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JAVIER SOLIS HERRERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ELBER ANTONIO TORRES CASTILLO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FRANCISCO JAVIER FIGUEROA CAL Y MAYOR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE FERNANDO RAMOS MORALES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA LUIS ALFONSO PALAFOX DE LA ROSA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA ISAAC KALACH BUCAY
OTORRINOLARINGOLOGÍA PEDIÁTRICA NORMA LAURA TORRES MACEDO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO OSCAR CESAR LORANDI GUERRERO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO MARCOS ANTONIO RODRIGUEZ PERALES
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO GABRIEL MAURICIO MORALES CADENA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ELOY LOPEZ HERNANDEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ANTONIO ROBLES AVILES
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO CARLA AVILA CARDOSO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO MIGUEL ANGEL MONTERO MARQUEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO CLAUDIA GUTIERREZ OCAMPO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO BARBARA LUJAN DUARTE
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO LEANDRO FLORES CORDERO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO PAULINA ISLAS CAMPOS
PEDIATRÍA ALEJANDRA ANDALON GALINDO
PEDIATRÍA LUIS ALBERTO COOPER CARMONA
PEDIATRÍA JOSE ALFONSO ESTRADA LLANOS
PEDIATRÍA RUBEN GALICIA ALCANTARA
PEDIATRÍA MARIA JOSE CASTELLANOS GUERRA
PEDIATRÍA ISAAC CHICUREL LEVIN
PERIODONCIA ERIKA LETICIA CORDOVA DIAZ
PSICOLOGÍA NORMA ANGELICA ROSAS VILLASEÑOR
PSICOLOGÍA MARGARITA SASSON CONTENTE
PSICOLOGÍA SAUL ROMAN SANDOVAL
PSICOLOGÍA CLAUDIA SALCEDO ROBLES
PSICOLOGÍA RITA ALEJANDRA SANCHEZ RUIZ
PSICOLOGÍA ROCIO PORTOS SESMA
PSICOTERAPIA Claudia Elizabeth Rodríguez Acosta
PSIQUIATRÍA CARLOS SANCHEZ RAMOS
PSIQUIATRÍA CRISTINA RODRIGUEZ HERNANDEZ
RETINA Y VITREO IGAL MEIR ZAND HADAS
RETINA Y VITREO IRMA GUILLEN CARRILLO
REUMATOLOGÍA ALFREDO REYES SALINAS
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ERICK ALEJANDRO DOMINGUEZ BELLON
URODINAMIA JORGE LUIS VEGA CUEVAS
URODINAMIA MARIALUISA PAULETTE AVILA BOZA
URODINAMIA BLANCA NATALY RODRIGUEZ GRIJALVA
UROLOGÍA DANIEL ARIAS LOPEZ
UROLOGÍA ISRAEL AMADO YAIR MUÑOZ CONTRERAS
UROLOGÍA MARIALUISA PAULETTE AVILA BOZA
UROLOGÍA GINECOLÓGICA JORGE LUIS VEGA CUEVAS
UROLOGÍA GINECOLÓGICA MARIALUISA PAULETTE AVILA BOZA
UROLOGÍA GINECOLÓGICA BLANCA NATALY RODRIGUEZ GRIJALVA
BARIATRÍA BRISSIA LOPEZ ROSAS
CARDIOLOGÍA EDUARDO SANTIAGO URUCHURTU CHAVARIN
CARDIOLOGÍA NILDA GLADYS ESPINOLA ZAVALETA
CARDIOLOGÍA YIGAL PIÑA REYNA
CARDIOLOGÍA ROLANDO JOEL ALVAREZ ALVAREZ
CIRUGÍA GENERAL FERNANDO RAMON CORONA MENDOZA
CIRUGÍA GENERAL AARON GONZALEZ ENCISO
CIRUGÍA GENERAL JUAN MANUEL VARELA GAYOL
CIRUGÍA GENERAL DANIEL SALDAÑA MERLAN
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA FERNANDO RAMON CORONA MENDOZA
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA BRAULIO GERARDO QUESADA REYNA
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA DANIEL SALDAÑA MERLAN
CIRUGÍA ONCOLÓGICA JUAN MANUEL VARELA GAYOL
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA JOSE HUGO HERNANDEZ GARDUÑO
COLOPROCTOLOGÍA RICARDO O FARRIL ANZURES
DERMATOLOGÍA JUAN RAMON JOSE DE JESUS TREJO ACUÑA
DERMATOLOGÍA SILVIA JULIETA GARCIA CONTRERAS
DERMATOLOGÍA SUSANA ESTHER MAYA ARANDA
DERMATOLOGÍA ONCOLÓGICA SILVIA JULIETA GARCIA CONTRERAS
EDUCADOR EN DIABETES IVONNE ESCAMILLA SOLIS
ENDODONCIA CARLOS ALBERTO ARMAS JIMENEZ
ENDOSCOPÍA JORGE MANUEL CERVANTES JUAREZ
ENDOSCOPÍA GERARDO ALFONSO MORALES FUENTES
ENDOSCOPÍA DIRCEO RAFAEL MARTINEZ VELAZQUEZ
GASTROENTEROLOGÍA JORGE MANUEL CERVANTES JUAREZ
GASTROENTEROLOGÍA NORMA AURORA MELENDEZ PONCE
GASTROENTEROLOGÍA GERARDO ALFONSO MORALES FUENTES
GASTROENTEROLOGÍA DIRCEO RAFAEL MARTINEZ VELAZQUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SERGIO ROSALES ORTIZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE ALFREDO ZUÑIGA MONTIEL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA BRAULIO GERARDO QUESADA REYNA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OLIVIA HERNANDEZ HERRERA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OLIVIA SANCHEZ RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MAYRA ALMARAZ GOMEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALMA EDITH GARCIA FRANCO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SARA ELIA HERNANDEZ FLORES
HEMATOLOGÍA ALDO ALFONSO SCHERLING OCAMPO
IMPLANTOLOGÍA DENTAL CARLOS ALBERTO ARMAS JIMENEZ
INFECTOLOGÍA PEDIÁTRICA VICTORIA EUGENIA MONTAÑO LUNA
INFECTOLOGÍA PEDIÁTRICA VICTORIA EUGENIA MONTAÑO LUNA
MEDICINA FAMILIAR ALEJANDRO ESPINOZA SCHOELLY
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SOCRATES LAZARO SALGADO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ANA BEATRIZ TELLEZ GONZALEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN CONSTANZA VILLANUEVA WALBEY
MEDICINA GENERAL BRISSIA LOPEZ ROSAS
MEDICINA INTERNA EDUARDO SANTIAGO URUCHURTU CHAVARIN
MEDICINA INTERNA KARLA ALEJANDRA ROMERO MORA
MEDICINA INTERNA ALDO ALFONSO SCHERLING OCAMPO
MEDICINA INTERNA JOSUE MORA PEREZ
NEFROLOGÍA IVANNA ROCHA MERCADO
NEUROCIRUGÍA GERARDO GAZCON CERDA
NEUROCIRUGÍA CUAUHTEMOC GIL ORTIZ MEJIA
NUTRICIÓN ZAIRA I GUEVARA MAURICIO
NUTRICIÓN IVONNE ESCAMILLA SOLIS
NUTRICIÓN ARGELIA REYES VAZQUEZ
NUTRICIÓN JESSICA LOZANO MARTINEZ
NUTRICIÓN CLÍNICA MARIBEL MEJIA SOTO
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA TALLEY MILLAN
ODONTOLOGÍA GENERAL ELENA GARCIA PINEDA
ODONTOLOGÍA GENERAL CAROLINA ARZATE VALVERDE
ODONTOLOGÍA GENERAL ARMANDO MADROÑO PEREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA EUGENIA LEZAMA SOLORZANO
ODONTOLOGÍA GENERAL CARLOS CARRASCO SALGADO
ODONTOLOGÍA GENERAL JUAN MANUEL CASTILLO GARCIA
ODONTOPEDIATRÍA YAZMIN DEL ROSARIO MENDOZA PIÑEIRO
OFTALMOLOGÍA MARINA ALICIA ESTRADA NAVA
OFTALMOLOGÍA MARIA DE LOURDES LOPEZ RAMOS
OFTALMOLOGÍA ANA BEATRIZ MEDINA PEREZ
OFTALMOLOGÍA VIOLETA ARAOZ MEDINA
OFTALMOLOGÍA EMMA CREMONESI MANIFACIO
OFTALMOLOGÍA BRENDA VANESSA MARQUEZ RAMIREZ
OFTALMOLOGÍA VERONICA LEYVA GONZALEZ
OFTALMOLOGÍA ILIANA MINERVA PEÑALOZA ROMAN
ONCOLOGÍA MÉDICA AARON GONZALEZ ENCISO
ONCOLOGÍA MÉDICA JOSUE MORA PEREZ
ORTODONCIA MARIA TALLEY MILLAN
ORTODONCIA JENNY S RUVALCABA ALVAREZ
ORTODONCIA CARLOS CARRASCO SALGADO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HORACIO ALBERTO GARCIA GOMEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HUGO ALBERTO DAMIAN MUÑOZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HUGO ALBERTO DAMIAN MUÑOZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RICARDO TAKAHASHI MATSUNOBU
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HARIM ARIAS GUTIERREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA AMIR AHMEED RAHAL JIMENEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO RAUL CRUZ AGUIRRE
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO RAUL CRUZ AGUIRRE
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO IRMA AZUCENA BARRAGAN GOMEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO IRMA AZUCENA BARRAGAN GOMEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO MARTHA PATRICIA PEREZ DE LEON VAZQUEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO JUAN CARLOS PEREZ BARRON
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO JOSE ANTONIO TALAYERO PETRA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO TANIANA GABRIELA BAUTISTA AGONIZANTE
PEDIATRÍA CARLOS ARAUZ TORRES
PEDIATRÍA DULCE MARINA GALGUERA SAUCEDO
PEDIATRÍA ALVA NYDIA GARCIA PEREZ
PEDIATRÍA VICTORIA EUGENIA MONTAÑO LUNA
PEDIATRÍA VICTORIA EUGENIA MONTAÑO LUNA
PEDIATRÍA MARIA TERESA VALDOVINOS PONCE
PERINATOLOGÍA OLIVIA SANCHEZ RODRIGUEZ
PRÓTESIS BUCAL ARMANDO MADROÑO PEREZ
PSICOLOGÍA CLAUDIA IVETTE HERNANDEZ MARIN
PSICOLOGÍA HEIDI ALETIA DIAZ RAMIREZ
PSICOLOGÍA CECILIA GOMEZ CORTES
PSICOLOGÍA TANIA EDITH TREJO SANCHEZ
PSICOTERAPIA GABRIELA GALLEGOS OLIVA
PSIQUIATRÍA ITZEL TOLEDANO GONZALEZ
RETINA Y VITREO MARINA ALICIA ESTRADA NAVA
RETINA Y VITREO MARIA DE LOURDES LOPEZ RAMOS
RETINA Y VITREO ILIANA MINERVA PEÑALOZA ROMAN
TANATOLOGÍA CAROLINA LANUZA GURRIA
TANATOLOGÍA GABRIELA GALLEGOS OLIVA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SOCRATES LAZARO SALGADO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ANA BEATRIZ TELLEZ GONZALEZ
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN CONSTANZA VILLANUEVA WALBEY
TRASTORNOS RESPIRATORIOS DEL DORMIR JOSE ANTONIO TALAYERO PETRA
URODINAMIA EDGAR MAYORGA GOMEZ
UROLOGÍA LUIS ANTONIO REYES VALLEJO
UROLOGÍA JAVIER AREAN JIMENEZ RODRIGUEZ
UROLOGÍA EDGAR MAYORGA GOMEZ
UROLOGÍA GINECOLÓGICA JOSE ALFREDO ZUÑIGA MONTIEL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ADRIAN CUICA FLORES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE FRANCISCO ARREDONDO ROMO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALBA ISUI GONZALEZ GUERRA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DANIEL MARTINEZ ROCHA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE MANUEL DIAZ CAMPUZANO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO SILVIA AGUILAR ROSAS
PEDIATRÍA ISIS ADRIANA MOCTEZUMA REBOLLO
PEDIATRÍA GABRIELA VALENCIA LOPEZ
MEDICINA GENERAL GUILLERMO TORRES NOGUEZ
NUTRICIÓN AINA ALBA BAUTISTA SANDOVAL
PSICOLOGÍA MABEL RIVERA MARTINEZ
PSICOLOGÍA HILDA G. RAMOS SANCHEZ
COORDINADOR JORGE ALBERTO AGUIRRE PINALES
MEDICINA GENERAL JORGE ALBERTO AGUIRRE PINALES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DELIO GALINDO BRIONES
CIRUGÍA GENERAL SAMUEL RAMOS LINAJE
CIRUGÍA GENERAL MARCEL HURTADO GUERRA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ARNULFO GONZALEZ FARIAS
COORDINADOR RAMIRO VILLARREAL GONZALEZ
GASTROENTEROLOGÍA FERNANDO JUAN SAMANIEGO VERDUZCO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JAVIER ENRIQUE TORRES SANCHEZ
MEDICINA GENERAL MARIO ALBERTO MARTINEZ AGUILAR
MEDICINA INTERNA ALBERTO RODRIGUEZ CEDILLO
ODONTOLOGÍA GENERAL ESTHER ANGELICA OVALLE GUZMAN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ROBERTO BALLESTEROS BARAJAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS MELLO TINAJERO
OTORRINOLARINGOLOGÍA LUIS ERNESTO VILLAREAL MARTINEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA LUIS ERNESTO VILLARREAL MARTINEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ROBERTO ISMAEL RODRIGUEZ RAMIREZ
PEDIATRÍA ARNULFO GONZALEZ FARIAS
PEDIATRÍA RAMIRO VILLARREAL GONZALEZ
PEDIATRÍA ALBERTO MARTINEZ MATUK
UROLOGÍA NOE ROMAN CHAPA PEREZ
COORDINADOR HECTOR MANUEL MARTINEZ CHAIB
MEDICINA GENERAL HECTOR MANUEL MARTINEZ CHAIB
CIRUGÍA GENERAL ARNULFO GABRIEL ROSALES PEREZ
CIRUGÍA ONCOLÓGICA GERARDO OLIVARES GUAJARDO
COORDINADOR ROBERTO GOMEZ ANDALON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE ROBERTO ROCHA GOMEZ
MEDICINA GENERAL ROBERTO GOMEZ ANDALON
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA VICTOR MANUEL GARCIA MEJIA
PSICOLOGÍA SOL JIMENA GARCIA VILLARREAL
UROLOGÍA FEDERICO VALDEZ SEPULVEDA
CARDIOLOGÍA LUIS RAMON PINEDA POMPA
CIRUGÍA GENERAL GUSTAVO GODINA ALONSO
CIRUGÍA GENERAL JORGE ANTONIO GUTIERREZ VILLARREAL
CIRUGÍA GENERAL RENE SALAZAR CARRANCEDO
CIRUGÍA GENERAL JORGE ANTONIO GUTIERREZ VILLARREAL
CIRUGÍA GENERAL LELIS TERRONES HERNANDEZ
CIRUGÍA MAXILOFACIAL SERGIO ALBERTO FLORES ALVARADO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA DAVID MORENO CISNEROS
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JORGE CASTAÑEDA CORNEJO
COORDINADOR CARLOS ALBERTO VILLASANA GARCIA
GASTROENTEROLOGÍA JORGE ANTONIO GUTIERREZ VILLARREAL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ARMANDO RAMIREZ ALVERDE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALVARO MARTIN RAMOS ALVARADO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUVENTINO GUADALUPE FONSECA SANCHEZ
INFECTOLOGÍA PEDIÁTRICA GERMAN SORCHINI BARRON
MEDICINA GENERAL CARLOS ALBERTO VILLASANA GARCIA
MEDICINA GENERAL JORGE EDUARDO MELLADO MOYA
MEDICINA GENERAL FRANCISCO ELIZALDE HERRERA
MEDICINA INTERNA SERGIO ALBERTO CANTU IBARRA
NEUROLOGÍA FRANCISCO GABRIEL GONZALEZ VICTORIA
NEUROLOGÍA PEDIÁTRICA BETINA ZUBIETA RUIZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JESUS CARLOS RODRIGUEZ DOMINGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL LUIS GERARDO RODRIGUEZ DOMINGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARCELA ELIZABETH TORRES AVILA
ODONTOLOGÍA GENERAL ROLANDO CERVANTES MANDUJANO
ODONTOPEDIATRÍA JESUS CARLOS RODRIGUEZ DOMINGUEZ
OFTALMOLOGÍA MARIA ELENA GARCIA ROJAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MANUEL ELIZONDO GARZA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DANIEL FUENTES DAVILA
OTORRINOLARINGOLOGÍA HELIODORO GENARO VILLANUEVA SEGURA
OTORRINOLARINGOLOGÍA ISMAEL MAGALLANES RANGEL
OTORRINOLARINGOLOGÍA OSCAR FLORES ORTIZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA FRANCISCO HERRERA PEÑA
PEDIATRÍA JOSE MARIO GARCIA MARTINEZ
PEDIATRÍA GERMAN SORCHINI BARRON
PERIODONCIA MARCELA ELIZABETH TORRES AVILA
PROSTODONCIA LUIS GERARDO RODRIGUEZ DOMINGUEZ
UROLOGÍA JORGE HUGO GUZMAN RODRIGUEZ
UROLOGÍA JORGE MARIO MARTINEZ ORTEGON
UROLOGÍA OSCAR BONETTI MTANOUS
ANESTESIOLOGÍA ANTONIO GARCIA VAZQUEZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA ALBERTO CASTRO LOPEZ
CARDIOLOGÍA JOSE JAVIER ORDUÑA PADILLA
CARDIOLOGÍA LINDA GABRIELA GUTIERREZ DELGADO
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO BERNAL GOMEZ
CIRUGÍA GENERAL GERARDO MANUEL MICHEL HERNANDEZ
CIRUGÍA GENERAL SAMUEL BELKOSTOSKY VILLA
CIRUGÍA GENERAL ADAN JOSUE QUINTERO CASAS
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA ROBERTO BERNAL GOMEZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ARMANDO CRUZ RODRIGUEZ
COORDINADOR ARMANDO ALEJANDRO DE LA FUENTE ESCANDON
DERMATOLOGÍA ARMANDO NIEVES RENTERIA
DERMATOLOGÍA FATME AFIFE GIDI NUÑEZ
GASTROENTEROLOGÍA ROBERTO BERNAL GOMEZ
GASTROENTEROLOGÍA GERARDO MANUEL MICHEL HERNANDEZ
GASTROENTEROLOGÍA SAMUEL BELKOSTOSKY VILLA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JAVIER GARCIA DE ALBA MADERO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ARMANDO ALEJANDRO DE LA FUENTE ESCANDON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUZ MARINA FLORES PADILLA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN OCTAVIO GARCIA OCHOA
GLAUCOMA ALFONSO FELIPE GARIBAY VILLARREAL
MEDICINA GENERAL MARIO ALBERTO GUTIERREZ GARCIA
MEDICINA GENERAL ROBERTO ISMAEL DIAZ CASAS
MEDICINA GENERAL JESUS MANUEL GIL VERGARA
MEDICINA INTERNA CARLOS ROBLES RAMIREZ
MEDICINA INTERNA JORGE CLORIO CARMONA
MEDICINA INTERNA ORLANDO VILLARREAL GONZALEZ
NEUROCIRUGÍA JUAN MANUEL TIRADO MALDONADO
NEUROLOGÍA JUAN MANUEL TIRADO MALDONADO
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE GERARDO MARTINEZ ESQUIVEL
ODONTOLOGÍA GENERAL RODOLFO RICALDE MENDIVIL
OFTALMOLOGÍA ARTURO JAIME GALLEGOS SALCIDO
OFTALMOLOGÍA JOSE ANTONIO VILLARREAL MAIZ
OFTALMOLOGÍA MARIA DEL CARMEN PORRAS LOPEZ
OFTALMOLOGÍA ROBERTO MADERO RUIZ
OFTALMOLOGÍA ALFONSO FELIPE GARIBAY VILLARREAL
OFTALMOLOGÍA ARTURO JAIME GALLEGOS VALENCIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JESUS OTHON SAUCEDA SALAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ANTONIO PADRELIN
OTORRINOLARINGOLOGÍA JUAN GERARDO LAZO SAENZ
PEDIATRÍA JORGE ALBERTO MARTINEZ FAVELA
PEDIATRÍA MARIO HUMBERTO ZIVEC WONG
PROCTOLOGÍA JORGE DEL VALLE PADILLA
PROCTOLOGÍA JAIME ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA
PSICOLOGÍA JESSICA ARLETT MENDOZA MURILLO
PSICOLOGÍA JESSICA ARLETT MENDOZA MURILLO
RADIOLOGÍA INTERVENCIONISTA JAVIER AGUILAR CHAVEZ
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA MIGUEL VALERIANO VAZQUEZ
CIRUGÍA DEL APARATO DIGESTIVO J. FELIX ROSALES GONZALEZ
CIRUGÍA GENERAL ANGEL LLERENAS MONTES DE OCA
CIRUGÍA GENERAL JULIO CESAR NARANJO CHAVEZ
CIRUGÍA GENERAL J. FELIX ROSALES GONZALEZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JORGE PEREZ CASTELL
COORDINADOR HECTOR JAVIER MARTINEZ CASTILLO
DERMATOLOGÍA MARTHA LIZETH DIAZ ANGUIANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE MACEDO GARCIA
HEMATOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE LUIS VAZQUEZ URDIANO
MEDICINA FAMILIAR HECTOR JAVIER MARTINEZ CASTILLO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE ISMAEL MARISCAL
NEONATOLOGÍA FABIOLA SANCHEZ MICHEL
NEUROLOGÍA AGUSTIN GONZALEZ GAONA
NEUROLOGÍA RICARDO ESPINOSA PARTIDA
ODONTOLOGÍA GENERAL ALMA LAURA FARIAS MUNGUIA
ODONTOLOGÍA GENERAL ARIADNA CARRILLO SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL RICARDO VELAZQUEZ GARCIA
OFTALMOLOGÍA ELIZABETH MORA PEREZ
ONCOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE LUIS VAZQUEZ URDIANO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS JIMENEZ HERRERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DANIEL HERNANDEZ ARREOLA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ROBERTO BAUTISTA LAM
OTORRINOLARINGOLOGÍA JAVIER PADILLA ACERO
PEDIATRÍA CESAR ERNESTO DAVILA GUTIERREZ
PEDIATRÍA GABRIEL MORALES DE LA PEÑA
PEDIATRÍA PATRICIA HERNANDEZ PEREZ
PEDIATRÍA FABIOLA SANCHEZ MICHEL
UROLOGÍA LUIS BEAS SANDOVAL
UROLOGÍA LUIS RAUL NOVELO HERNANDEZ
UROLOGÍA SALVADOR CARDENAS HERNANDEZ
CIRUGÍA GENERAL LUIS URIBE CHAVEZ
DERMATOLOGÍA ITZEL ALEJANDRA MARTINEZ MAGAÑA
GERIATRÍA ROBERTO RENE PANTOJA ROSILES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROSA MORETT VELAZQUEZ
MEDICINA INTERNA ROBERTO RENE PANTOJA ROSILES
NEFROLOGÍA EDGAR SOLIS VARGAS
NUTRICIÓN VIRIDIANA MARTINEZ HERRERA
ODONTOLOGÍA GENERAL MARTHA MORETT VELAZQUEZ
OFTALMOLOGÍA GUILLERMO SAUCEDO SOLIS
OPTOMETRÍA STEWAR SAUCEDO SOLIS
PEDIATRÍA FERMIN FLORES VERGARA
PSICOLOGÍA MARIA DE LA LUZ FLORES ESPINOZA
PSIQUIATRÍA JAVIER HERNANDEZ HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL FRANCISCO JAVIER CESEÑA TISNADO
CIRUGÍA GENERAL OTHON VAZQUEZ NOVOA
CIRUGÍA GENERAL ARMANDO MELERO VELA
COORDINADOR RENE ZAZUETA OCHOA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OMAR GILBERTO PADILLA GALLEGOS
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN RENE ZAZUETA OCHOA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ZORAYA MONSERRAT FRIAS GOMEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN LAURA MARGARITA TORRES GARCIA
MEDICINA GENERAL JOSE LUIS CASTAÑEDA ORTIZ
MEDICINA GENERAL VICTOR EDUARDO GALVAN ARELLANO
MEDICINA GENERAL FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PONS
MEDICINA INTERNA LUIS ALFONSO RODRIGUEZ SARMIENTO
NEUMOLOGÍA LUIS ALFONSO RODRIGUEZ SARMIENTO
OFTALMOLOGÍA JOSE ANGEL GAMBOA BARRAGAN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS SANCHEZ SALAZAR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JESUS ENRIQUE ESTRADA TUERO
OTORRINOLARINGOLOGÍA MARTIN DE JESUS GRACIA GUERRERO
PEDIATRÍA SALUSTIO ONTIVEROS DOMINGUEZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA ERNESTO SERRANO RICO
BIOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN MARIO ALBERTO GODINEZ GUERRERO
CARDIOLOGÍA OSCAR RODOLFO VELARDE LEYVA
CARDIOLOGÍA JUAN CARLOS SANCHEZ VAZQUEZ
CARDIOLOGÍA JUAN CARLOS SANCHEZ VAZQUEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA HUMBERTO CARREÑO GODINEZ
ENDOCRINOLOGÍA JUAN ROSAS SAUCEDO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA TERCIO DAVID FEDERICO APOLINAR REYNOSO SIMROTH
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIO ALBERTO GODINEZ GUERRERO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA PATRICIA HERNANDEZ CORDERO
MEDICINA CRÍTICA Y TERAPIA INTENSIVA NORMA CANO JAMAICA
MEDICINA GENERAL MARIO OCTAVIO CONTRERAS ZARAGOZA
MEDICINA INTERNA JUAN ROSAS SAUCEDO
NUTRICIÓN MARIA FERNANDA FLORES SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL HERMELINDA ARAUJO ESTRADA
ODONTOLOGÍA GENERAL JORGE LUIS GONZALEZ FILOTEO
ODONTOPEDIATRÍA EDUARDO MORALES CABELLO
OFTALMOLOGÍA MARIA TERESA GUADALUPE GONZALEZ NAVARRO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GUILLERMO VICENTE CASTRO ESQUEDA
OTORRINOLARINGOLOGÍA KARLA ALEJANDRA ORTEGA TORRES
OTORRINOLARINGOLOGÍA ROLANDO FUENTES BERAIN
OTORRINOLARINGOLOGÍA YAREB SANTIBAÑEZ FLORES
PEDIATRÍA JUAN JAVIER GONZALEZ LOPEZ
PEDIATRÍA SALVADOR GUERRA JIMENEZ
PSICOLOGÍA ALEJANDRA GARCIA ORTIZ
UROLOGÍA BENJAMIN DOMINGUEZ JIMENEZ
UROLOGÍA DANIEL FRANCO CARILLO
GASTROENTEROLOGÍA ALMA ROSA ZARATE NEGRETE
MEDICINA GENERAL JOSE RAUL VALADEZ SERRATO
NUTRICIÓN ALEJANDRA RICAUD JIMENEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE JESUS EDUARDO CASTRO GONZALEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA MARTIN RAMIREZ SOTO
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA ANGELA GALARZA MENDOZA
CARDIOLOGÍA JUAN ALFONSO ESCOBEDO GONZALEZ
CARDIOLOGÍA ULISES VAZQUEZ RODRIGUEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE MARTINEZ ALVAREZ
COORDINADOR ERNESTO MAGAÑA GONZALEZ
DERMATOLOGÍA MARIA DE LOS ANGELES SERRANO ESPINOZA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE MARQUEZ RAMOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIO ANTONIO ARAUJO MUCIÑO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MA SANDRA TELLEZ JUAREZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN RAUL FLORES VARGAS
MEDICINA GENERAL ERNESTO MAGAÑA GONZALEZ
MEDICINA GENERAL JOSE ROBERTO ARREGUIN ARAUJO
MEDICINA INTERNA BENJAMIN MERINO REYES
NEFROLOGÍA JOSUE WIGBERTO TAPIA LOPEZ
NUTRICIÓN CYNTHIA VITE CALDERON
ODONTOLOGÍA GENERAL MANUEL ZAVALA CONSTANTINI
ODONTOLOGÍA GENERAL DANIEL PADILLA PERALTA
ODONTOPEDIATRÍA ROSALBA MARIA CANO GOMEZ
OFTALMOLOGÍA FERNANDO RODRIGUEZ SIXTOS HIGUERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JULIO DAVID SANCHEZ NAVARRETE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARTURO ARELLANO RAYGOZA
OTORRINOLARINGOLOGÍA GRACIELA GUERRERO REYES
OTORRINOLARINGOLOGÍA GUILLERMO NAVARRO SANTOS
PEDIATRÍA CARLOS ARTURO TIRADO TIRADO
PEDIATRÍA VALERIANO FUENTES LOPEZ
PSICOLOGÍA HUGO ENRIQUE MARTINEZ TURRUBIATES
UROLOGÍA JUAN EDGAR PEÑA CANTU
UROLOGÍA ELISEO ORTIZ ALVAREZ
UROLOGÍA JULIO CESAR URIOSTEGUI CASTAÑEDA
ANESTESIOLOGÍA ALEJANDRA CISNEROS MERCADO
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA MARGARITA VILLAGRANA VEYNA
CARDIOLOGÍA ADALBERTO ARCEO NAVARRO
CARDIOLOGÍA SERGIO CASTILLO DELGADO
CARDIOLOGÍA ANBELLA CLAUDE DELGADO SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL MARTIN GUADALUPE RABAGO DOMINGUEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE MARTINEZ HERNANDEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA JOSE PEDRO CASTRO ARANDA
COORDINADOR JORGE ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ
DERMATOLOGÍA MARIA EUGENIA CORDOVA ZAVALA
DERMATOLOGÍA ANA DOLORES LOPEZ MARQUET
GASTROENTEROLOGÍA MARTIN GUADALUPE RABAGO DOMINGUEZ
GERIATRÍA JUAN CARLOS VIVEROS GARCIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SERGIO ENRIQUE VAZQUEZ MORALES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ
HOMEOPATÍA CARLOS SALCEDO CORONA
MEDICINA GENERAL JAVIER ANTONIO LINARES ISLA
MEDICINA GENERAL CECILIA FERNANDEZ DE LA REGATA DIAZ CEBALLOS
MEDICINA GENERAL JORGE ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ
MEDICINA GENERAL MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LIRA
MEDICINA INTERNA ADALBERTO ARCEO NAVARRO
MEDICINA INTERNA JUAN CARLOS VIVEROS GARCIA
MICROCIRUGÍA DEL SEGMENTO ANTERIOR DEL OJO MARIO DANIEL REYNOSO DE TERESA
NEFROLOGÍA JOSUE WIGBERTO TAPIA LOPEZ
NEONATOLOGÍA JORGE LUIS HERNANDEZ ARRIAGA
NUTRICIÓN CLÍNICA ERICKA LILIANA MIER ORDOÑEZ
NUTRICIÓN CLÍNICA ALICIA YOLANDA GARATE ALVAREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JORGE ALBERTO CANTU MORALES
ODONTOLOGÍA GENERAL NANCY SALAS MACIEL
ODONTOLOGÍA GENERAL LETICIA MONTEMAYOR ESTRADA
ODONTOLOGÍA GENERAL LETICIA MONTEMAYOR ESTRADA
OFTALMOLOGÍA MARIO DANIEL REYNOSO DE TERESA
OFTALMOLOGÍA MARCO ANTONIO ARANDA TORRES
OFTALMOLOGÍA LUIS ANTONIO ALANIS VILLAREAL
OFTALMOLOGÍA RICARDO JAVIER RUIZ FRIAS
OFTALMOLOGÍA MACARIO ALBERTO MONDRAGON Y GUZMAN
OPTOMETRÍA LEONARDO ESTRADA DIAZ DEL CASTILLO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA SERGIO LUJAN LOYA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MELCHOR JR FRIAS CEPEDA
OTORRINOLARINGOLOGÍA CORAL PEREZ HERNANDEZ
PEDIATRÍA CARLOS SALCEDO CORONA
PEDIATRÍA JORGE LUIS HERNANDEZ ARRIAGA
PEDIATRÍA FRANCISCO PEREZ DIEZ RIVERA
PEDIATRÍA EDUARDO RICO MEJIA
PSICOLOGÍA MARIA DE LA CRUZ RIOS MEDINA
PSICOLOGÍA GUADALUPE CASTILLO DELGADO
TERAPIA DE AUDICIÓN Y LENGUAJE MARGARITA VILLAGRANA VEYNA
UROLOGÍA JUAN RICO PANTOJA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MANUEL LARA MARQUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MIGUEL ANGEL RANGEL VELAZQUEZ
MEDICINA FAMILIAR GUILLERMO JIMENEZ CASTRO
MEDICINA GENERAL GUILLERMO JIMENEZ CASTRO
NUTRICIÓN JULIAN EMMANUEL SANCHEZ CANO
ODONTOLOGÍA GENERAL NAILEA SARAI LAGUNA ZUÑIGA
ORTODONCIA GISELLA YUNUE GARCIA CHAGOYA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE SANTOS CHAVEZ MARTINEZ
PEDIATRÍA MONICO TRONCOSO GUTIERREZ
MEDICINA GENERAL MAXIMINO LUNA LOPEZ
MEDICINA GENERAL SILVIA GONZALEZ CASTILLO
MEDICINA GENERAL WERNER RICARDO GORDILLO MORATH
OTORRINOLARINGOLOGÍA KARLA LIDIA CHAVEZ VACA
UROLOGÍA JOSE NESTOR PROCUNA HERNANDEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA BETSABE CUEVAS TORRES
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JERONIMO COLIN CANO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA RAMSES CAMACHO CORONADO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA CARLOS ALBERTO MONTERO USCANGA
COORDINADOR NABOR BELTRAN CUEVAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ADRIANA PATRICIA ALCARAZ MUÑUZURI
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA REBECA PEREZ LUGO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OTILIO ALCARAZ RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARTIN RAUL NIETO ESCARCEGA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE VAZQUEZ MARTINEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VICENTE MANUEL MIRANDA SEVILLA
HEMATOLOGÍA OMAR OSVALDO SANCHEZ BOLEAGA
MEDICINA GENERAL LORENZO ADOLFO DE LA TORRE ORTIZ
MEDICINA GENERAL NABOR BELTRAN CUEVAS
MEDICINA GENERAL MARINA LEAL BUSTAMANTE
MEDICINA GENERAL ALEJANDRO AVILA RESENDIZ
MEDICINA GENERAL ESTEBAN ORTIZ PAVON
MEDICINA GENERAL Y HOMEOPATÍA JOSE JULIAN BARRETO BOHORQUEZ
MEDICINA INTERNA ROLANDO HERAS MARTINI
MEDICINA INTERNA JANETH DE JESUS GARCIA JAIMES
NEFROLOGÍA SOCRATES MARQUEZ GONZALEZ
NUTRICIÓN ALEJANDRA MAGAÑA GOMEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE BELTRAN CUEVAS
ODONTOLOGÍA GENERAL LETICIA MASTACHE BENITEZ
OFTALMOLOGÍA ARTURO SILVA GOMEZ
ORTODONCIA JOSE BELTRAN CUEVAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MARIO VILLARREAL GARZA
OTORRINOLARINGOLOGÍA GUILLERMO KUME TSUTSUMI
PEDIATRÍA JERONIMO COLIN CANO
PEDIATRÍA CARLOS ALBERTO MONTERO USCANGA
PERIODONCIA JOSE BELTRAN CUEVAS
PSICOLOGÍA ABAD FLORES RAMOS
REUMATOLOGÍA JANETH DE JESUS GARCIA JAIMES
UROLOGÍA HUMBERTO GUTIERREZ MENESES
UROLOGÍA GINECOLÓGICA VICENTE MANUEL MIRANDA SEVILLA
CARDIOLOGÍA ANICETO OJENDIS ACALCO
CIRUGÍA GENERAL JOSE ALFONSO DE JESUS URIOSTEGUI NUÑEZ
COORDINADOR KARLA RAMOS GARIBAY
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA SERGIO MANUEL ADAME GONZALEZ
MEDICINA GENERAL KARLA RAMOS GARIBAY
MEDICINA GENERAL PATRICIA ROMERO NERI
MEDICINA GENERAL LIDIA MARTINEZ CASTRO
MEDICINA GENERAL JUAN ANTONIO JIMENEZ DIRCIO
MEDICINA INTERNA TOMAS PATIÑO CASTRO
MEDICINA INTERNA AUGUSTO OCTAVIO SALINAS MENESES
NEFROLOGÍA AUGUSTO OCTAVIO SALINAS MENESES
ODONTOLOGÍA GENERAL CARLOS EULISES RODRIGUEZ JIMENEZ
PEDIATRÍA YESSICA TORRES GIRON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA GABRIELA MONDRAGON JAIMES
MEDICINA GENERAL TERESA SAAVEDRA ARELLANO
NEFROLOGÍA DANIEL ROMAN MARQUEZ
CIRUGÍA GENERAL CESAR MANUEL MENDOZA CARMONA
CIRUGÍA GENERAL AARON HORACIO ROMERO MENESES
COLOPROCTOLOGÍA AARON HORACIO ROMERO MENESES
DERMATOLOGÍA HUGO ALARCON HERNANDEZ
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA ADIN LAUREL SUAREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ADIN LAUREL SUAREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE LUIS VELASQUEZ HERNANDEZ
MEDICINA GENERAL PRAXEDIS SANCHEZ VELEZ
MEDICINA GENERAL BELINDA ADRIANA CAMPOS ROBLES
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA TERESA TELLEZ GOMEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MAGALI ESMERALDA MIER MELLIN
ODONTOLOGÍA GENERAL RODOLFO PEREZ MUÑOZ
ODONTOPEDIATRÍA PAULINA SANCHEZ SOBERANIS
OFTALMOLOGÍA MIGUEL ANGEL DIEGO BERDEJA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GILDO ARAUJO CARRANZA
UROLOGÍA ORLANDO ALFREDO VELASQUEZ MARTINEZ
CIRUGÍA GENERAL RICARDO JARAMILLO ALVAREZ
CARDIOLOGÍA HORACIO ALFONSO RAMIREZ CHAVIRA
CARDIOLOGÍA PEDRO GUEVARA MARTINEZ
CIRUGÍA GENERAL ANDRES MARQUEZ ACOSTA
CIRUGÍA GENERAL JESUS ARMANDO RIVAS OCHOA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ALEJANDRA JIMENEZ OLMOS
COLOPROCTOLOGÍA JESUS ARMANDO RIVAS OCHOA
DERMATOLOGÍA JORGE LUIS SOLORZANO SARABIA
ENDOSCOPÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
ENDOSCOPÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
GASTROENTEROLOGÍA ANDRES MARQUEZ ACOSTA
GASTROENTEROLOGÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
GASTROENTEROLOGÍA OSCAR VICTOR HERNANDEZ MONDRAGON
GASTROENTEROLOGÍA PEDIÁTRICA ZUHY ARLETTE MONROY TENIZA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ANGELICA OLGUIN GODINEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROQUE DELFINO LICONA MENINDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MANUEL ADOLFO ESPINOSA MILO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROBERTO MONTAÑO PAZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA NICOLAS SALAZAR PEREZ
MEDICINA FAMILIAR RICARDO GUSTAVO ARMANDO HJORT DELGADO
MEDICINA FAMILIAR EZEQUIEL HERNANDEZ RIVERA
MEDICINA GENERAL NICOLAS RUBEN VERGARA SAN JUAN
MEDICINA GENERAL NICOLAS RUBEN VERGARA SAN JUAN
MEDICINA GENERAL EZEQUIEL HERNANDEZ RIVERA
MEDICINA GENERAL LORENA MARISOL ROQUE RAMIREZ
MÉDICO A DOMICILIO NICOLAS RUBEN VERGARA SAN JUAN
MÉDICO A DOMICILIO NICOLAS RUBEN VERGARA SAN JUAN
ODONTOLOGÍA GENERAL ANDRES TERRAZAS MAGALLON
OFTALMOLOGÍA NATALIA MONTERRUBIO DORANTES
OFTALMOLOGÍA DALIA CONCEPSION VIGGIANO AUSTRIA
ORTODONCIA JUAN CARLOS RIVAS BAUTISTA
ORTODONCIA ARMANDO ISLAS MARQUEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA BERNARDO MARTINEZ CABALLERO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DANIEL GUERRERO BELMONTE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ABRAHAM DELGADILLO VARGAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RICARDO ORTIZ ARELLANO
PEDIATRÍA JOSE ANTONIO COPCA GARCIA
PEDIATRÍA ALEJANDRA JIMENEZ OLMOS
PEDIATRÍA ADRIAN MAURICIO GOMEZ VITE
PSICOLOGÍA NIDIA RAMIREZ SIERRA
PSICOTERAPIA PSICOANALÍTICA NIDIA RAMIREZ SIERRA
UROLOGÍA RUBEN MORENO ROMERO
CIRUJANO DENTISTA ILLIANA LIZBETH NAVA SILVA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HECTOR BARUCH ZUÑIGA RODRIGUEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ANGEL DE JESUS MERA TORRES
CARDIOLOGÍA MIGUEL ANGEL HERRERA CASTILLO
CIRUGÍA GENERAL GILBERTO ALEJANDRO AVILA PARDAVELL
CIRUJANO DENTISTA MARIA DEL CARMEN LEON PLATA
CIRUJANO DENTISTA MARIA DEL CARMEN LEON PLATA
GASTROENTEROLOGÍA GILBERTO ALEJANDRO AVILA PARDAVELL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ELSA GUADALUPE MONROY MAYA
MEDICINA GENERAL VERONICA JUDITH GONZALEZ MARQUEZ
MEDICINA GENERAL VERONICA JUDITH GONZALEZ MARQUEZ
MEDICINA GENERAL MIGUEL ANGEL MORGADO MENDEZ
MEDICINA GENERAL AGUSTIN RUIZ AMADOR
MEDICINA GENERAL JUAN CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
NUTRICIÓN JULIO CESAR ROMERO MEJIA
ODONTOLOGÍA GENERAL LISBETH ADRIANA MONTIEL ALONSO
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIO AVALOS ALVAREZ
OFTALMOLOGÍA HECTOR MATIAS ROJO OLVERA
OFTALMOLOGÍA HECTOR MATIAS ROJO OLVERA
OFTALMOLOGÍA YOLANDA ARRIETA VERA
ORTODONCIA JUAN ANTONIO ROBLES RODRIGUEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE SAUL RODRIGUEZ IBARRA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA BERNARDO MARTINEZ CABALLERO
OFTALMOLOGÍA MIGUEL ANGEL IBAÑEZ HERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA MIGUEL ANGEL IBAÑEZ HERNANDEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA CARLOS TORRES LOZANO
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA SERGIO MENDEZ SANTILLAN
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA CARLOS ALBERTO CORREA SERRANO
ANESTESIOLOGÍA JORGE GONZALEZ REYES
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA FERNANDO CANO OLVERA
CARDIOLOGÍA HUGO NUNGARAY GONZALEZ
CARDIOLOGÍA GILBERTO DE JESUS DE LA PEÑA TOPETE
CIRUGÍA GENERAL MANUEL ANTONIO CAÑEDO RENDON
CIRUGÍA GENERAL HECTOR NOE BARRAGAN REYNAGA
CIRUGÍA GENERAL CELSO CERDA GONZALEZ
CIRUGÍA GENERAL CARLOS EDUARDO ACEVES CHAVOYA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL ALEJANDRO GONZALEZ VARELA
CIRUGÍA ONCOLÓGICA CARLOS EDUARDO ACEVES CHAVOYA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA GABRIELA AMBRIZ GONZALEZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ROBERTO AZKARY GUZMAN MONTES DE OCA
COLOPROCTOLOGÍA JAIME RAMON FRANCO GUTIERREZ
COORDINADOR GABRIEL ROBERTO MORALES OLIVERA
DERMATOLOGÍA CINTHIA YOLANDA MARTINEZ CORTES
DERMATOLOGÍA ANA ELBA VERA MORA
ENDOCRINOLOGÍA MATEO ANTONIO GODINA GALLARDO
ENDOCRINOLOGÍA ANA MARIA TRIANO PAEZ
ESTRABISMO PATRICIA DIAZ BRINGAS
GASTROENTEROLOGÍA CELSO CERDA GONZALEZ
GASTROENTEROLOGÍA PAULO CESAR SANTANA ARIAS
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA ALEJANDRA GEORGINA LEDESMA RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GUSTAVO ALTAMIRANO BRISEÑO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE JULIO OLVEDA MURUA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALEJANDRA GEORGINA LEDESMA RODRIGUEZ
HEMATOLOGÍA HECTOR DANIEL SERUR VILLANUEVA
MEDICINA FAMILIAR JAVIER SANCHEZ LOPEZARAIZA
MEDICINA GENERAL ALBERTO CORTES LLERA
MEDICINA GENERAL MARIA HILDA AVILA SOLORZANO
MEDICINA GENERAL RAUL HUMBERTO DUEÑAS GOMEZ
MEDICINA GENERAL GABRIEL ROBERTO MORALES OLIVERA
MEDICINA GENERAL LUIS FERNANDO LUNA MACIAS
MEDICINA GENERAL MARIO SALAZAR PARAMO
MEDICINA GENERAL CHRISTIAN GOMEZ CASTILLO
MEDICINA GENERAL OSCAR LOMELI GONZALEZ
MEDICINA GENERAL JUAN CARLOS GONZALEZ ZAVALZA
MEDICINA GENERAL FRANCISCO JAVIER FLORES VENEGAS
MEDICINA INTERNA ABRAHAM FERNANDO CASILLAS CONTRERAS
MEDICINA INTERNA MATEO ANTONIO GODINA GALLARDO
MEDICINA INTERNA ALDO ROMERO MIGNON
MÉDICO A DOMICILIO RAUL HUMBERTO DUEÑAS GOMEZ
NUTRICIÓN CLÍNICA MARIA HILDA AVILA SOLORZANO
ODONTOLOGÍA GENERAL RUBEN AGUILERA DIAZ DE LEON
ODONTOLOGÍA GENERAL VICTOR MANUEL CERVANTES LOPEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL RADAMES GAXIOLA GRIJALVA
ODONTOLOGÍA GENERAL FELIPE PASTOR VALDIVIA GONZALEZ
ODONTOPEDIATRÍA LIDUVINA SILVA VILLANUEVA
OFTALMOLOGÍA PATRICIA DIAZ BRINGAS
OFTALMOLOGÍA GABRIEL LEÑERO GARCIA
OFTALMOLOGÍA GISELA AURORA VILLALPANDO AGUILAR
OFTALMOLOGÍA RICARDO MIGUEL ALDANA FERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA MIGUEL ANGEL IBAÑEZ HERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA MIGUEL ANGEL IBAÑEZ HERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA Rubén Alfredo Suárez Velasco
ONCOLOGÍA QUIRÚRGICA JOSE MIGUEL GUZMAN SALCEDO
ORTODONCIA PATRICIA BERNACHE PEREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA VICTOR ENRIQUE LOPEZ OJEDA SANCHEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA EDGAR GUTIERREZ ALVAREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JORGE ARTURO BARBA MARTIN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS PEREZ GOMEZ DAVILA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FRANCISCO RAFAEL CARDENAS VERGARA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ANA BELINDA FERNANDEZ MELCHOR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GERARDO FRANCO ESQUEDA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALFONSO FRANCIA GALLARDO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOEL MADRIGAL RODRIGUEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA LUIS ENRIQUE LEDON PEREZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA JUAN JOSE CARMONA PEREZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA RICARDO ARTURO BEAS PADILLA
OTORRINOLARINGOLOGÍA LIZA AYMES GARCIA
OTORRINOLARINGOLOGÍA María Leticia Hidalgo Mariscal
PATOLOGÍA CLÍNICA JOSE DE JESUS RODRIGUEZ CHAGOLLAN
PEDIATRÍA JOVITA DEL CARMEN CARRILLO RAMIREZ
PEDIATRÍA SERGIO IVAN MICHEL CORREA
PEDIATRÍA MIGUEL ANGEL FRANCO CERVANTES
PEDIATRÍA PEDRO GALINDO JIMENEZ
PEDIATRÍA RICARDO ALEJANDRO CORONA ALFARO
PEDIATRÍA ROBERTO AZKARY GUZMAN MONTES DE OCA
PSICOLOGÍA MARIA CRISTINA GONZALEZ GRANADA
PSICOLOGÍA WENDY SUSANA GARCIA RUIZ
REUMATOLOGÍA Claudia Azucena Palafox Sánchez
UROLOGÍA LEOPOLDO FRANCO CAMARENA
UROLOGÍA JUAN FRANCISCO LIZARRAGA SALAS
UROLOGÍA HUGO DE LA ROSA BARRERA
UROLOGÍA SAID CASTRO ZAZUETA
CIRUGÍA GENERAL DAVID CAMACHO DOMINGUEZ
COORDINADOR EDUARDO ROMERO BARRERA
DERMATOLOGÍA SANDRA JUDITH CASTILLON ALCARAZ
FISIOTERAPISTA ADRIANA MARIEL PLATA RIVAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MONICA DEL CARMEN DE LA TORRE TALAMANTES
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN VALERIA LIZAOLA MURILLO
MEDICINA GENERAL EDUARDO ROMERO BARRERA
MEDICINA INTERNA LEONARDO MARQUEZ SANCHEZ
MEDICINA INTERNA JAIME ARTURO CASTAÑEDA GONZALEZ
MEDICINA INTERNA ROBERTO GUTIERREZ MEZA
MICROCIRUGÍA DEL SEGMENTO ANTERIOR DEL OJO JOSE ANTONIO RODRIGUEZ TREVILLA
NEUROLOGÍA LEONARDO MARQUEZ SANCHEZ
NUTRICIÓN ISMAEL DELGADO CONCHAS
ODONTOLOGÍA GENERAL LETICIA ARMAS TEJEDA
ODONTOLOGÍA GENERAL ANA ISABEL VALADES RABASA
OFTALMOLOGÍA JAIME ANICETO MIRAMONTES CONTRERAS
OFTALMOLOGÍA JOSE ANTONIO RODRIGUEZ TREVILLA
ORTODONCIA JOSE ANTONIO PEÑA GARCIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE MANUEL HERNANDEZ CAMPOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ERIK HERNANDEZ FIGUEROA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA EMILIO PEREZ LIMON
OTORRINOLARINGOLOGÍA JAVIER DIAZ NUÑEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA JAVIER DIAZ NUÑEZ
PEDIATRÍA FRANCISCO JAVIER ORTIZ ACEVES
PSICOLOGÍA MARTHA DALILA PALOMERA COVARRUBIAS
UROLOGÍA CARLOS GARCIA GUTIERREZ
UROLOGÍA CARLOS GARCIA GUTIERREZ
UROLOGÍA MIGUEL ANGEL DAMIAN PELAYO
UROLOGÍA HABID BECERRA HERREJON
CIRUGÍA GENERAL JOSE LUIS CERVANTES MONTOYA
ENDODONCIA ADRIANA NATHALI ACEVES DIAZ
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA ERICK GUTIERREZ PEREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EDGARDO VACA MORALES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ERICK GUTIERREZ PEREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VICTOR MANUEL QUEVEDO ORTIZ
MEDICINA GENERAL PATRICIA GUERRERO LARA
NUTRICIÓN LAURA PATRICIA BECERRA GUTIERREZ
NUTRICIÓN ANA KARINA SALAZAR MURILLO
ODONTOLOGÍA GENERAL ADRIANA NATHALI ACEVES DIAZ
ODONTOLOGÍA GENERAL CRUZ FERNANDO HERNANDEZ CARRANZA
OFTALMOLOGÍA GONZALO GONZALEZ GOMEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ROSENDO RIZO JIMENEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALEJANDRO RICARDO MORAN TAPIA
OTORRINOLARINGOLOGÍA ALFONSO JASSO GUTIERREZ
PEDIATRÍA RODOLFO VARGAS SERRANO
PEDIATRÍA JOSE CLEOFAS GONZALEZ MARTINEZ
PEDIATRÍA YESSYCA YADIRA RENTERIA BUSTAMANTE
PEDIATRÍA ABEL MANCERA GONZALEZ
PSICOLOGÍA ZAYDA ALEJANDRA MORAN FRANCO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JORGE ARTURO BARBA MARTIN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALEJANDRO BOLAÑOS MUÑOZ
ANESTESIOLOGÍA JORGE GONZALEZ REYES
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO PRIETO RODRIGUEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA JOSE ANTONIO SAUCEDO ORTIZ
COLPOSCOPÍA MARIO LOPEZ FRANCO
GASTROENTEROLOGÍA ROBERTO PRIETO RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARGARITA ALEGRIA ESPINOZA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIO LOPEZ FRANCO
UROLOGÍA MARIO TELLO JIMENEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RUBEN RODARTE HERNANDEZ
PSICOLOGÍA HORTENCIA ALEJANDRA VAZQUEZ LOPEZ
OFTALMOLOGÍA MIGUEL ANGEL IBAÑEZ HERNANDEZ
CIRUGÍA ESTÉTICA ROBERTO CARLOS BORBOLLA ALVARADO
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA JOSE DE JESUS GONZALEZ PARTIDA
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA ROBERTO CARLOS BORBOLLA ALVARADO
COLOPROCTOLOGÍA ISAI AYALA GARCIA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ANA CECILIA VERGARA ALVAREZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MAGDALENA MANZUR GARCIA
MEDICINA GENERAL JOSE LUIS SEPULVEDA CASTRO
MICROCIRUGÍA DEL SEGMENTO ANTERIOR DEL OJO CARLOS DAVID MUÑOZ BAROCIO
ODONTOPEDIATRÍA JUANA MARIA PADILLA AUDELO
OFTALMOLOGÍA PEDRO ACOSTA OCHOA
OFTALMOLOGÍA CARLOS DAVID MUÑOZ BAROCIO
OFTALMOLOGÍA MIGUEL ANGEL IBAÑEZ HERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA MARIA LUISA ZAVALA AZNAR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALFONSO FRANCIA GALLARDO
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE LUIS MEDINA GODINEZ
PSICOLOGÍA ALMA LORENA BARRERA AZIOS
PSICOLOGÍA R FABIOLA BOCANEGRA TOSCANO
PSICOLOGÍA MARIA AMADA ALVARADO LOZANO
PSICOLOGÍA WENDY SUSANA GARCIA RUIZ
UROLOGÍA MARIO TELLO JIMENEZ
UROLOGÍA JOSE ARTURO RODRIGUEZ RIVERA
MEDICINA GENERAL CARLOS HUMBERTO RAMOS MONTES
NUTRICIÓN NORA AIDE CIPRIAN OCHOA
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA EUGENIA ARROYO ESTEVEZ
OFTALMOLOGÍA MARCO ANTONIO BOBADILLA BRACAMONTES
OFTALMOLOGÍA FELIPE OCHOA DAVALOS
ORTODONCIA CARLOS ALBERTO ARROYO RODRIGUEZ
ORTODONCIA MARIA EUGENIA ARROYO ESTEVEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA LUIS JIMENEZ RODRIGUEZ
PEDIATRÍA CESAR RENE NAVARRO HERNANDEZ
PSICOLOGÍA ELIZABETH LAZCANO SANCHEZ
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA LUIS CARLOS GOMEZ ROJAS
ODONTOLOGÍA GENERAL OSCAR EDUARDO VILLEGAS TELLEZ
OFTALMOLOGÍA IVONNE CYNTHIA VAZQUEZ MONTIEL
OFTALMOLOGÍA PEDIÁTRICA IVONNE CYNTHIA VAZQUEZ MONTIEL
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA JESUS FLORES BELLO
PSICOLOGÍA DEYANIRA MARTINEZ MENESES
NEFROLOGÍA ALEJANDRO RIVERA IBARRA
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA LUIS CARLOS GOMEZ ROJAS
CARDIOLOGÍA OSCAR MARTIN LOPEZ RUIZ
CIRUGÍA GENERAL MIGUEL ANGEL MENA PANTOJA
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MIGUEL ANGEL MENA PANTOJA
COLOPROCTOLOGÍA JOSE CANDELARIO HERNANDEZ AMIGO
GERIATRÍA JOSAFAT GUTIERREZ RUIZ
MEDICINA GENERAL MA DEL ROSARIO GABRIELA VILCHIS PORTA
MEDICINA INTERNA MARIA GUADALUPE ELIZABETH RINCON CASTILLO
NEUROLOGÍA HECTOR SALAZAR HERNANDEZ
NUTRICIÓN LUCIA HERNANDEZ AMEZCUA
ODONTOLOGÍA GENERAL SANDRA AURORA LUNA LICONA
ODONTOLOGÍA GENERAL SANDRA AURORA LUNA LICONA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA SALVADOR DE LA CRUZ MEJIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS IGNACIO GIL BOCARDO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO TERESA GONZALEZ GALINDO
PEDIATRÍA VICENTE GAYOSSO GUTIERREZ
PEDIATRÍA ROSALIA IVONNE PEÑA RAMOS
PEDIATRÍA DEYANIRA BARBOSA MONCADA
URGENCIAS MÉDICO QUIRÚRGICAS MARIA GUADALUPE ELIZABETH RINCON CASTILLO
UROLOGÍA PEDRO AVILA HERRERA
ACUPUNTURA ANA KAREN MANDUJANO HERNANDEZ
DERMATOLOGÍA BERENICE GOMEZ TAGLE BOIX
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE FRANCISCO ARREDONDO ROMO
UROLOGÍA MARIO TELLEZ SANCHEZ
CIRUGÍA DE ORBITA, VÍAS LAGRIMALES Y PÁRPADO MARIA SANDRA SALAZAR RAMOS
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO TURRENT PINEDO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GERARDO MENDEZ ESPINOSA
ODONTOLOGÍA GENERAL ALEJANDRO ANTONIO GUERRA HOEFLICH
OFTALMOLOGÍA MARIA SANDRA SALAZAR RAMOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RODRIGO FELIX GARZA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALBERTO CARLOS CERVANTES ORDOÑEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO JUAN CARLOS PEREZ BARRON
PEDIATRÍA HALILI MINOR BORREGO
PSICOLOGÍA ANNA REINISCH ROZANES
PSICOLOGÍA ALEXANDRA CIELAK GRYNBERG
UROLOGÍA PEDRO JAIR BOTELLO GOMEZ
UROLOGÍA IVAN MAURICIO SCHROEDER UGALDE
CIRUGÍA GENERAL ANA LUISA FARRERA ROCHA
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA HUGO CARRASCO GONZALEZ
CARDIOLOGÍA ANA JULIA BOTELLO SILVA
CARDIOLOGÍA JUAN CARLOS CASTILLO MARTINEZ
CIRUGÍA GENERAL MIGUEL ANGEL PICHARDO FARFAN
CIRUGÍA GENERAL JAVIER OMAR HUERTA MAGAÑA
CIRUGÍA GENERAL JAIME JOSE LIZOLA HERNANDEZ
COLOPROCTOLOGÍA MIGUEL ANGEL PICHARDO FARFAN
DERMATOLOGÍA ELISEO ALARCON RIVERA
GASTROENTEROLOGÍA MIGUEL ANGEL PICHARDO FARFAN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RODOLFO JESUS MORALES GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA REMBERTO REYNOSO PABLOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LETICIA ZARZA DELGADO
MEDICINA GENERAL MIGUEL GARIBAY VALENCIA
NEONATOLOGÍA EDITH LECHUGA AVILA
NEUROCIRUGÍA ALFREDO LOPEZ PARRA
NUTRICIÓN CLÍNICA RAFAEL MONTOYA GARCIA
OFTALMOLOGÍA BERENICE BERMUDEZ CRUZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CESAR AUGUSTO CERDA GARCIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARTURO PICHARDO FARFAN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RAFAEL MOSCARDO GUZMAN
PEDIATRÍA EDITH LECHUGA AVILA
PEDIATRÍA ANTONIO ELIAS ABRAHAM JALIL
PEDIATRÍA YOLANDA ISABEL ROSADO MASTACHE
PRÓTESIS BUCAL JOCELYN RAMIREZ FRAGOSO
PSICOLOGÍA ARACELI NORIEGA CHI
PSICOLOGÍA MARTHA ELENA MORALES ARRIAGA
UROLOGÍA GUSTAVO FERNANDO GONZALEZ RUIZ
ACUPUNTURA LI JUAN LUO CHE
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA MARTHA GRACIELA GUERRERO MICHAUS
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA PEDIÁTRICA MARTHA GRACIELA GUERRERO MICHAUS
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA OSCAR ANDRES RODRIGUEZ JIMENEZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA OSCAR ANDRES RODRIGUEZ JIMENEZ
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA ARALIA GUTIERREZ MARQUEZ
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA ELIZABETH LOPEZ DIAZ DE LEON
BARIATRÍA ABRAHAM OMAR FRANCO RUIZ
CARDIOLOGÍA ABEL SOLORIO RAZO
CARDIOLOGÍA HECTOR CERDA GOO
CARDIOLOGÍA OSCAR MARTIN LOPEZ RUIZ
CARDIOLOGÍA HECTOR ALFREDO JALON CONSTANTE
CARDIOLOGÍA PEDIÁTRICA RAMIRO ALONSO ALIAGA
CIRUGÍA DE MANO JOSE JOAQUIN DIAZ LOPEZ
CIRUGÍA DE ORBITA, VÍAS LAGRIMALES Y PÁRPADO MARIA SANDRA SALAZAR RAMOS
CIRUGÍA GENERAL RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
CIRUGÍA GENERAL MANUEL ALEXIS VARGAS ROBLES
CIRUGÍA GENERAL MANUEL ALEXIS VARGAS ROBLES
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MANUEL ALEXIS VARGAS ROBLES
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MANUEL ALEXIS VARGAS ROBLES
COLOPROCTOLOGÍA RAFAEL ENRIQUE NAVARRA DIAZ
DERMATOLOGÍA JOSE MARIA LOZANO PRIETO
DERMATOLOGÍA SANDRA MALDONADO TORRES
DERMATOLOGÍA MIGUEL ANGEL CARDONA HERNÁNDEZ
DERMATOLOGÍA MARY ANGELA REGAN BUENO
ENDOCRINOLOGÍA PEDIÁTRICA BERENICE AGUIRRE GOMEZ
ENDOSCOPÍA RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
GASTROENTEROLOGÍA RAFAEL ALVAREZ CASTELLO
GASTROENTEROLOGÍA ROSALBA VAZQUEZ MORENO
GASTROENTEROLOGÍA JACINTO COVARRUBIAS SALGADO
GASTROENTEROLOGÍA PEDIÁTRICA ANGELICA TREVIÑO MATEOS
GERIATRÍA JOSAFAT GUTIERREZ RUIZ
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA JUAN LUIS ABOITES LUCERO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EDGAR BOJALIL CHAIN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA KARLA IDALIA HERNANDEZ HERNANDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VENTURA ROZANES LOMBROZO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE ENRIQUE RODRIGUEZ AGUIRRE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN LUIS ABOITES LUCERO
GLAUCOMA ALFREDO RODRIGUEZ CASTILLEJOS
MEDICINA ESTETICA ABRAHAM OMAR FRANCO RUIZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SOCRATES LAZARO SALGADO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIA DEL REFUGIO PACHECO GALLEGOS
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MAYRA LIZBETH RODRIGUEZ VILLAGOMEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARCO ANTONIO GUERRERO GODINEZ
MEDICINA GENERAL VICTOR MANUEL ALAVEZ MERCADO
MEDICINA GENERAL FERNANDA ISABEL GARCIA ALONSO
MEDICINA INTERNA OLIVA CAMACHO ESCAMILLA
MEDICINA INTERNA LUIS JAVIER CASTRO D FRANCHIS
MEDICINA INTERNA FERNANDO ELIAS GARCIA PEREZ
NEFROLOGÍA ALEJANDRO RIVERA IBARRA
NUTRICIÓN FABRIZIO DELISSALDE RAMÍREZ
NUTRICIÓN ELIZABETH SAMPERIO CASTRO
NUTRICIÓN LUCIA HERNANDEZ AMEZCUA
ODONTOLOGÍA GENERAL CAROLINA RODRIGUEZ BASTO
ODONTOLOGÍA GENERAL AIDE LAGO COLMENARES
ODONTOPEDIATRÍA NADIME YADIRA JIMENEZ ELIZALDE
OFTALMOLOGÍA JOSE LUIS ORTEGA LOJERO
OFTALMOLOGÍA ALFREDO VEGA NAVARRO
OFTALMOLOGÍA MARIA ELENA PEREZ GONZALEZ
OFTALMOLOGÍA LOURDES FERNANDEZ DE ORTEGA BARCENAS
OFTALMOLOGÍA ISABEL ELVIRA MUCHARRAZ GARCIA
OFTALMOLOGÍA ISABEL ELVIRA MUCHARRAZ GARCIA
OFTALMOLOGÍA KARLA ALICIA AVILA OCAMPO
OFTALMOLOGÍA ALFREDO RODRIGUEZ CASTILLEJOS
OFTALMOLOGÍA MARIO ALBERTO SOLORZANO MUCHARRAZ
OFTALMOLOGÍA MARIA SANDRA SALAZAR RAMOS
ORTODONCIA CAROLINA RODRIGUEZ BASTO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE JOAQUIN DIAZ LOPEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS IGNACIO GIL BOCARDO
OTORRINOLARINGOLOGÍA PEDIÁTRICA NORMA ANGELICA QUINTANA RUIZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO OSCAR CESAR LORANDI GUERRERO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO NORMA ANGELICA QUINTANA RUIZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO CARLA AVILA CARDOSO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO GUILLERMO VELASCO MENDOZA
PEDIATRÍA ALEJANDRA DIAZ CARBALLEDA
PEDIATRÍA PATRICIA ERCELIA DARDON BESTHOFF
PEDIATRÍA RAMIRO ALONSO ALIAGA
PEDIATRÍA ANGELICA TREVIÑO MATEOS
PERINATOLOGÍA JOSE ENRIQUE RODRIGUEZ AGUIRRE
PSICOLOGÍA SANDRA NIESVIZKY ISZAEVICH
PSICOLOGÍA CLAUDIA SALCEDO ROBLES
PSICOLOGÍA MARIA DEL CARMEN BERNAL ROSANO
PSICOLOGÍA GABRIELLA MATTAR CARBIA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SOCRATES LAZARO SALGADO
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIA DEL REFUGIO PACHECO GALLEGOS
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MAYRA LIZBETH RODRIGUEZ VILLAGOMEZ
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARCO ANTONIO GUERRERO GODINEZ
UROLOGÍA JUAN CARLOS CAMACHO CARVAJAL
UROLOGÍA JUAN GONZALEZ RASGADO
UROLOGÍA DANIEL ARIAS LOPEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA JUAN MANUEL PANTOJA ALCANTAR
CIRUGÍA GENERAL MARIO ALBERTO IBARRA PARTIDO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA MARIO ALBERTO IBARRA PARTIDO
NUTRICIÓN JESSICA LOZANO MARTINEZ
PSICOLOGÍA BRENDA CORDERO GUDIÑO
TANATOLOGÍA BRENDA CORDERO GUDIÑO
NUTRICIÓN ABIGAIL DENISSE GARCIA MARTINEZ
NUTRICIÓN ABRIL SARAI GARCIA MARTINEZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ERIK HERRERA PATRACA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN RICARDO EMILIO AGUILAR PINEDA
ODONTOLOGÍA GENERAL BLANCA LETICIA AYALA ISLAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JORGE SALVADOR DE LA CRUZ ALVAREZ
PSICOLOGÍA IVONNE LOPEZ CAMPA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN RICARDO EMILIO AGUILAR PINEDA
UROLOGÍA JUAN CARLOS CAMACHO CARVAJAL
UROLOGÍA HUMBERTO HERAS QUIROGA
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA HUGO CARRASCO GONZALEZ
CIRUGÍA MAXILOFACIAL GERARDO GUADARRAMA ALVAREZ
COORDINADOR LUIS MARCELINO MENDOZA GALVEZ
ENDODONCIA HUGO EDUARDO GARCIA GARCIA
ENDOSCOPÍA GERARDO MIRANDA DELGADILLO
GERIATRÍA JUAN GUZMAN CRUZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HIPOLITO RANULFO APARICIO GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA DEL CARMEN PAULINA DE LA CONSOLACION HERN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE ALONSO ORDOÑEZ ZAVALA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA AURORA ISABEL SANCHEZ MEZA
IMPLANTOLOGÍA DENTAL SOFIA CAROLINA VALENCIA SERNA
MEDICINA DEL DEPORTE MAURICIO FONSECA MENDIOLA
MEDICINA GENERAL VICTOR MANUEL GOMEZ RIOS
MEDICINA GENERAL ZEFERINO ROGELIO SANTIAGO SANTIAGO
MEDICINA GENERAL MARIA DE LOURDES DELGADO ROCANDIO
MEDICINA GENERAL RICARDO MORENO GARCIA
MEDICINA GENERAL LUIS MARCELINO MENDOZA GALVEZ
MEDICINA INTERNA JORGE RUBIO GUTIERREZ
MEDICINA INTERNA JUAN GUZMAN CRUZ
NUTRICIÓN CLÍNICA MARIANA ALVAREZ ACEVES
ODONTOLOGÍA GENERAL SOFIA CAROLINA VALENCIA SERNA
ODONTOLOGÍA GENERAL LILIA TAPIA TAPIA
ODONTOLOGÍA GENERAL HECTOR DE JESUS MIRANDA LOPEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MIRIAM LOPEZ HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL HECTOR SANCHEZ VELAZQUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ZENIA ALVAREZ MARTINEZ
OFTALMOLOGÍA MONICA GARCIA HUERTA
OFTALMOLOGÍA TANIA ALHETIA TORALVA VEGA
OFTALMOLOGÍA VICTOR MANUEL VALDES RAMIREZ
OFTALMOLOGÍA HUGO TAPIA GARCIA
ONCOLOGÍA MÉDICA ANGEL GOMEZ VILLANUEVA
ORTODONCIA LILIANA BOBADILLA SALCEDO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MAURICIO FONSECA MENDIOLA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA EDGARDO ZEPEDA GONZALEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA MIGUEL ANGEL MEJIA FRANCO
PEDIATRÍA MONICA VARGAS NARANJO
PSICOLOGÍA ROSA LAURA VALLEJO LEDEZMA
PSICOLOGÍA IRMA GODEFROY SALGADO
PSICOLOGÍA MARIA DOLORES BUENO GUARRO
PSICOLOGÍA JESSICA BAZA GARCIA
REHABILITACIÓN BUCAL ALEJANDRO CARREÑO ROSALES
UROLOGÍA GUSTAVO FERNANDO GONZALEZ RUIZ
CIRUGÍA GENERAL JUAN CONSTANTINO PIÑA MAÑON
COORDINADOR JOSE RAUL ASENCIO GUZMAN
GERONTOLOGÍA CLÍNICA JOSE RAUL ASENCIO GUZMAN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS FELIPE SANTOYO ROCHE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MIGUEL CASTAÑO IGNACIO
MEDICINA GENERAL JOSE RAUL ASENCIO GUZMAN
MÉDICO A DOMICILIO JOSE RAUL ASENCIO GUZMAN
ODONTOLOGÍA GENERAL RANFERI REYES JIMENEZ
OFTALMOLOGÍA URIEL DE SAMANIEGO MIRAMONTES
PEDIATRÍA MARISOL VILLA SPINDOLA
CARDIOLOGÍA ISIDRO RIGOBERTO IBARRA HERRERA
CIRUGÍA GENERAL GUILLERMO GILBERTO PARRA GARCIA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA FRANCISCO GONZALEZ VALADEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GUILLERMO ENRIQUE MARQUEZ BUSTAMANTE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE TEOFILO RUBEN CAMACHO RUIZ
MEDICINA GENERAL LUIS RAFAEL ALVAREZ BRIBIESCA
MEDICINA GENERAL JUAN JOSE VELAZQUEZ MARTINEZ
NEONATOLOGÍA ENRIQUE SANCHEZ GUDIÑO
NUTRICIÓN ALICIA ISABEL MENDOZA MONTEMAYOR
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE LUIS SANCHEZ GUDIÑO
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE GUADALUPE VERA RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MIRIAM JANETH GARCIA SOLORIO
OFTALMOLOGÍA ROSA DEL PILAR CHAVOLLAD DURAN
ORTODONCIA JOSE LUIS SANCHEZ GUDIÑO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ANTONIO ESTEBAN REYES MORA
OTORRINOLARINGOLOGÍA EFREN MONTIEL GUTIERREZ
PEDIATRÍA ENRIQUE SANCHEZ GUDIÑO
PEDIATRÍA FRANCISCO GONZALEZ VALADEZ
PSICOLOGÍA MIRIAM BETSABE SALAS LOPEZ
UROLOGÍA MARIO HECTOR FLORES DEL RIO
CARDIOLOGÍA ISMAEL ROSALES GUZMAN
CIRUGÍA GENERAL MANUEL PORTILLO SERRANO
CIRUGÍA GENERAL CHRISTIAN EZEQUIEL CHAVEZ VILLACAÑA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MA. DE LA LUZ CONTRERAS VILLALOBOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA YESENIA VALENCIA RANGEL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LAURA MEZA GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VICTORIA VILLASEÑOR ALVAREZ
MEDICINA GENERAL VICTOR MANUEL OJEDA RAZO
MEDICINA GENERAL ALFREDO PEREZ ESTEBAN
MEDICINA GENERAL MORELIA OJEDA ALMANZA
MEDICINA GENERAL JAVIER CRUZ RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ROSA MARIA CORIA LINARES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN ANGUIANO PEREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA OMAR JAMIT BOHSAIN
PEDIATRÍA JUAN CARLOS GIL ARROYO
PEDIATRÍA JOSE DE JOAQUIN JESUS RAYA RAMIREZ
PEDIATRÍA BRIGIDO MONTAÑO SANCHEZ
UROLOGÍA ALEJANDRO GONZALEZ ALVARADO
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA GREGORIO LEMUS SUAREZ
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA RAFAEL RAMIREZ TAPIA
CARDIOLOGÍA MARIANO SALVADOR LEDESMA VELASCO
CARDIOLOGÍA JOSE RAMON LEON GONZALEZ
CARDIOLOGÍA JOSE ALBERTO GUALTERIO ORTIZ LOPEZ
CIRUGÍA GENERAL JAVIER CARRILLO SILVA
CIRUGÍA GENERAL JULIO CESAR MORENO SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL MARCO ENCARNACION MONDRAGON FRANCO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA JAVIER CARRILLO SILVA
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA CESAR ALFONSO CORTES MENDOZA
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA NORMA NAVARRO PASTOR
COORDINADOR RAFAEL ARTURO VIVEROS PONCE
COORDINADOR PAULA MIREYA LARIOS LOPEZ
DERMATOLOGÍA HUMBERTO NIEVES NAVARRETE
ENDODONCIA EDUARDO GOMEZ PIZANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RICARDO MENDOZA PIMENTEL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN TINAJERO CORONA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE CALDERON VILLICAÑA
HOMEOPATÍA JORGE VILLALOBOS LAZCURAIN
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN VALENTE MAYA REYES
MEDICINA GENERAL JUAN ALEJANDRO DUEÑAS CORONA
MEDICINA GENERAL PAULA MIREYA LARIOS LOPEZ
MEDICINA INTERNA RAFAEL ARTURO VIVEROS PONCE
MÉDICO A DOMICILIO RAFAEL ARTURO VIVEROS PONCE
NEUROCIRUGÍA ALFONSO MORELOS MUÑOZ
NEUROLOGÍA RAUL LEAL CANTU
ODONTOLOGÍA GENERAL FERNANDO ENCARNACION TERAN GUERRERO
ODONTOLOGÍA GENERAL RICARDO GARCIA CAMPOS
ONCOLOGÍA MÉDICA WILFRIDO HERRERA CALDERON
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LEONARDO ABRAHAM MANCILLA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA OMEL ARIZMENDI HUERTA
OTORRINOLARINGOLOGÍA ROBERTO DAVALOS VALENZUELA
PEDIATRÍA JESUS AVALOS IZQUIERDO
PSIQUIATRÍA ALVARO CASTILLO NAVARRO
UROLOGÍA AGUSTIN AGUILERA RODRIGUEZ
UROLOGÍA FRANCISCO JAVIER VALENCIA ORTIZ
UROLOGÍA ROBERTO FONSECA RAMIREZ
UROLOGÍA GINECOLÓGICA JUAN TINAJERO CORONA
UROLOGÍA PEDIÁTRICA AGUSTIN AGUILERA RODRIGUEZ
COORDINADOR DANIEL CIPRES BOTELLO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FERNANDO TORRES FARIAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JAIME NUÑEZ SANCHEZ
MEDICINA DEL TRABAJO ANTONIO TORRES GARCIA
MEDICINA DEL TRABAJO TERESA AMALIA RODRIGUEZ CAMACHO
MEDICINA FAMILIAR TERESA AMALIA RODRIGUEZ CAMACHO
MEDICINA GENERAL DANIEL CIPRES BOTELLO
MEDICINA GENERAL ALMA ROSA CERDA GONZALEZ
MEDICINA INTERNA JOSE ANTONIO VIDALES ROSALES
MÉDICO A DOMICILIO DANIEL CIPRES BOTELLO
NUTRICIÓN JORGE ARTURO MORALES GOMEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA GUADALUPE LETICIA VALDEZ ANAYA
OFTALMOLOGÍA RUBEN MARTINEZ SEPULVEDA
ORTODONCIA ROBERTO FLORES RUIZ
PSICOLOGÍA MAURICIO MARTINEZ BRAVO
CARDIOLOGÍA OMAR GONZALEZ BEJAR
CIRUGÍA GENERAL CARLOS AMEZCUA SEPULVEDA
CIRUGÍA GENERAL JOSE ARTURO ENRIQUEZ GARIBAY
DERMATOLOGÍA JOSE ANTONIO CAMACHO CAMACHO
ENDOSCOPÍA CARLOS AMEZCUA SEPULVEDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FRANCISCO SEVILLA ROMERO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RUBEN GERMAN ZAMORA ZERMAN
MEDICINA FAMILIAR JUAN MARIA RICARDO PRADO TORRES
NUTRICIÓN ANA PAULINA ENRIQUEZ GARIBAY
ODONTOLOGÍA GENERAL VICENTE GAYTAN CONTRERAS
OFTALMOLOGÍA JOSE DAVID GONZALEZ VERDUZCO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FRANCISCO ARCIGA GOMEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RAMON NOE GIL FLORES
OTORRINOLARINGOLOGÍA ALEJANDRO GONZALEZ AYALA
PEDIATRÍA ILSY MURILLO RANGEL
PEDIATRÍA JORGE LEONARDO DAVALOS VALDEZ
PEDIATRÍA ARTURO EMMANUEL SAMANO CALDELAS
PERINATOLOGÍA JORGE LEONARDO DAVALOS VALDEZ
UROLOGÍA ENRIQUE TRIGUEROS DE LA VEGA
CIRUGÍA GENERAL DIEGO TOLEDANO DOMINGUEZ
MEDICINA GENERAL RAUL RODRIGUEZ NUÑO
MEDICINA GENERAL JORGE ARMANDO RODRIGUEZ CARREÑO
MÉDICO A DOMICILIO RAUL RODRIGUEZ NUÑO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS RODOLFO GARCIA ANDRADE
OTORRINOLARINGOLOGÍA LUIS RIOS NOYOLA
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA VERONICA FLORES CASTRO
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA Baltazar Becerril Bautista
ANATOMÍA PATOLÓGICA ARTURO VILLEGAS FOURNIER
BARIATRÍA MARIA LETICIA LOYA VALENZUELA
CARDIOLOGÍA ARTURO SATURNINO CAMPOS SANTA OLALLA
CIRUGÍA GENERAL VICTOR MANUEL MARTINEZ JARDON
CIRUGÍA GENERAL LEONCIO OBREGON CASANUEVA
CIRUGÍA GENERAL FRANCISCO ADAME CASTILLO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MIGUEL MANUEL OLIVARES ALCOCER
CIRUGÍA PEDIÁTRICA RICARDO HORACIO EVARISTO MONTOYA PULIDO
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA LUIS OMAR ARAUJO MONTES
COORDINADOR RODRIGO RAMOS GARIBAY
DERMATOLOGÍA ADELINA ETELVINA ESTUDILLO MACIAS
DERMATOLOGÍA JORGE ANTONIO GANEM GUERRA
ENDODONCIA MARIO ACOSTA CEBALLOS
ENDOSCOPÍA FRANCISCO ADAME CASTILLO
GASTROENTEROLOGÍA LEONCIO OBREGON CASANUEVA
GASTROENTEROLOGÍA FRANCISCO ADAME CASTILLO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MONICA ELIZABETH RUELAS ANZALDO
MEDICINA FAMILIAR OCTAVIO RODRIGUEZ BUCHELI DERAT
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN HECTOR CALVILLO LOPEZ
MEDICINA GENERAL HECTOR ALEJANDRO ANDRADE VERA
MEDICINA GENERAL ANGELICA MARIA PACHECO TRUJILLO
MEDICINA GENERAL RODRIGO RAMOS GARIBAY
MEDICINA INTERNA JESUS MORAN REYES
MÉDICO A DOMICILIO HECTOR ALEJANDRO ANDRADE VERA
MÉDICO A DOMICILIO RODRIGO RAMOS GARIBAY
ODONTOLOGÍA GENERAL JULIO DANIEL PACHECO TRUJILLO
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIO ACOSTA CEBALLOS
ODONTOLOGÍA GENERAL DANIEL ABEL PACHECO RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL GERMAN TOLEDO BORREGO
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE LUIS TERRES SPEZIALE
ODONTOLOGÍA GENERAL CESAR SAN MARTIN TREVIÑO
ODONTOLOGÍA GENERAL ISIS ALINA FAJER MARTINEZ
OFTALMOLOGÍA OSCAR EDUARDO DEL RAZO MARTINEZ
OFTALMOLOGÍA IGNACIO RODRIGUEZ OLIVEROS
OFTALMOLOGÍA ALFREDO FUAD SAID SANDOVAL
ONCOLOGÍA MÉDICA ROMAN ACEVEDO BARBA
OPTOMETRÍA ALMA IRIS BECERRIL NUÑEZ
ORTODONCIA JULIO DANIEL PACHECO TRUJILLO
ORTODONCIA GABRIELA LAISECA SALAMANCA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS FELIPE CAMILO DELGADO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ANTONIO JOSE LUACES FERNANDEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MOISES NORIEGA CANTU
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE ANTONIO ORTEGA ISLAS
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO ANGEL DE JESUS MERA TORRES
PEDIATRÍA RICARDO HORACIO EVARISTO MONTOYA PULIDO
PEDIATRÍA FELIPE ALBERTO CASTELLANOS ZEPEDA
PEDIATRÍA Baltazar Becerril Bautista
PROCTOLOGÍA LEONCIO OBREGON CASANUEVA
PSICOLOGÍA FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MICHACA
PSICOLOGÍA GLORIA GARCIA LUNA
PSICOLOGÍA MARIA GUADALUPE ARIAS ARANDA
PSICOLOGÍA JOSEFINA JEREZANO MORENO
RADIOTERAPIA LUIS MATOS PEDRON
REHABILITACIÓN BUCAL JOSE LUIS TERRES SPEZIALE
UROLOGÍA MIGUEL ANGEL HERRERA VARGAS
UROLOGÍA FERNANDO HURTADO OLIVARES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA IRMA HERNANDEZ CORONA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ALMA ANGELICA MORAN DIRCIO
UROLOGÍA DAVID VAZQUEZ ARROYO
UROLOGÍA MIGUEL ANGEL HERRERA VARGAS
MEDICINA GENERAL MA. TERESA JAIMES CUEVAS
ODONTOLOGÍA GENERAL JORGE JERONIMO OCAMPO PEÑA
MEDICINA GENERAL RICARDO MARIAN LORA
CIRUGÍA GENERAL JUAN MANUEL PEREZ GARCIA
CIRUGÍA GENERAL RAFAEL BARROSO PAREDES
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ANA LILA RODRIGUEZ DE LA PEÑA
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA LILIANA GEORGINA IBARRA ORTA
GASTROENTEROLOGÍA JUAN MANUEL PEREZ GARCIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HECTOR TORRES SOLTERO
MEDICINA GENERAL ANTONIO VARGAS BARAJAS
NEONATOLOGÍA ELIZABETH LOPEZ CHAVEZ
NEONATOLOGÍA MIGUEL LICEA PEREZ PEÑA
NEONATOLOGÍA LUIS FELIPE ALTAMIRANO AYON
NEUMOLOGÍA JOSE RAMON GARCIA RODRIGUEZ
NUTRICIÓN MARDIA GONZALEZ VAZQUEZ
OFTALMOLOGÍA ENRIQUE RAMIREZ CORONA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA SEBASTIAN BUGARIN ARTEAGA
OTORRINOLARINGOLOGÍA MA DEL ROCIO ZAMBRANO CARRILLO
PEDIATRÍA ELIZABETH LOPEZ CHAVEZ
PEDIATRÍA MIGUEL LICEA PEREZ PEÑA
PEDIATRÍA LUIS FELIPE ALTAMIRANO AYON
PEDIATRÍA LUIS ALFREDO ESPINOSA CAMBERO
ODONTOLOGÍA GENERAL SOFIA FERNANDEZ MENDOZA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EDUARDO GARZA ENRIQUEZ
CIRUGÍA GENERAL EDGAR RODRIGUEZ BRACHO
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA MARIA TERESA MADERA HERNANDEZ
CARDIOLOGÍA MAURICIO KURI AYACHE
CIRUGÍA DE COLUMNA ALEJANDRO FLORES QUINTANILLA
CIRUGÍA GENERAL BERNARDO ALFONSO FERNANDEZ RODARTE
CIRUGÍA GENERAL HUMBERTO SANCHEZ ALARCON
CIRUGÍA GENERAL VICTOR HUGO PRADA BARRIOS
CIRUGÍA GENERAL VICTOR HUGO PRADA BARRIOS
CIRUGÍA GENERAL JESUS ABRAHAM VEGA CABALLERO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JESUS HUMBERTO TAPIA GONZALEZ
COLOPROCTOLOGÍA RAMIRO GONZALEZ LOZANO
COORDINADOR IRVING GOVANNY PEREZ CARRIOZA
DERMATOLOGÍA EVERARDO GARZA BUENTELLO
ENDOCRINOLOGÍA CESAR LOZANO PEÑA
GASTROENTEROLOGÍA RAFAEL ROGELIO JIMENEZ CORDOBA
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA JESUS VAZQUEZ RESENDIZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HECTOR EDUARDO TELLO GUTIERREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIO ALBERTO GUERRA ESPRONCEDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OSVALDO JOEL CAVAZOS ELIZONDO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA EDUARDO GARZA ENRIQUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALBINO FELIX VELASCO REYES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS DAVID MARTINEZ CHABRAND
HEMATOLOGÍA JORGE LUIS MONTEMAYOR MONTOYA
MEDICINA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA JOSE LUIS NILO HERNANDEZ
MEDICINA DEL DEPORTE DIANA MORALES FERNANDEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN DIANA MORALES FERNANDEZ
MEDICINA GENERAL IRVING GOVANNY PEREZ CARRIOZA
MÉDICO A DOMICILIO AARON CARLOS ESPINOSA ALMAGUER
NEFROLOGÍA EDGAR MARCELO ARELLANO TORRES
NEUROCIRUGÍA JESUS GILBERTO LOZANO CADENA
NEUROCIRUGÍA ALEJANDRO FLORES QUINTANILLA
OCULOPLÁSTICA Y ÓRBITA JUAN LUIS GONZALEZ TREVIÑO
ODONTOLOGÍA GENERAL EVANGELINA GUARDADO FRAUSTRO
ODONTOLOGÍA GENERAL ROLANDO CERVANTES MANDUJANO
OFTALMOLOGÍA JUAN LUIS GONZALEZ TREVIÑO
OFTALMOLOGÍA ROLANDO RENDON ALANIS
OFTALMOLOGÍA ARTURO RUEDA CONTRERAS
OFTALMOLOGÍA JUAN JOSE TOLEDO NEGRETE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ANGEL GALLEGOS RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RICARDO CUAUHTEMOC DIAZ CONTI PERCHES
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE JUAN GARCIA PARRA
OTORRINOLARINGOLOGÍA MAGALI MONTEMAYOR PEÑA
OTORRINOLARINGOLOGÍA MAURICIO EBERARDO ISAIS CORTINAS
OTORRINOLARINGOLOGÍA JORGE ENRIQUE CRUZ PONCE
PEDIATRÍA RODOLFO GARCIA ESTRADA
PEDIATRÍA Maria Guadalupe Ochoa Cardenas
PEDIATRÍA MIGUEL ANGEL GARZA LUNA
PSIQUIATRÍA JOSE DE JESUS ALVAREZ RANGEL
REUMATOLOGÍA DAVID VEGA MORALES
UROLOGÍA GERARDO JOSE CEBALLOS DUARTE
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JESUS HUMBERTO TAPIA GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DINO RENZO VIACAVA PARODI
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA JESUS GERARDO CERVANTES GARCIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JESUS JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN CARLOS EDUARDO VILLARREAL MARTINEZ
MEDICINA GENERAL FELIX ALEXANDRE HERNANDEZ TRONCOSO
MÉDICO A DOMICILIO FELIX ALEXANDRE HERNANDEZ TRONCOSO
ODONTOLOGÍA GENERAL GUSTAVO DE JESUS GUAJARDO BECERRA
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA EUGENIA JIMENEZ RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA TERESA DEL CONSUELO VILLARREAL MARTINEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ADRIAN CUEVA GARZA
OFTALMOLOGÍA RICARDO DEL POZO REYES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RICARDO ADRIAN LOPEZ CAVAZOS
CARDIOLOGÍA LOURDES ESTHER CRUZ MARTINEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE MANUEL CEJA SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL CARLOS SANJUAN SANCHEZ
CIRUGÍA MAXILOFACIAL AURORA PEREZ BACHE
COLOPROCTOLOGÍA CARLOS SANJUAN SANCHEZ
COORDINADOR EDUARDO SORIANO SALINAS
ENDOCRINOLOGÍA FELIPE JAVIER PEREZ MENDEZ
ENDODONCIA EDUARDO JAVIER FLORES CORZO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CESAR LOPEZ LOPEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CESAR LOPEZ LOPEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA IGNACIO ROMUALDO COLMENARES MONTES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JAVIER VASQUEZ MARTINEZ
HEMATOLOGÍA ROCIO CABALLERO CABALLERO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JUAN JOSE ROSAS SUMANO
MEDICINA GENERAL RUTILIO BLAS SALINAS
MEDICINA GENERAL RUTILIO BLAS SALINAS
MEDICINA GENERAL EDUARDO SORIANO SALINAS
MEDICINA GENERAL FLOR DE MARIA GARCIA DIAZ
MEDICINA GENERAL CARLOS VALDES FONSECA
MEDICINA GENERAL MARIA DE LOURDES ESCUDERO MORALES
MEDICINA GENERAL HORACIO ELOY CRUZ HERNANDEZ
MEDICINA GENERAL DANIEL TOLEDO VILLEGAS
MÉDICO A DOMICILIO EDUARDO SORIANO SALINAS
NEUROCIRUGÍA HUGO SANCHEZ JERONIMO
NUTRICIÓN WENDY FERNANDEZ FERIA
NUTRICIÓN CLÍNICA FLOR DE MARIA GARCIA DIAZ
ODONTOLOGÍA GENERAL YOLANDA ELIA CARMONA MENDOZA
ODONTOLOGÍA GENERAL EDUARDO JAVIER FLORES CORZO
ODONTOLOGÍA GENERAL SHARON GABRIELA GUTIERREZ LINDNER
ODONTOLOGÍA GENERAL RUTH DOMINGA JUAREZ RAMIREZ
ODONTOPEDIATRÍA YOLANDA ELIA CARMONA MENDOZA
ODONTOPEDIATRÍA GABRIEL CRUZ HERNANDEZ
OFTALMOLOGÍA MARIA ELENA ROJAS GUTIERREZ
ONCOLOGÍA MÉDICA ROBERTO IVAN ROMERO DIAZ
ORTODONCIA RUTH DOMINGA JUAREZ RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ANGEL MANUEL MARTINEZ TELLEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GILBERTO VARGAS MAYORAL
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RUBEN REYES SOSA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA VICTOR ANTONIO RICARDEZ PEÑA
OTORRINOLARINGOLOGÍA RODRIGO CASTRO MORALES
PEDIATRÍA LAURA EDITH ACEVEDO CRUZ
PEDIATRÍA DENICE GABRIELA HERNANDEZ GARCIA
UROLOGÍA HUMBERTO LERMA MIJANGOS
UROLOGÍA GUILLERMO EDUARDO DOMINGUEZ GARCIA
COORDINADOR SERGIO FERNANDO CASTRO IBARRA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE JULIO ORTIZ MALDONADO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE JULIO ORTIZ MALDONADO
MEDICINA GENERAL SERGIO FERNANDO CASTRO IBARRA
MEDICINA INTERNA ASTRID CONCEPCION ORTIZ CORDOBA
MEDICINA INTERNA ASTRID CONCEPCION ORTIZ CORDOBA
ODONTOLOGÍA GENERAL IVAN DE JESUS AVEDAÑO GUTIERREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ELIZABETH DEL MORAL NADAL
OFTALMOLOGÍA EVERTH ORTIZ VALDEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HECTOR MARIO RUIZ SIERRA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS ARTURO GONZALEZ VALENCIA
PEDIATRÍA JOSE ANGEL DUEÑAS AVILUS
PEDIATRÍA JOSE ANGEL DUEÑAS AVILUS
PSICOLOGÍA JORGE MAY OCAMPO
SEXOLOGÍA JORGE MAY OCAMPO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RICARDO ANTONIO CARRILLO BARRAGAN
MEDICINA GENERAL DELFINO CHONG REYES
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA HECTOR SOLORIO GOMEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA María del Rocío Hernández Morales
ANESTESIOLOGÍA JORGE ZECUA HERNANDEZ
ANESTESIOLOGÍA SERGIO JULIAN GALI
ANESTESIOLOGÍA PEDIÁTRICA JORGE ZECUA HERNANDEZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA JORGE CARLOS LOPEZ RAMIREZ
CARDIOLOGÍA ROBERTO VARGAS ENRIQUEZ
CARDIOLOGÍA JUAN CARLOS PEREZ ALVA
CARDIOLOGÍA ARTURO ENRIQUEZ SILVERIO
CIRUGÍA GENERAL JOSE ALEJANDRO VICTOR CAMPECHE AGUILAR
CIRUGÍA GENERAL CARLOS ERIK SHUCK BELLO
CIRUGÍA MAXILOFACIAL HECTOR RENE PAZ BUESO
CIRUGÍA MAXILOFACIAL JUAN PEÑA LARES
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JORGE CERVANTES BALDERAS
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA ALFONSO GARCIA GAVITO
COORDINADOR IGNACIO SANCHEZ PALACIOS
DERMATOLOGÍA MARIA GUADALUPE VERGARA VARGAS
DERMATOLOGÍA MARIA EUGENIA HERNANDEZ DOMINGUEZ
ENDOCRINOLOGÍA LUZ ELENA SILVA GONZALEZ
FISIOTERAPEUTA ROSA AMANDA HERNANDEZ GRANADO
GASTROENTEROLOGÍA PEDIÁTRICA JORGE ANTONIO GALINDO MARTINEZ
GERIATRÍA GUADALUPE ORTIZ ALARCON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALEJANDRO TABOADA COLE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALEJANDRO VALLEJO MASS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FELIPE ROJAS AVILA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CUAUTEMOC CANO AGUILAR
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE DE JESUS ZAMORA VELAZQUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MOISES RIVERA RUIZ
MEDICINA CRÍTICA Y TERAPIA INTENSIVA JORGE ZECUA HERNANDEZ
MEDICINA DEL ENFERMO EN ESTADO CRÍTICO MANUEL ALBERTO DUARTE MENDOZA
MEDICINA FAMILIAR JOSE FRANCISCO SANCHEZ FERNANDEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN RICARDO MARTINEZ GUTIERREZ
MEDICINA GENERAL LUZ MARIA GRACIDA MARTINEZ
MEDICINA GENERAL IGNACIO SANCHEZ PALACIOS
MEDICINA GENERAL JOSE LUIS ROMO RAZO
MEDICINA GENERAL JOSE ALEJANDRO VICTOR CAMPECHE AGUILAR
MEDICINA GENERAL FRANCISCO JAVIER AZCARATE GARCIA
MEDICINA GENERAL MARIA DEL SOCORRO TERESITA MORA CASTELLANOS
MEDICINA GENERAL JOSE LUIS CORDERO CID
MEDICINA GENERAL MA DE LOURDES LIMON VARGAS
MEDICINA INTERNA JOSE MARIO DEMETRIO ROSAS Y MORALES
MEDICINA INTERNA JESUS MIER NAYLOR
MEDICINA INTERNA MIGUEL ANGEL FLORES DIAZ
MEDICINA INTERNA LUIS DANTE PICHARDO PIMENTEL
MEDICINA INTERNA LUIS DANTE PICHARDO PIMENTEL
MÉDICO A DOMICILIO IGNACIO SANCHEZ PALACIOS
NEFROLOGÍA JESUS MIER NAYLOR
NEFROLOGÍA PEDIÁTRICA ELIZABETH HUERTA CALIXTO
NEONATOLOGÍA CESAR RAUL AZCARRAGA DE LARA
NEUMOLOGÍA ALFREDO DOMINGUEZ PEREGRINA
NEUROCIRUGÍA JOSE FAUSTO ALVAREZ DIB
NUTRICIÓN CECILIA BARRIOS ESPINOSA
NUTRICIÓN CLÍNICA MARIA FERNANDA ROJAS CHAVEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL VIRGINIA CONDADO PEREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL YAZMINA ARACELI ENZALDO RUIZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MANUEL GRACIDA MARTINEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL SILVIA ABASCAL ORTEGA
ODONTOLOGÍA GENERAL ISABELA GARZA CAMPOS
ODONTOLOGÍA GENERAL PAULA ERIKA GARZA CAMPOS
ODONTOLOGÍA GENERAL ANTONIO GUADALUPE GARZA DE LA GARZA
ODONTOLOGÍA GENERAL ISABEL CRISTINA VELAZQUEZ PALACIOS
ODONTOLOGÍA GENERAL RAUL VILLAR PATIÑO
ODONTOLOGÍA GENERAL MARTHA ROSA DE LA LLAVE LOPEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ROBERTO BARRANCO GUTIERREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MONICA SANCHEZ ORTIZ
ODONTOLOGÍA GENERAL LUIS MANUEL VALDERRAMA HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL NADIA ELIZA LIMA DIEGO
ODONTOPEDIATRÍA VALERIA PELLEGRIN OCHOA
ODONTOPEDIATRÍA LIZBETH TEJEDA DOMINGUEZ
OFTALMOLOGÍA CARLOS ALBERTO CORONADO OLEA
OFTALMOLOGÍA ALMA ERENDIRA HIDALGO MARADIAGA
OFTALMOLOGÍA FEDERICO MUÑOZ FLORES
OFTALMOLOGÍA LAURA ELENA TAMEZ GUTIERREZ
ONCOLOGÍA MÉDICA EDUARDO TELLEZ BERNAL
ONCOLOGÍA MÉDICA MARIA DE JESUS GONZALEZ BLANCO
ONCOLOGÍA MÉDICA LUIS DANTE PICHARDO PIMENTEL
ONCOLOGÍA MÉDICA LUIS DANTE PICHARDO PIMENTEL
ORTODONCIA MARIA GABRIELA MORALES PALACIOS
ORTODONCIA JESUS ANTONIO VALLE SANCHEZ
ORTODONCIA PAOLA ERIKA GARZA CAMPOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN CARLOS VAZQUEZ BARRERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARTURO AYALA CAMARGO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA SAUL TLAHUEL DELGADO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALFONSO PEDRAZA AGUILERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ENRIQUE PABLO LEYVA MORA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ABEL ORTIZ DOMINGUEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS ALBERTO LARRAGOITI RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS ALBERTO LARRAGOITI RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JORGE ALBERTO ITURBIDE GARCIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JORGE ALBERTO ITURBIDE GARCIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CESAR CARIÑO CEPEDA
OTORRINOLARINGOLOGÍA MARIA AMERICA VALVERDE COVARRUBIAS
OTORRINOLARINGOLOGÍA MARIO HERNANDEZ GUEVARA
OTORRINOLARINGOLOGÍA GUILLERMINA RAMIREZ OROZCO
PEDIATRÍA JORGE ANTONIO GALINDO MARTINEZ
PEDIATRÍA CESAR RAUL AZCARRAGA DE LARA
PEDIATRÍA María del Rocío Hernández Morales
PROCTOLOGÍA JOSE AUGUSTO RAUL RAMIREZ Y MORENO
PSICOLOGÍA MARITZA GARCES MUNIVE
PSICOLOGÍA CINDY ALEJANDRA ROMANO MUNIVE
REUMATOLOGÍA JOSE ARTURO BELTRAN CASTILLO
UROLOGÍA JOAQUIN HERNANDEZ SANCHEZ
UROLOGÍA ELIESER FERNANDEZ VIVAR
UROLOGÍA ELIESER FERNANDEZ VIVAR
UROLOGÍA CARLOS ERIK SHUCK BELLO
CARDIOLOGÍA VANIA QUISBERT VATTUONE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ARTURO CUAUHTEMOC SIMONT ZERON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CARLOS HUMBERTO BRIONES LANDA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA YSAURO CID POLO
ORTODONCIA JESUS ANTONIO VALLE SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MA. EUGENIA MARTINEZ LOZANO
ORTODONCIA MA. EUGENIA MARTINEZ LOZANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JESUS CAMACHO LINARES
MEDICINA GENERAL MA. TEODORA SANCHEZ RAMIREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ARTURO CAMACHO CRUZ
PEDIATRÍA DAVID SERVANDO OROPEZA ROSAS
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA RODOLFO CELIO MURILLO
CARDIOLOGÍA LUIS MIGUEL HERNANDEZ ALVAREZ
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO BAUTISTA FLORES
CIRUGÍA GENERAL HUMBERTO ARELLANO BLANCO
COORDINADOR LUIS ENRIQUE BARRIENTOS GOMEZ
GASTROENTEROLOGÍA ROBERTO BAUTISTA FLORES
GASTROENTEROLOGÍA HUMBERTO ARELLANO BLANCO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JESUS ESPINOSA SALAZAR
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RAMON FERREYRA MARTINEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN GERARDO BERTHEAU CORTES
MEDICINA GENERAL LUIS ENRIQUE BARRIENTOS GOMEZ
MEDICINA GENERAL LUIS ENRIQUE BARRIENTOS GOMEZ
MEDICINA GENERAL MARIO EDUARDO UGALDE LIRA
MEDICINA INTERNA ANTONIO LORENZO SANDOVAL DIAZ
MÉDICO A DOMICILIO LUIS ENRIQUE BARRIENTOS GOMEZ
MÉDICO A DOMICILIO LUIS ENRIQUE BARRIENTOS GOMEZ
NUTRICIÓN ITZEL MONTES BRAVO
NUTRICIÓN CLÍNICA ANTONIA DIAZ GUZMAN
ODONTOLOGÍA GENERAL VICENTE RAFAEL FLORES CARRILLO
ODONTOLOGÍA GENERAL ITZIAR IBARRA SEDEÑO
ORTODONCIA VICENTE RAFAEL FLORES CARRILLO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE MARIANO AMADOR PUERTOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE LUIS GOMEZ GOMEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA CONRADO GERARDO TAPIA CORDOVA
PEDIATRÍA ALFREDO GONZALEZ CASTAÑEDA
PEDIATRÍA LUZ IRMA SILVIA ARIAS RAMIREZ
PEDIATRÍA NANCY ARACELI VELEZ CEPEDA
PEDIATRÍA ANTONIA DIAZ GUZMAN
PSICOLOGÍA KENDRA PATJANE FLORIUK
UROLOGÍA ALEJANDRO BARROSO SERRANO
ENDODONCIA PATRICIA LOPEZ MUÑOZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MIGUEL JUAREZ HERNANDEZ
MEDICINA GENERAL ARTURO SOLIS ABURTO
MEDICINA GENERAL ANGEL ROMAN OLIVARES
ODONTOLOGÍA GENERAL EFREN MENDEZ MARTINEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE LUIS RODRIGUEZ AVILA
OFTALMOLOGÍA RAMON GALINDO DURAN
PEDIATRÍA DOLORES VAZQUEZ ROMAN
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ISIDRO CLARO CABALLERO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN PEDRO SILVA CERECEDO
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ERIKA SANCHEZ IRIARTE AYALA
MÉDICO A DOMICILIO JESUS LUIS MONDRAGON ACEVEDO
ODONTOLOGÍA GENERAL ENRIQUE GUZMAN BRAVO
OFTALMOLOGÍA GWENDOLYNE MONTOYA GUARDIOLA
OFTALMOLOGÍA ARMANDO GONZALEZ GOMAR MONTESANO
ORTODONCIA ENRIQUE GUZMAN BRAVO
PEDIATRÍA ISIDRO CLARO CABALLERO
PSICOLOGÍA MARIA GRACIELA IBARROLA CARREON
MÉDICO A DOMICILIO ANGELICA SUAREZ GUZMAN
ACUPUNTURA MARIBEL TORRES NILL
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA PEDIÁTRICA RODRIGO ALONSO OSEGUEDA VILLARUEL
ANESTESIOLOGÍA JOSE JAIME ARTEAGA RODRIGUEZ
CARDIOLOGÍA YOLANDA ALFARO LEDESMA
CARDIOLOGÍA OSCAR RODOLFO VELARDE LEYVA
CIRUGÍA GENERAL JAVIER BONIFAZ CALVO IBARROLA
CIRUGÍA GENERAL ALEJANDRO LESSIEUR CASTAÑEDA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL LUIS RODRIGUEZ GUERRERO
CIRUGÍA ONCOLÓGICA HECTOR HUGO ENCORRADA MONTAÑO
CIRUGÍA ONCOLÓGICA HECTOR HUGO ENCORRADA MONTAÑO
CIRUJANO DENTISTA GEORGINA EUGENIA VENEGAS MONTEON
COORDINADOR ANDRES GOMEZ RUIZ
DERMATOLOGÍA JORGE ALVAREZ ORIHUELA
ENDODONCIA MARIANA REYNOSO CORTES
GASTROENTEROLOGÍA JAVIER BONIFAZ CALVO IBARROLA
GASTROENTEROLOGÍA JAIME LUIS FOYO FERNANDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIANA LOPEZ ESCAMILLA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GUSTAVO CHAVEZ GOMEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HEIDI ELIZABETH ARCE JARAMILLO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CRISTINA FERNANDEZ GOMEZ DEL CAMPO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MITSUE GALLARDO INUKAI
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CRISTIAN ARRIOLA ORTIZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OTON NUÑEZ GARCIA
HEMATOLOGÍA SALVADOR CAMPOS CABRERA
HEMATOLOGÍA SALVADOR CAMPOS CABRERA
IMPLANTOLOGÍA DENTAL YUNUEN YENITZI VERDI OSORNIO
MEDICINA GENERAL HORACIO DURAN BERMUDEZ
MEDICINA GENERAL ANDRES GOMEZ RUIZ
MEDICINA GENERAL FRANCISCO JAVIER OLIVARES GONZALEZ
MEDICINA GENERAL ANGELINA DE LOS DOLORES FARIAS FLORES
MEDICINA GENERAL LUIS ANTULIO MORENO VAZQUEZ
MEDICINA GENERAL RAFAEL MORENO VALENCIA
MEDICINA GENERAL CONCEPCION SANCHEZ GUTIERREZ
MEDICINA GENERAL ANGELICA DE LOS DOLORES FARIAS FLORES
MEDICINA INTERNA HECTOR MARTINEZ TRONCOSO
NEFROLOGÍA HECTOR JOSE MAYORGA MADRIGAL
NEUMOLOGÍA JOSE MARTIN OLVERA LOPEZ
NUTRICIÓN MARIA LAURA VANEGAS HERNANDEZ
NUTRICIÓN DEYANIRA URIBE ALVAREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL PAULINA GABRIELA MACHUCA MARTINEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ALEJANDRO GIL DIAZ GONZALEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MAYRA VERONICA RAMIREZ LOZADA
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIANA REYNOSO CORTES
ODONTOLOGÍA GENERAL MARTHA KARIMY ALBARRAN TURRUBIARTE
ODONTOLOGÍA GENERAL MIGUEL ANGEL ARTEAGA RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ALBERTO LEZAMA HUICOCHEA
ODONTOLOGÍA GENERAL YUNUEN YENITZI VERDI OSORNIO
ODONTOPEDIATRÍA IRIS GABRIELA GARCIA DELGADILLO
ODONTOPEDIATRÍA LILIA ELENA ALVAREZ VERA
ODONTOPEDIATRÍA CRISTOBAL SALVADOR LOPEZ GONZALEZ
ODONTOPEDIATRÍA MARTHA KARIMY ALBARRAN TURRUBIARTE
OFTALMOLOGÍA BERNARDO FRANCISCO RUBIN DE CELIS MONTEVERDE
OFTALMOLOGÍA ARTURO RODRIGUEZ ENRIQUEZ
OFTALMOLOGÍA MARTIN GALLEGOS DUARTE
OFTALMOLOGÍA DANIEL LOMELI LINARES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CESAR HUMBERTO BRAVO MAYTORENA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FRANCISCO JAVIER RANGEL MÉNDEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA MAURICIO VILLA VILLA
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO YOLANDA TORRES MORALES
PEDIATRÍA RODRIGO ALONSO OSEGUEDA VILLARRUEL
PSICOLOGÍA GLORIA SILVIA NAVA DAVILA
PSICOLOGÍA VICTOR MANUEL BRAVO MORALES
PSICOLOGÍA GABRIELA TREJO ROCHA
PSICOLOGÍA IRMA PEREZ OROZCO
PSICOLOGÍA ELIA ANABEL RESENDIZ VILLANUEVA
PSICOLOGÍA LETICIA ZARATE GARCIA
PSICOLOGÍA IRENE NOEMI QUINTERO HERRERA
PSICOLOGÍA PABLO ARMANDO ROJAS FLORES
PSICOLOGÍA MARTHA PATRICIA GUTIERREZ QUINTANA
PSICOPEDAGOGÍA JUDITH ESCAMILLA NUÑEZ
UROLOGÍA MARCO ANTONIO JUAREZ BRITO
UROLOGÍA ENRIQUE HANS MUES GUIZAR
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JAVIER HERRERA FLORES DEL CAMPO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RAMON LOPEZ DORANTES
MEDICINA GENERAL ELOISA ORTIZ LOZA
MEDICINA GENERAL ELOIZA ORTIZ LOZA
MÉDICO A DOMICILIO ELOISA ORTIZ LOZA
MÉDICO A DOMICILIO ELOIZA ORTIZ LOZA
ODONTOLOGÍA GENERAL LOURDES GUADALUPE NIETO ANGULO
PEDIATRÍA BERTHA RUTH GARCIA ESPINOSA
PSICOLOGÍA LAURA MARIANA BARRIOS CASTILLO
UROLOGÍA JOSE NESTOR PROCUNA HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARCO ANTONIO KICK VARGAS
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA JOSE DE JESUS FUENTES QUEZADA
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA CONRADO ANTONIO MENENDEZ PERAZA
CIRUGÍA BARIATRICA IVAN OCTAVIO JIMENEZ MEZA
CIRUGÍA GENERAL ANABELLE SUAREZ GONZALEZ
CIRUGÍA GENERAL DALIANA MENDOZA MARTINEZ
CIRUGÍA GENERAL IVAN OCTAVIO JIMENEZ MEZA
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA IVAN OCTAVIO JIMENEZ MEZA
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA ARMANDO AMADOR CANO
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA ALEJANDRO ULISES SOLIS GONZALEZ
ENDOSCOPÍA ARMANDO AMADOR CANO
GASTROENTEROLOGÍA ANABELLE SUAREZ GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GENARO LARIOS MONTES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA KARL HEINZ SEUBERT RAVELO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE ARMANDO SALDAÑA RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIO ENRIQUE CARDONA OSUNA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS DOMINGO NAVARRETE DIAZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GERMAN ALEJANDRO ORTIZ VAZQUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ANA CRISTINA MOTA GUTIERREZ
MEDICINA DEL DEPORTE ALEJANDRO SOLIS OLVERES
MEDICINA ESTETICA LIZBETH GUADALUPE MARTINEZ CACERES
MEDICINA GENERAL JULIETA ROMO PINALES
MEDICINA GENERAL MARIO ALEJANDRO BARRERA CAMARA
MEDICINA GENERAL FRANCISCO JAVIER PLATAS VARGAS
MEDICINA GENERAL LIZBETH GUADALUPE MARTINEZ CACERES
MEDICINA GENERAL ALFREDO ABRAHAM MENA GEDED
MEDICINA GENERAL HERMINIA MORALES HERNANDEZ
MEDICINA GENERAL MARIO ALEJANDRO BARRERA ARJONA
MEDICINA GENERAL JUAN CARLOS MARTINEZ IBARRA
MEDICINA GENERAL CARLOS RAMIREZ TOLEDO
MEDICINA INTERNA MANUEL MADRAZO SALGADO
MEDICINA INTERNA BEGOÑA LEPE ANASAGASTI
MÉDICO A DOMICILIO JUAN CARLOS MARTINEZ IBARRA
NEUMOLOGÍA RAUL RAYON AVILA
NUTRICIÓN FRANCISCO JAVIER PLATAS VARGAS
NUTRICIÓN OFELIA ARENAS ORTEGA
NUTRICIÓN OFELIA ARENAS ORTEGA
ODONTOLOGÍA GENERAL HILDA LETICIA SALAS BENITEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA DEL ROSARIO SAUZA AGUILERA
ODONTOLOGÍA GENERAL LUIS ARMANDO CAMACHO JIMENEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL GRACIELA CERRO MATA
ODONTOLOGÍA GENERAL IVAN ASCENCIO SANDOVAL
OFTALMOLOGÍA CARLOS DAVID AVILA GOMEZ
ONCOLOGÍA MÉDICA LUIS FERBEYRE BINELFA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALEJANDRO SOLIS OLVERES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GASTON FELIPE DE JESUS AGUILAR AGUILAR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA BERL BLANK GOLDENBERG
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE GERARDO PASTRANA RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE GERARDO PASTRANA RAMIREZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA CONRADO ANTONIO MENENDEZ PERAZA
OTORRINOLARINGOLOGÍA GISELA GALAN VILLEGAS
PEDIATRÍA LUIS GERARDO CUEVAS RODDRIGUEZ
PEDIATRÍA KARINA GOMEZ POLO
PEDIATRÍA JESSICA ALEJANDRA HEREDIA NAVA
PEDIATRÍA MIRIAM GUIZAR SANCHEZ
PODIATRÍA ALFREDO ABRAHAM MENA GEDED
RADIOLOGÍA E IMAGEN LUIS FRANCISCO AGUIRRE ISLAS
UROLOGÍA JOAQUIN SOSA HERNANDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIO YVAN PAREDES CANUL
MEDICINA INTERNA JOSE ALEJANDRO CRUZ CONTRERAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RAUL ARMANDO VALENCIA RUIZ
PEDIATRÍA ARELI TERESA SERRANO OCAMPO
CIRUGÍA BUCAL ALBERTO RAMIREZ SOLIS
CIRUGÍA GENERAL JUAN SILVA TELLEZ
CIRUGÍA GENERAL LUIS SERAFIN PADRON
CIRUGÍA GENERAL PABLO ALBERTO GARCIA DEL VALLE ORTEGA
CIRUGÍA GENERAL RENE AUGUSTO PALOMO HOIL
COORDINADOR MARIA PATRICIA ABUNDIS CANALES
ENDODONCIA ALEJANDRO GOMEZ PALMA
ENDOSCOPÍA PABLO ALBERTO GARCIA DEL VALLE ORTEGA
ENDOSCOPÍA RENE AUGUSTO PALOMO HOIL
GASTROENTEROLOGÍA JUAN SILVA TELLEZ
GASTROENTEROLOGÍA LUIS SERAFIN PADRON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA BRAULIO JUAN MATAMOROS TORRES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA BRAULIO JUAN MATAMOROS TORRES
MEDICINA GENERAL MARIA PATRICIA ABUNDIS CANALES
MEDICINA GENERAL SALATIEL SANCHEZ CEBRERO
NUTRICIÓN FRANCISCA DEL CARMEN MAGAÑA HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL CLAUDIO FRANCISCO MOLGORA ROSADO
ODONTOLOGÍA GENERAL CLAUDIA CRUZ FOGLIA
ORTODONCIA CLAUDIO FRANCISCO MOLGORA ROSADO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ROBERTO GUTIERREZ BETANCOURT
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE ENRIQUE GOMEZ RODRIGUEZ
PEDIATRÍA MIGUEL ANGEL FERRAEZ RUZ
PEDIATRÍA RODOLFO PEÑA MARTINEZ
PEDIATRÍA GABRIEL RUIZ VILLEDA
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN SANDRA D. MONTALVO GUERRA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VICTORIA JIMENEZ VALDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GERMAN GUTIERREZ SOLTERO
MEDICINA GENERAL NICOLAS SOLIS PEREZ ANAYA
MEDICINA INTERNA MARIA EUGENIA MARTINEZ PEREZ
MÉDICO A DOMICILIO EDUARDO RODRIGUEZ PEREZ
NUTRICIÓN MARIA ELIZABETH SUAREZ NOVELO
NUTRICIÓN MARGARITA AIDEE BECERRA ABARCA
ODONTOLOGÍA GENERAL PERLA DE JESUS ROCHA TORRES
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA DE LOURDES PECH POOT
ODONTOLOGÍA GENERAL ALFONSO ARREDONDO MANRIQUE DE LARA
OFTALMOLOGÍA JOSE LUIS DOMENZAIN AFENDULIS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GUSTAVO VILLALPANDO ULLOA
PEDIATRÍA EDUARDO VELAZQUEZ CARPIO
PSICOLOGÍA VANESSA ECHANDI DELGADO
UROLOGÍA PEDRO ANGEL PEDRO ALVAREZ
MEDICINA GENERAL RAUL SOLANO HERNANDEZ
MEDICINA GENERAL CARLOS ROGELIO MARTELL MORALES
CIRUGÍA GENERAL JOSE ARCADIO LEDEZMA MALDONADO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HERMENEGILDO VAZQUEZ RAMIREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MANUEL ANTONIO HERNANDEZ DIAZ DE LEON
ODONTOLOGÍA GENERAL ELIZABETH GALVAN VARGAS
OFTALMOLOGÍA ARNALDO JOSE ENCISO QUIJADA
OFTALMOLOGÍA HECTOR HUGO MORAN MERINO
ANATOMÍA PATOLÓGICA ERNESTO SANCHEZ HERMOSILLO
CARDIOLOGÍA IGNACIO RODRIGUEZ BRIONES
CARDIOLOGÍA JOSE LUIS LEIVA PONS
CARDIOLOGÍA PEDIÁTRICA FELIPE DE JESUS VILLANUEVA ANGEL
CIRUGÍA DEL APARATO DIGESTIVO BALDUR JULIAN MANLIO SERNA ALTAMIRANO
CIRUGÍA DEL APARATO DIGESTIVO BALDUR JULIAN MANLIO SERNA ALTAMIRANO
CIRUGÍA GENERAL LUIS GUILLERMO TORANZO ESPINOSA
CIRUGÍA GENERAL JUAN PABLO SAUCEDO GONZALEZ
CIRUGÍA GENERAL BALDUR JULIAN MANLIO SERNA ALTAMIRANO
CIRUGÍA GENERAL BALDUR JULIAN MANLIO SERNA ALTAMIRANO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA BALDUR JULIAN MANLIO SERNA ALTAMIRANO
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA BALDUR JULIAN MANLIO SERNA ALTAMIRANO
CIRUGÍA MAXILOFACIAL ROSAURA RODRIGUEZ FLORES
CIRUJANO DENTISTA MARIA DE JESUS GUERRERO VEGA
COORDINADOR ANA LUISA GONZALEZ SANCHEZ
DERMATOLOGÍA ROSA HILDA LOPEZ LUCIO
DERMATOLOGÍA HELIO GUERRERO GUTIERREZ
ENDODONCIA AURA CARDENAS VAZQUEZ
ENDODONCIA ROSALBA GUTIERREZ NIÑO
FISIOTERAPEUTA CONCEPCION ARACELY HERNANDEZ RODRIGUEZ
GASTROENTEROLOGÍA OSCAR EDMUNDO DIAZ DE LEON SALAZAR
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIO DELGADILLO SILVA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RICARDO VILLAGRAN CERVANTES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA AIDA PALAU TOW
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA AIDA PALAU TOW
IMPLANTOLOGÍA DENTAL MARIANA GUERRERO OBREGON
MEDICINA FAMILIAR ANA LUISA GONZALEZ SANCHEZ
MEDICINA GENERAL TERESITA DEL NIÑO JESUS VILDOSOLA DAVILA
MEDICINA GENERAL ANA LUISA GONZALEZ SANCHEZ
MEDICINA INTERNA ARTURO OROZCO GUTIERREZ
MÉDICO A DOMICILIO ANA LUISA GONZALEZ SANCHEZ
NEUROCIRUGÍA ENRIQUE MIRELES CHARLES
NEUROLOGÍA JERONIMO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA TERESA CIFUENTES ROMO
ODONTOLOGÍA GENERAL CELIA MARGARITA RODRIGUEZ LEYVA
ODONTOLOGÍA GENERAL VERONICA CORREA CARRILLO
OFTALMOLOGÍA FERNANDO MAGDALENO YAÑEZ CONRADO
OFTALMOLOGÍA MARIA ENRIQUETA AMARO FUGUEMANN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JESUS EDGARDO MACIAS COLLAZO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DAVID MOLINA GONZALEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA VICTOR MANUEL ARTEAGA BARCENAS
OTORRINOLARINGOLOGÍA MARTHA BEATRIZ PONCE BELLOC
PEDIATRÍA JOSE ANTONIO URIBE MOCTEZUMA
PEDIATRÍA FELIPE DE JESUS VILLANUEVA ANGEL
PEDIATRÍA FRANCISCO MARTIN LOPEZ OSTENDI
PERIODONCIA MARIANA GUERRERO OBREGON
PSICOLOGÍA VIRIDIANA VAZQUEZ VELAZQUEZ
PSICOLOGÍA IXCHEL CISNEROS MEJIA
PSICOLOGÍA CESAR ARTURO PONCE URBINA
UROLOGÍA ROBERTO GRAILLET CERVANTES
UROLOGÍA LUIS EDUARDO LARA VILCHIS
CIRUGÍA GENERAL RICARDO FRANCISCO CAREAGA DELGADO
COORDINADOR GLORIA ANTONIA ALVAREZ A
GERONTOLOGÍA CLÍNICA SARA ELIZABETH RIZO BARRIOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RODOLFO FIERRO ALEJO
MEDICINA FAMILIAR CARLOS SILVA VALENCIA
MEDICINA GENERAL GLORIA ANTONIA ALVAREZ A
MEDICINA GENERAL JOSE ANGEL PERAZA NEVAREZ
MEDICINA INTERNA JUAN MANUEL OSOBAMPO LOPEZ
OFTALMOLOGÍA JOSE ERNESTO RAMOS GARCIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HUMBERTO MENDOZA SOLANO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARIEL ALFONSO BALDENEBRO ROMERO
PEDIATRÍA CARLOS MARIN CORRAL CHAVEZ
PEDIATRÍA MARIA ENRIQUETA LUGO HEREDIA
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA AMANDA PATRICIA MAZA PUGA
CARDIOLOGÍA MARCO ANTONIO RIOS CORRAL
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MIGUEL ANGEL GARRIDO ROJO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MIGUEL ANGEL GARRIDO ROJO
DERMATOLOGÍA MARIANA ROCHIN TOLOSA
ENDODONCIA ALFREDO AYALA HAM
ENDODONCIA SARA BEATRIZ CASTREJON DIAZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE ENRIQUE RAZO LERMA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE ANDRES MUNGUIA LOPEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ARMANDO AGUILAR NAVARRO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CLAUDIO CONTRERAS ACOSTA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ADOLFO TORRES RAMIREZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JUAN ANTONIO GONZALEZ AVILES
MEDICINA GENERAL RAFAEL CARBAJAL GONZALEZ
MEDICINA GENERAL FRANCISCO ENRIQUE SOLIS ROCHIN
MEDICINA INTERNA JOSE ADALBERTO SAUCEDA LOPEZ
NUTRICIÓN CLÍNICA YANABEL RIVERA BAEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL OTHON HASSAN TERRAZAS LEON
ODONTOLOGÍA GENERAL ALMA DELIA DIAZ SANTOS
ODONTOLOGÍA GENERAL TANIA ELIZABETH DIAZ DUARTE
OFTALMOLOGÍA MANUEL ARANDA FIGUEROA
ORTODONCIA TANIA ELIZABETH DIAZ DUARTE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARTURO IGNACIO COTA MOLINA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DANIEL EMILIO CUEN LAZCANO
PEDIATRÍA JESUS RAMON MENDIVIL BARRERAS
PEDIATRÍA MIGUEL ANGEL GARRIDO ROJO
PEDIATRÍA MIGUEL ANGEL GARRIDO ROJO
PSICOLOGÍA AMANDA PATRICIA MAZA PUGA
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA MOISES MALDONADO HERRERA
CARDIOLOGÍA JORGE LIZARRAGA SANCHEZ
CARDIOLOGÍA JOSE MARIO VALDES GUIZA
CARDIOLOGÍA PAUL GABRIEL VAZQUEZ CONTRERAS
CIRUGÍA GENERAL SERGIO ULISES ACOLTZI ESCORCIA
CIRUGÍA GENERAL PORFIRIO LANGO OBREGON
CIRUGÍA GENERAL ISMAEL GONZALEZ TORRES
CIRUGÍA MAXILOFACIAL EDUARDO GARCIA GARCIA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JORGE FRANCISCO ZORRILLA OSUNA
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA SALVADOR NEGRETE HERNANDEZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA PABLO FIDEL MENESES SANCHEZ
DERMATOLOGÍA LUIS ARMANDO OCHOA HERRERA
DERMATOLOGÍA GUADALUPE DEL CARMEN DOBLER LOPEZ
DERMATOLOGÍA ADRIAN HERNANDEZ MURILLO
ENDOSCOPÍA ENRIQUE PAREDES CRUZ
ENDOSCOPÍA ELIAS AVELINO JAVER FERNANDEZ
GASTROENTEROLOGÍA ENRIQUE PAREDES CRUZ
GASTROENTEROLOGÍA ELIAS AVELINO JAVER FERNANDEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GUADALUPE LIZARRAGA OSUNA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MISAEL CARVAJAL RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MANUEL MONTIJO HERNANDEZ
HOMEOPATÍA ANGEL EDUARDO OLIVERA SANDOVAL
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JUAN MANUEL SANCHEZ RAMOS
MEDICINA GENERAL PEDRO PARRA MARMOLEJO
MEDICINA GENERAL JOSE DE JESUS CHAVEZ AGUILERA
MEDICINA GENERAL IGNACIO ALBERTO JAUREGUI MORALES
MEDICINA INTERNA HECTOR VELASCO SERRANO
MEDICINA INTERNA FRANCISCO CELIS AVALOS
MEDICINA INTERNA ANDRES PIMENTEL ALVAREZ
MEDICINA INTERNA JOSE MARIO VALDES GUIZA
NEUROOTOLOGÍA LOURDES OJEDA LOPEZ
NUTRICIÓN SANDRA ALICIA CHAVEZ TIRADO
ODONTOLOGÍA GENERAL EDUARDO GARCIA GARCIA
ODONTOLOGÍA GENERAL LUIS ROBERTO OSUNA SANDOVAL
ODONTOLOGÍA GENERAL ARIAGNA MARÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
OFTALMOLOGÍA VICTOR HUGO SANCHEZ MALOFF
OFTALMOLOGÍA GABRIELA LARRAÑAGA OSUNA
ORTODONCIA ARIAGNA MARÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PRIMO REYES ROCHA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DAGOBERTO RAMIREZ GUTIERREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JULIO GARCIA BUSTAMANTE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ADAN GERARDO CONTRERAS TORRES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MARIO ARMANDO CASTELLANOS GONZALEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA OSCAR VELAZQUEZ MEDEL
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO LOURDES OJEDA LOPEZ
PEDIATRÍA JORGE FRANCISCO ZORRILLA OSUNA
PEDIATRÍA LUIS ALBERTO GAMEZ ROJO
PSICOLOGÍA MARIA DE LOURDES VITAL MARTIN
PSICOLOGÍA BEATRIZ MORENO GARCIA
PSICOTERAPIA PSICOANALÍTICA BEATRIZ MORENO GARCIA
PSIQUIATRÍA GABRIEL BERNAL GAMBOA
QUIROPRÁCTICO ALAN CEBALLOS ECHEGARAY
REUMATOLOGÍA JOSE ALBERTO GAYTAN BARRERA
UROLOGÍA RAMIRO PINEDA DIAZ
UROLOGÍA ISAAC GERARDO OSUNA
MEDICINA GENERAL HEBERTO MOLINA FREANER
CIRUGÍA GENERAL GILBERTO ROMERO GUTIERREZ
CIRUGÍA MAXILOFACIAL JUAN BUSTILLOS LUCAS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA PABLO ORRANTIA CERVANTES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RAFAEL GONZALEZ ACEVES
MEDICINA GENERAL FELIPE JAVIER BECERRA BELTRAN
MEDICINA INTERNA ROGELIO ACEVEDO HORTA
MÉDICO A DOMICILIO FELIPE JAVIER BECERRA BELTRAN
ODONTOLOGÍA GENERAL ALEJANDRO RODARTE MORALES
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE MARIA HERNANDEZ OLIVA
ODONTOLOGÍA GENERAL JUAN BUSTILLOS LUCAS
OFTALMOLOGÍA RAUL CASTRO DE LA CRUZ
OFTALMOLOGÍA JOSE CARLOS URREA SALAZAR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GUSTAVO ADOLFO LEON LOPEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA TOMAS ELIAS FLORES JIMENEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA CARLOS RENE HERRERA DURON
PEDIATRÍA SUI YIN HECTOR WONG ROSALES
CARDIOLOGÍA RAFAEL ALVAREZ RUIZ
CARDIOLOGÍA J. REMIGIO AVILA CONTRERAS
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA EDUARDO REYES VELAZQUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ERIC GUZMAN SANCHEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARTHA ELIZABETH CORTES MORALES
MEDICINA GENERAL JESUS GONZALEZ GONZALEZ
MEDICINA GENERAL JUAN CARLOS DANGU MARTINEZ
MEDICINA INTERNA PATRICIO DEL REAL LOPEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL RICARDO ALFONSO OCAMPO RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA DE JESUS BARRERA VARGAS
ODONTOLOGÍA GENERAL MARCIA GABRIELA ACUÑA PERALTA
OFTALMOLOGÍA MARCO ANTONIO BARRERA VARGAS
ORTODONCIA RICARDO ALFONSO OCAMPO RODRIGUEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RIGOBERTO MARTINEZ BECERRA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA EDGAR MERINO RIVERA
PEDIATRÍA SERGIO ULLOA CADENA
PEDIATRÍA JESUS EDUARDO LARIOS VELARDE
TERAPIA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MITZIA AMIRA BATISTA GONZALEZ
UROLOGÍA BRAULIO ALFREDO MACIAS GUERRERO
CIRUGÍA GENERAL ALEJANDRO MORENO TORRES
CIRUGÍA GENERAL JOSE HORACIO CASTILLO SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL ITZCOATL ANTONIO HERNANDEZ ESCOBEDO
CIRUGÍA GENERAL RODRIGO ALFONSO JIMENEZ FUENTES
CIRUGÍA GENERAL MANUEL SANDOVAL PADILLA
CIRUGÍA GENERAL FABIAN JACOBO MARTINEZ LOPEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE DAVID DELGADO CASTILLO
COLPOSCOPÍA ALAY NENNINGER HOYOS
COLPOSCOPÍA ROSANGELA ARELLANO ZAVALA
COORDINADOR FABIAN JACOBO MARTINEZ LOPEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VICENTE POHLS PADILLA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GERMAN DE LA MAZA KRZEPTOWSKY
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALAY NENNINGER HOYOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ROSANGELA ARELLANO ZAVALA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CHRISTIAN AHIZANATH LUVIANO CARRILLO
INFECTOLOGÍA JESUS SANCHEZ COLIN
MEDICINA CRÍTICA Y TERAPIA INTENSIVA GERARDO COSSIO MENDEZ
MEDICINA FAMILIAR JESUS GUILLERMO GONZALEZ FELIX
MEDICINA GENERAL FRANCISCO MIGUEL RIOS MOLINA
MEDICINA GENERAL ALEJANDRO ISIDRO LARA BALLESTEROS
MEDICINA GENERAL MARCO TULIO GARCIA ARCOCHA
MEDICINA GENERAL MARCO TULIO GARCIA ARCOCHA
MEDICINA INTERNA GERARDO COSSIO MENDEZ
MEDICINA INTERNA JESUS SANCHEZ COLIN
MEDICINA INTERNA JORGE GABRIEL PUEBLA CLARK
NEUROLOGÍA LUIS JAVIER FLORES RIO DE LA LOZA
ODONTOLOGÍA GENERAL ENNIO HECTOR CARRO HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL LUIS JENARO COTA MONJARAS
ODONTOLOGÍA GENERAL DULCE ALEJANDRA PRECIADO CARRIEDO
OFTALMOLOGÍA OSWALDO ADEMIR ROJAS RODRIGUEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE MANUEL SERRANO BON
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RICARDO GARCIA VILLASEÑOR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RODOLFO EDUARDO FARIAS CASTAÑEDA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DAVID GONZALEZ RAMIREZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RAUL DIMITRI MARTINEZ PARADA
PEDIATRÍA IRMA LUCIA JARAMILLO QUIROGA
PEDIATRÍA JOSE JESUS MONTOYA CORONADO
PEDIATRÍA HECTOR ROLANDO MUZQUIZ REYES
UROLOGÍA ALBERTO BLAS REINA
MEDICINA FAMILIAR ROBERTO ACOSTA GARCIA
CIRUGÍA GENERAL RAMON VERDUGO BERNAL
COORDINADOR LUIS FERNANDO SILVA PLATT
GASTROENTEROLOGÍA RAMON VERDUGO BERNAL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JORGE DEYDEN MENDIVIL
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JESUS RAMON ROSAS PEREZ
MEDICINA GENERAL LUIS FERNANDO SILVA PLATT
MEDICINA GENERAL SERGIO DE LA ROSA GILL
MÉDICO A DOMICILIO LUIS FERNANDO SILVA PLATT
ODONTOLOGÍA GENERAL YOLANDA VICTORIA OLEA CONTRERAS
ODONTOLOGÍA GENERAL HERNANDO OLEA CONTRERAS
OFTALMOLOGÍA MARIA GUADALUPE RAMIREZ ROMERO
PEDIATRÍA RAUL MADRID LOPEZ
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA ORBELIN PRIEGO FERIA
CARDIOLOGÍA ORLANDO LUIS HENNE OTERO
CARDIOLOGÍA MANUEL ALFONSO BAÑOS GONZALEZ
CIRUGÍA GENERAL JORGE MANZUR CRUZ
CIRUGÍA GENERAL DAVID ALFARO PONCE
CIRUGÍA GENERAL ALFREDO LOPEZ URUETA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA MARCO ANTONIO DIAZ LIRA
COLOPROCTOLOGÍA JORGE MANZUR CRUZ
COLOPROCTOLOGÍA ALFREDO LOPEZ URUETA
COORDINADOR JOSE ANTONIO MEDINA OCHOA
DERMATOLOGÍA LUCIA CASTAÑEDA CASTILLO
GASTROENTEROLOGÍA JOSE RAMON DE LA CRUZ HERNANDEZ
GERIATRÍA ELIN GONZALEZ BAÑOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JUAN EMILIO LOPEZ CHONG
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HILMARA RAMIREZ LOPEZ
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JORGE RAUL BALAM BASTO
MEDICINA GENERAL JOSE ANTONIO MEDINA OCHOA
MEDICINA GENERAL JOSE ANTONIO MEDINA SOLIS
MEDICINA GENERAL DIANA LUZ MARTINEZ CORTAZAR
MEDICINA GENERAL DELIA MARIA MEDINA TORRES
MEDICINA INTERNA GUADALUPE ESMERALDA MONTESINOS GOMEZ
MEDICINA INTERNA CARLOS RAMON LOPEZ BRITO
MEDICINA INTERNA MANUEL ALFONSO BAÑOS GONZALEZ
NEUROCIRUGÍA JOSE MARTIN GOMEZ AGUILAR
NEUROCIRUGÍA MAURICIO MUÑOZ CAMPOS
NEUROLOGÍA JOSE MARTIN GOMEZ AGUILAR
NUTRICIÓN KARLA KRISTINA FERNANDEZ GUTIERREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JORGE ALBERTO DUEÑAS CORREA
ODONTOLOGÍA GENERAL ENEDITA CHIO CARDENAS
ODONTOLOGÍA GENERAL ALEJANDRO LOPEZ DALLET
OFTALMOLOGÍA AGRIPINA OLIVIA YEPEZ RODRIGUEZ
OFTALMOLOGÍA CECILIA DEL PILAR MONTES QUEVEDO
OFTALMOLOGÍA JOSE ANTONIO GARCIA GOMEZ
OFTALMOLOGÍA PEDIÁTRICA AGRIPINA OLIVIA YEPEZ RODRIGUEZ
OFTALMOLOGÍA PEDIÁTRICA CECILIA DEL PILAR MONTES QUEVEDO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JULIO ALFONSO PEREZ REYES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA IVAN ANTONIO CERINO HERRERA
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOHNNY OSWALDO SANTAMARIA PAREDES
OTORRINOLARINGOLOGÍA EDUARDO IVAN ACUÑA RAMIREZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO DAFNE NEME TOVILLA
PEDIATRÍA JOSE ANGEL OROPEZA PRIEGO
PEDIATRÍA MARCO ANTONIO DIAZ LIRA
PSICOLOGÍA BRAULIO ANGULO NORIEGA
PSICOLOGÍA JULISSA DEL CARMEN GARCIA RAMIREZ
UROLOGÍA GUADALUPE DOMINGUEZ VIDAL
UROLOGÍA ADOLFO GERARDO DE ALBA MAYANS
UROLOGÍA PEDIÁTRICA MARCO ANTONIO DIAZ LIRA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JULIO CALLEJA REYES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JOSE LUIS AYON LIZARRAGA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA TEOFILO ORTIZ HERNANDEZ
MEDICINA GENERAL TERESITA DE JESUS GUZMAN RUEDA
OFTALMOLOGÍA GLORIA STELLA RENGIFO SOLIS
NUTRICIÓN MICAELA ROJAS RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL SALOMON SALEME NEUMAN
MEDICINA GENERAL ALMAQUIO CHAVEZ PEREZ
ANESTESIOLOGÍA JUAN ALFONSO ESPINOZA RAMIREZ
CARDIOLOGÍA FERNANDO RAUL CESPEDES PIZAÑA
CIRUGÍA GENERAL CARLOS LUIS BALLESTEROS SALAZAR
CIRUGÍA GENERAL HUGO TORRES DIAZ BARRIGA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA HECTOR ERNESTO MONTALVO LOPEZ
DERMATOLOGÍA ELIAS ZAMUDIO PORTES
GASTROENTEROLOGÍA HUGO TORRES DIAZ BARRIGA
MEDICINA INTERNA RICARDO GARCIA BARRIENTOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HORACIO TREVIÑO GARZA
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE ENRIQUE DIAZ BOLIO
PEDIATRÍA MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ REYES
PEDIATRÍA MARIA TERESA PEREZ HINOJOSA
PSICOLOGÍA RUBEN QUINTERO SALINAS
UROLOGÍA PEDIÁTRICA HECTOR ERNESTO MONTALVO LOPEZ
ANESTESIOLOGÍA DAVID IGNACIO AVALOS CARBAJAL
CARDIOLOGÍA MARCOS ALBERTO GARZA TORRES
CIRUGÍA GENERAL DAVID GARCIA CRISTIANO
DERMATOLOGÍA SERGIO BALTAZAR PEREZ BENAVIDES
MEDICINA GENERAL ABIEL HENRRY MORALES HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL IRAZEMA RIVERA CASTILLO
OTORRINOLARINGOLOGÍA EDGAR MAURICIO GARCIA LOZANO
PSIQUIATRÍA JUAN FRANCISCO MONTOYA MORENO
CARDIOLOGÍA EDGAR NOEL SOSA DEL ANGEL
CIRUGÍA GENERAL ROBERTO VALDERRABANO HERNANDEZ
CIRUGÍA GENERAL EDGAR CORTES LONGORIA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL CARLOS ALBERTO ACOSTA PEÑA
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA OSCAR GERARDO GONZALEZ RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA RAMON CANTU HINOJOSA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VICENTE LEAL LEOS
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA GUADALUPE BUENO LOPEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ERNESTO CANTU CANTU
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN CARLOS ANTONIO VILLALOBOS DIAZ
MEDICINA GENERAL FERNANDO MONTALVO ORTIZ
MEDICINA GENERAL SONIA EDITH MENDEZ PANIAGUA
MEDICINA INTERNA RAUL CAVAZOS SANDOVAL
NEUROCIRUGÍA RAFAEL PEÑA PEÑA
NEUROCIRUGÍA JOSE GUALBERTO GUZMAN TORRES
NEUROLOGÍA RAUL CAVAZOS SANDOVAL
ODONTOLOGÍA GENERAL YARA LUCIA RAMOS GARCIA
ODONTOLOGÍA GENERAL SOFIA FERNANDEZ MENDOZA
OFTALMOLOGÍA EDUARDO CADENA ESPINOSA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA VICTOR OMAR REYES VANEGAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN ROBERTO VILCHEZ GARZA
OTORRINOLARINGOLOGÍA CESAR LUIS CANTU MONTES
PEDIATRÍA EDGAR ARIEL ZANABRIA GARCIA
PEDIATRÍA JESUS AMANCIO GONZALEZ JAIME
PEDIATRÍA HUGO SERGIO TAMAYO VEGA
PEDIATRÍA DORA ALICIA CARRERA REYNA
CIRUGÍA GENERAL CARLOS ARMANDO MENDEZ OROZCO
CIRUGÍA GENERAL MIGUEL ANGEL GOVEA COLORADO
GASTROENTEROLOGÍA RENE LEONARDO RODRIGUEZ HENRY
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ARTURO FANJON VELA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA AGUSTIN RENE AGUIRRE ALDAVERT
MEDICINA FAMILIAR MIGUEL ANGEL GONZALEZ SERNA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARTHA RUTH DE LOS RIOS CORIA
MEDICINA GENERAL ADRIAN ROBERTO ZAVALA NONELL
MEDICINA GENERAL FRANCISCA CASTILLO GONZALEZ
MEDICINA INTERNA JOSE MANUEL BETANCOURT BETANCOURT
NUTRICIÓN MICAELA ROJAS RODRIGUEZ
NUTRICIÓN MICAELA ROJAS RODRIGUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL OSCAR BOLADO LAURENTS
ODONTOLOGÍA GENERAL FERNANDO CRUZ GUERRERO AMENA
ODONTOLOGÍA GENERAL CRYSTAL ELISA SALINAS ELIAS
OFTALMOLOGÍA ANA DOLORES GARMENDIA SALMAN
OFTALMOLOGÍA EDNA IVONNE RODRIGUEZ LOPEZ
ORTODONCIA FERNANDO CRUZ GUERRERO AMENA
ORTODONCIA CRYSTAL ELISA SALINAS ELIAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ANGEL ANTONIO PIÑA AGUILAR
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA AMADO RODRIGUEZ RAMOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ALBERTO GARMENDIA RAMIREZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA JUAN GUEVARA MARTINEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA JESUS DOMINGO MENNAH ABDO
PEDIATRÍA ERNESTINA FERNANDEZ GOMEZ
PEDIATRÍA RAMON RAMIREZ PEÑA
PSICOLOGÍA EDUARDO GONZALEZ RAMIRO
PSICOLOGÍA OSCAR ALBERTO BARRAGAN TORRES
UROLOGÍA DAVID MOISES ROQUE JUAREZ
CIRUGÍA GENERAL RAFAEL TORRES MANSUR
CIRUGÍA GENERAL HECTOR GARZA LEAL
DERMATOLOGÍA JUAN JOSE SADA TAMAYO
ENDODONCIA MANUEL CRUZ CASTILLO
HOMEOPATÍA DONATO FLORES MORADO
MEDICINA GENERAL JUAN ANTONIO MANRIQUEZ GUTIERREZ
MEDICINA INTERNA FRANCISCO LARA CARRERA
NUTRICIÓN GUILLERMINA DIAZ TORRES
ODONTOLOGÍA GENERAL MARTHA EVA QUINTANILLA VARELA
ODONTOLOGÍA GENERAL VICTOR HUGO LAVIN ZAPATA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOAQUIN ROCHE GUERRA
OTORRINOLARINGOLOGÍA ALBERTO LOPEZ ALARCON
PEDIATRÍA GENARO HERRERA HERNANDEZ
CIRUGÍA GENERAL JOSE FERNANDO LEON NAVA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA LAZARO DE JESUS FLORES LOZANO
GASTROENTEROLOGÍA JOSE FERNANDO LEON NAVA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ARMANDO ENRIQUE DE JESUS CARRERA CERVON
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA GUSTAVO ALARCON HIDALGO
MEDICINA GENERAL MARIA SILVIA HIDALGO BALLINA
ODONTOLOGÍA GENERAL ROSA SUAREZ VAZQUEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS ENRIQUE VEGA CUBILLAS
PEDIATRÍA LAZARO DE JESUS FLORES LOZANO
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA YAHVEH ZECUA NAJERA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OSCAR CARLOS LOPEZ MORALES
NEFROLOGÍA JUAN CARLOS HERNANDEZ SANTOS
CIRUGÍA GENERAL LEANDRO FERNANDO VALENCIA ROMERO
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA VICTOR MANUEL VARGAS AGUILAR
GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA VICTOR MANUEL VARGAS AGUILAR
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS ROSSAINZ REYES
MEDICINA GENERAL ANTONIO RODRIGUEZ OGARRIO
MEDICINA GENERAL MIGUEL ANGEL PADILLA PAREDES
MEDICINA GENERAL JOSE MANUEL PEREZ CAMPOS
MEDICINA GENERAL LUIS SORDO VARELA
ODONTOLOGÍA GENERAL VIRGINIA CONDADO PEREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MANUEL GRACIDA MARTINEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MA. EUGENIA MARTINEZ LOZANO
ORTODONCIA MA. EUGENIA MARTINEZ LOZANO
OTORRINOLARINGOLOGÍA MARIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
PEDIATRÍA ELIZABETH GARCIA JIMENEZ
CARDIOLOGÍA MARIO FLORES MANCILLA
DERMATOLOGÍA JESUS RICARDO MENDOZA ANTILLON
ENDODONCIA RICARDO DOMINGUEZ QUINTANA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN GERARDO ROLDAN GANDARA
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE LUIS RICO GOTT
ODONTOLOGÍA GENERAL OSIRIS GARCIA AGUILAR
ODONTOLOGÍA GENERAL ALMA DELIA MUÑOZ SOLIS
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA ALHELI GALINDO ORTEGA
ODONTOLOGÍA GENERAL NORMA PARRA POLO
ODONTOLOGÍA GENERAL RICARDO DOMINGUEZ QUINTANA
ORTODONCIA MARIA ALHELI GALINDO ORTEGA
ORTOPEDIA MAXILOFACIAL MARIA ALHELI GALINDO ORTEGA
PEDIATRÍA MARTHA YOLANDA BARRIGA BELTRAN
MEDICINA GENERAL JOSE ARMANDO AMADOR CRUZ
CARDIOLOGÍA RICARDO REYES PARRA
CIRUGÍA GENERAL LUIS HERMINIO CONTRERAS THEUREL
CIRUGÍA GENERAL JUAN CARLOS PORRAS KATTZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA JAIME PEÑARRIETA RUIZ
ENDODONCIA RAUL LOPEZ ENRIQUEZ
GASTROENTEROLOGÍA JUAN CARLOS PORRAS KATTZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA DE LAS MERCEDES ZARZA ARRONTE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA DANIEL HERRERIAS LOPEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARIA DE LOURDES LIMA BAEZ
MEDICINA GENERAL GILBERTO ROMAN OTERO GONZALEZ
MEDICINA GENERAL ENRIQUE FERNANDO LIMON GASTELUM
MEDICINA GENERAL CARLOS RAFAEL MAYORGA RUEDA
MEDICINA GENERAL ARTURO LOPEZ FIGUEROA
MEDICINA GENERAL ARTURO LOPEZ FIGUEROA
MEDICINA INTERNA MARCO ANTONIO ROSADO CASTELLANOS
MEDICINA INTERNA ARTURO ESPINOZA CASTILLA
MEDICINA INTERNA RICARDO REYES PARRA
MÉDICO A DOMICILIO GILBERTO ROMAN OTERO GONZALEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL RAUL LOPEZ ENRIQUEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL RICARDO DOMINGUEZ GARCIA
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA TERESA ORDAZ BREMONT
OFTALMOLOGÍA CAROLINA DEL CARMEN PIMIENTA ZARATE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JULIO VILLALVAZO CRISANTOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HECTOR LUCIO VERGARA BARRERA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CARLOS ALBERTO RAMOS AVIÑA
OTORRINOLARINGOLOGÍA ISRAEL LERMA LUIS
PEDIATRÍA TERESA FRANCO CARDENAS
CIRUGÍA GENERAL ROGELIO SANCHEZ SORIANO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ROSA ALBA GASCA ORTEGA
DERMATOLOGÍA DANIEL AMEZQUITA MARTIN DEL CAMPO
ENDODONCIA PEDRO ALBERTO JIMENEZ JIMENEZ
MEDICINA FAMILIAR GLORIA MENDOZA MOLINA
MEDICINA GENERAL JUAN CARLOS COUTIÑO GUZMAN
MEDICINA GENERAL EDUARDO CACHO GONZALEZ
NEUROCIRUGÍA HIDROMIRO HUERTA MENDOZA
ODONTOLOGÍA GENERAL FRANCISCO DANIEL ROSALES ARCOS
ODONTOLOGÍA GENERAL MARISOL PATATUCHI RAMIREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL PEDRO ALBERTO JIMENEZ JIMENEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JESUS GARCIA HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL PATRICIA FERNANDEZ RAMOS
ORTODONCIA FRANCISCO DANIEL ROSALES ARCOS
OTORRINOLARINGOLOGÍA MIGUEL ANGEL COBOS CUERVO
PEDIATRÍA ROSA ALBA GASCA ORTEGA
MEDICINA GENERAL DOMINGO DOMINGUEZ ALVAREZ
CIRUGÍA GENERAL CIRILO SIMG ALOR
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARCELA ESPARZA FIGUEROA
MEDICINA GENERAL JORGE AURELIO RODRIGUEZ FONSECA
MEDICINA GENERAL ROSALIA MOSCOSO JIMENEZ
MEDICINA GENERAL RAMON GERARDO SORIANO DIAZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ARTURO POUMIAN TORRES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA SERGIO ROBINSON LEON
PEDIATRÍA JAIME EDEL RUIZ SANTIAGO
CIRUGÍA GENERAL NORBERTO RODRIGUEZ LASTRA
CIRUGÍA GENERAL JUAN JOSE RODRIGUEZ MORALES
GASTROENTEROLOGÍA JUAN JOSE RODRIGUEZ MORALES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS BADILLO RAMIREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ISRAEL SANCHEZ TAMARIZ
MEDICINA GENERAL SALIM ANTONIO BARQUET BARQUET
NUTRICIÓN GUADALUPE DOMINGUEZ LAGUNES
ODONTOLOGÍA GENERAL ERIC SOLIS CESSA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HUGO SANSON PEREZ LOPEZ
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ARMANDO ALVAREZ GONZALEZ
PEDIATRÍA ROBERTO HERRERA ALBINO
ORTODONCIA ALEJANDRO JIMENEZ OJEDA
BARIATRÍA BEATRIZ EUGENIA BAUZA BAUZA
CIRUGÍA GENERAL JOSE VICTOR GARCIA RAMIREZ
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA PEDRO ADOLFO BERTRAND SILVA
COORDINADOR MARIA DEL CARMEN MACIAS BALLESTEROS
ENDOSCOPÍA JOSE VICTOR GARCIA RAMIREZ
GASTROENTEROLOGÍA JOSE VICTOR GARCIA RAMIREZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JULIETA VAZQUEZ GARCIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA YUCKARI CARBAJAL JIMENEZ
HOMEOPATÍA HUGO BETANZOS RUIZ
MEDICINA DEL TRABAJO MARIA DEL CARMEN MACIAS BALLESTEROS
MEDICINA GENERAL HUGO BETANZOS RUIZ
MEDICINA GENERAL AGUSTIN GUZMAN LOYA
MEDICINA GENERAL MATIANA RAMIREZ NIETO
MEDICINA INTERNA MARIO BLASQUEZ DIAZ
NEUROCIRUGÍA PEDRO FRANCISCO VALLES NAHUAT
ODONTOLOGÍA GENERAL PERLA ESPERANZA MONTAÑO RUIZ
ODONTOLOGÍA GENERAL ISAAC BAUZA BAUZA
ODONTOLOGÍA GENERAL LUIS CARLOS ALVARO VILLEGAS
ODONTOLOGÍA GENERAL NICOLAS ANAYA GARCIA
ODONTOLOGÍA GENERAL GUILLERMO CUEVAS VARGAS
OFTALMOLOGÍA JOSE LUIS DOMINGUEZ SOLIS
ORTODONCIA ALEJANDRO JIMENEZ OJEDA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JUAN JOSE ARISTA SANCHEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA TIMOTEO MARTINEZ ZUMAYA
PEDIATRÍA JOSE HERIBERTO ALVAREZ ROJAS
PEDIATRÍA ANGEL LARA VALDES
PEDIATRÍA ERASMO CARLOS HERNANDEZ VEGA
PROSTODONCIA LUIS CARLOS ALVARO VILLEGAS
PSICOLOGÍA ADELINA HERNANDEZ CUELLAR
REHABILITACIÓN BUCAL LUIS CARLOS ALVARO VILLEGAS
REHABILITACIÓN BUCAL GUILLERMO CUEVAS VARGAS
UROLOGÍA JORGE ARMANDO CHAVEZ ARIZMENDI
CIRUGÍA GENERAL ANTONIO RICAÑO SEPULVEDA
CIRUGÍA GENERAL MIGUEL ALCANTAR RODRIGUEZ
GASTROENTEROLOGÍA MIGUEL ALCANTAR RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FRANCISCO MORAN BELTRAN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CARLOS MANUEL BOUSSART
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CARLOS ARTURO ARGUMEDO SANCHEZ
MEDICINA GENERAL CARMEN BLASCO SALAS
MEDICINA GENERAL JORGE VICENCIO GARCIA
NUTRICIÓN PATRICIA ELVIRA GUILLEN COUTIÑO
ODONTOLOGÍA GENERAL GUILLERMO CUEVAS VARGAS
OFTALMOLOGÍA ALFONSO TREJO SMITH
OTORRINOLARINGOLOGÍA LORENZO GONZALEZ CHAVEZ
PEDIATRÍA ALEJANDRO MARTINEZ ALVAREZ
REHABILITACIÓN BUCAL GUILLERMO CUEVAS VARGAS
CARDIOLOGÍA ANGEL AGUSTIN SOLANO MORALES
CIRUGÍA GENERAL OSCAR FIDEL MUÑOZ FERNANDEZ
CIRUGÍA GENERAL DANIEL AGUIRRE OROPEZA
CIRUGÍA GENERAL OMAR ALEJO TÉLLEZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA ANTONIO MARCELO VALLEJO PEREZ
COORDINADOR AGUSTIN CABAÑAS ANAHUATE
DERMATOLOGÍA WILFRIDO MANUEL PEREZ ORTIZ
ENDOSCOPÍA OMAR ALEJO TÉLLEZ
GASTROENTEROLOGÍA ISIDRO RODOLFO VILLEGAS CADENA
GASTROENTEROLOGÍA DANIEL AGUIRRE OROPEZA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ANGEL ALEJANDRO PINEDA CASTRO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ELIZABETH SOMMERS CORTES
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA JAVIER ARNULFO CASAS ROSADO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MIRYAM DEL CARMEN HERNANDEZ GIL
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN MARIA DE LOURDES GILABERT VIADES
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN GERARDO ROLDAN GANDARA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN ELIAS MANZUR ABED
MEDICINA GENERAL ROMANA GUTIERREZ POLO
MEDICINA GENERAL GUADALUPE ANGELICA TOLEDO LARA
MEDICINA GENERAL ANDREA DEL CARMEN SAUNIER SANTOS
MEDICINA GENERAL AGUSTIN CABAÑAS ANAHUATE
MEDICINA GENERAL DINAH MARIA JIMENEZ DAPA
MEDICINA GENERAL HORACIO GIL RODRIGUEZ
NEUROCIRUGÍA SERGIO ENRIQUE CASTAÑEDA LOPEZ
NUTRICIÓN SILVIA VALENCIA RIVEROLL
NUTRICIÓN PATRICIA REBOLLEDO SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL OSIRIS GARCIA AGUILAR
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA ELENA REYES GARCIA
ODONTOLOGÍA GENERAL MYRIAM ZARUR AHUMADA
OFTALMOLOGÍA MARIA ISABEL MUSTAFA DE LA ROSA
OFTALMOLOGÍA JORGE NICOLAS CHANTIRI ZAMUDIO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA RICARDO ALFARO GUARNEROS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA GUSTAVO ALEJANDRO ROSAS SANCHEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA ERNESTO NUÑEZ NAVARRETE
OTORRINOLARINGOLOGÍA PEDRO PABLO CEPERO VEGA
PEDIATRÍA ARMANDO GUEVARA FAZ
PERIODONCIA MARTHA ELIZABETH CHI RODRIGUEZ
UROLOGÍA CESAR ARTURO LEYVA SALAS
UROLOGÍA ABNER GONZALEZ CORTES
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA PEDIÁTRICA JOSE SANTOS LOZANO SAENZ
CARDIOLOGÍA JOSE GUILLERMO GALICIA MORA
CARDIOLOGÍA JORGE ANTUNEZ SANCHEZ
CIRUGÍA GENERAL JORGE WILLIAMS VICTORIA
CIRUGÍA GENERAL OMAR ALEJO TÉLLEZ
CIRUGÍA PEDIÁTRICA BULMARO CARVALLO LAZARO
CIRUGÍA PEDIÁTRICA RAFAEL TORIZ GARCIA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA SANTIAGO HERNANDEZ GOMEZ
ENDOSCOPÍA OMAR ALEJO TÉLLEZ
GASTROENTEROLOGÍA JORGE WILLIAMS VICTORIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA OSCAR BARRAGAN ALFARO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA FRANCISCO DE JESUS MARTINEZ MARQUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ALEJANDRO LARIOS AGUILAR
HEMATOLOGÍA PEDIÁTRICA EUCARIO LOPEZ MORA
MEDICINA FAMILIAR ALMA ROSA PERFECTO ARROYO
MEDICINA GENERAL HECTOR HERNANDEZ GUTIERREZ
MEDICINA GENERAL RUBEN ISIDRO SANTORUM VAZQUEZ
MEDICINA GENERAL FERNANDO PALE AGUIRRE
MEDICINA GENERAL CRUZ RODRIGUEZ GERON
MEDICINA GENERAL ROBERTO CARBALLO PORTILLA
MEDICINA GENERAL OSWALDO CARLOS NAMIHIRA RAMIREZ
MEDICINA GENERAL ALMA ROSA PERFECTO ARROYO
MEDICINA GENERAL Y HOMEOPATÍA ANA LUCIA ARRIAGA MORENO
MEDICINA INTERNA DEYVI RENE VAZQUEZ OLIVARES
MÉDICO A DOMICILIO FERNANDO PALE AGUIRRE
NEUROLOGÍA DAVID REYES BARRIOS
NUTRICIÓN ROCIO HERNANDEZ HERNADNEZ
NUTRICIÓN CLÍNICA ISSA MARIA RAMIREZ GONZALEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA ALICIA LARA GARCIA
ODONTOLOGÍA GENERAL BRENDA CINTA HERNANDEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA TERESA LOPEZ LAGUNES
OFTALMOLOGÍA EHRLICH MANUEL TELLEZ MARTINEZ
OFTALMOLOGÍA EVERTH ORTIZ VALDEZ
ORTODONCIA MARIA TERESA LOPEZ LAGUNES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE JUAN SANDOVAL ALONSO
OTORRINOLARINGOLOGÍA ANGELO GUTIERREZ RODRIGUEZ
OTORRINOLARINGOLOGÍA ANGELO GUTIERREZ RODRÍGUEZ
PEDIATRÍA BULMARO CARVALLO LAZARO
PEDIATRÍA JOSE GUILLERMO PLATAS LARA
PEDIATRÍA EUCARIO LOPEZ MORA
PEDIATRÍA JOSE SANTOS LOZANO SAENZ
PEDIATRÍA MAYDELI ROSADO MARTINEZ
PEDIATRÍA SANTIAGO HERNANDEZ GOMEZ
PEDIATRÍA GLORIA ELIZABETH VERDEJO BLANCO
PSICOLOGÍA GILDA JIMEZ BECERRIL
PSICOLOGÍA LETICIA LOPEZ YZA
PSICOLOGÍA THANIA PAOLA SANTORUM BARRETO
UROLOGÍA JULIO CESAR QUEROL SUÑE
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA MANUEL ALBERTO MADERA SEVILLA
ALGOLOGÍA ANDRES ALEJANDRO MEDINA GUTIERREZ
ANESTESIOLOGÍA ANDRES ALEJANDRO MEDINA GUTIERREZ
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA LUIS FERNANDO FLOTA CERVERA
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA CARLOS JOSE ABDALA SIQUEFF
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA PATRICIA SAURI SALAZAR
CARDIOLOGÍA PEDRO GOROCICA BUENFIL
CARDIOLOGÍA JULIO IVAN FARJAT RUIZ
CIRUGÍA GENERAL JOAQUIN EULOGIO CUEVAS MELKEN
CIRUGÍA GENERAL MIGUEL MARTIN GONZALEZ GARCIA
CIRUGÍA GENERAL RUBEN RODRIGO LOZANO SALAZAR
CIRUGÍA GENERAL LUIS FERNANDO AGUILAR CASTILLEJOS
CIRUGÍA ONCOLÓGICA FRANCISCO ACEVEDO GARCIA
CIRUGÍA PEDIÁTRICA FRED JAVIER MENDEZ VEGA
COORDINADOR JORGE ALBERTO FONZ AGUILAR
DERMATOLOGÍA HECTOR FRANCISCO PROY TRUJILLO
DERMATOLOGÍA AGUSTIN MEDINA BURGOS
DERMATOLOGÍA JORGE ALBERTO CERVERA CAMPS
ENDODONCIA MARIA ISABEL PARRA DAGER
GASTROENTEROLOGÍA JOAQUIN EULOGIO CUEVAS MELKEN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ELDA TERESITA ARCEO MEDINA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MARCELO GONZALEZ RODRIGUEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA LUIS RAMON HEREDIA NAVARRETE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CORNELIA DEL SOCORRO BURGOS BASTARRACHEA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA VERONICA MINERVA REMBIS SAINZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA PIEL DE ANGEL ESPOSITOS PENICHE
MEDICINA DEL DEPORTE ANDRE JOSE SULUB HERRERA
MEDICINA FAMILIAR FRANCISCO EDILBERTO CALDERON OJEDA
MEDICINA FAMILIAR GLORIA YANETH CALDERON LOEZA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN JOSE ADALBERTO ROSADO PASOS
MEDICINA GENERAL ELOY AZAEL NOVELO ROSADO
MEDICINA GENERAL ADOLFO JESUS BAQUEIRO SOLIS
MEDICINA GENERAL JOSE MANUEL VIDAL LEON
MEDICINA GENERAL JORGE JUAN BOSCO ALEMAN YOUNG
MEDICINA GENERAL JORGE ALBERTO FONZ AGUILAR
MEDICINA GENERAL JUAN CARLOS FUENTES MURILLO
MEDICINA INTERNA HUMBERTO DE JESUS ANGULO CORTES
MEDICINA INTERNA PAUL ALEJANDRO CERDA GARCIA
MEDICINA INTERNA IAARAH MONTALVO GORDON
MÉDICO A DOMICILIO JOSE MANUEL VIDAL LEON
MÉDICO A DOMICILIO JORGE JUAN BOSCO ALEMAN YOUNG
MÉDICO A DOMICILIO JORGE ALBERTO FONZ AGUILAR
MÉDICO A DOMICILIO FRANCISCO EDILBERTO CALDERON OJEDA
MÉDICO A DOMICILIO JUAN CARLOS FUENTES MURILLO
NEUROCIRUGÍA GERARDO FRANCISCO AGUILAR RABANALES
NEUROLOGÍA GERARDO FRANCISCO AGUILAR RABANALES
NEUROLOGÍA MAURICIO ESCALANTE GONZALEZ
NUTRICIÓN JUAN MELCHOR GRANADOS COPUL
NUTRICIÓN JORGE CARLOS MENDOZA CAMARA
NUTRICIÓN MONICA TRUJILLO RICALDE
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA FRANCISCA MARROQUIN PEREZ
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA MARGARITA LIZARRAGA PENICHE
ODONTOLOGÍA GENERAL NANCY BEATRIZ CASTILLO SANCHEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL RODOLFO GARDUÑO ROJO
ODONTOLOGÍA GENERAL JOSE GONZALO AVILES NOH
ODONTOLOGÍA GENERAL HERNAN HENRY HERNANDEZ SOSA
ODONTOLOGÍA GENERAL EDITH ROSADO GONSALEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL JAVIER MARTIN CALDERON LOEZA
ODONTOLOGÍA GENERAL CRISTOBAL LOPEZ GARCIA
ODONTOLOGÍA GENERAL GUILLERMO ENRIQUE TRUJILLO LOSA
ODONTOLOGÍA GENERAL LOURDES MARIA CASARES PRIEGO
ODONTOLOGÍA GENERAL VERONICA ALEJANDRA NAVAS RAMIREZ
ODONTOPEDIATRÍA MARIA FRANCISCA MARROQUIN PEREZ
OFTALMOLOGÍA CECILIA DEL PILAR MONTES QUEVEDO
OFTALMOLOGÍA JOSE ANTONIO CLAROS BERNAL
OFTALMOLOGÍA WILBERT JOSE CHI VILLANUEVA
OFTALMOLOGÍA PEDIÁTRICA CECILIA DEL PILAR MONTES QUEVEDO
ONCOLOGÍA MÉDICA ROMAN ALONSO FUENTES BAAS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FRANCISCO JAVIER PASOS NOVELO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FRANCISCO JAVIER PASOS NOVELO
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA JOSE ENRIQUE FRANCO RUFINO
OTORRINOLARINGOLOGÍA CARLOS CHACON ARCILA
OTORRINOLARINGOLOGÍA JUAN JOSE CASTELLANOS DORBECKER
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE ENRIQUE CARDENAS PINELO
PEDIATRÍA FRANCISCO GONZALEZ MARTINEZ
PEDIATRÍA FRED JAVIER MENDEZ VEGA
PEDIATRÍA MARIO FRANCISCO LIZARRAGA GONZALEZ
PEDIATRÍA LUIS FELIPE DE JESUS NEGRON ALVARADO
PERIODONCIA HERNAN HENRY HERNANDEZ SOSA
PROCTOLOGÍA EFRAIN HEBERTO CEH CASTILLO
PSICOLOGÍA JORGE RAFAEL BAQUEDANO MEZQUITA
PSICOLOGÍA ERIC RAFAEL BAQUEDANO MEZQUITA
REHABILITACIÓN BUCAL JUAN CARLOS MERIDA FLORES
REUMATOLOGÍA CLARA SHUMSKI FLASCHNER
TERAPIA DE AUDICIÓN Y LENGUAJE LAURA DANIELA RUIZ ALLEC
UROLOGÍA JOSE RUBEN HERNANDEZ MELO
UROLOGÍA JUAN PABLO FLORES TAPIA
UROLOGÍA JORGE XAVIER AYUSO ESCAMILLA
CIRUGÍA GENERAL JESUS GABRIEL CASTREJON ACOSTA
GASTROENTEROLOGÍA JESUS GABRIEL CASTREJON ACOSTA
ANESTESIOLOGÍA MANUEL BAUTISTA ROMERO
CIRUGÍA GENERAL JOSE VALERIANO ENRIQUEZ SALAZAR
COORDINADOR DAVID MARTINEZ GONZALEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA ANA MARIA MUÑOZ LIRA
MEDICINA GENERAL HUGO EDUARDO ENRIQUEZ RIVERA
MEDICINA GENERAL DAVID MARTINEZ GONZALEZ
MEDICINA GENERAL MARIA GUADALUPE HERNANDEZ DAVILA
MEDICINA INTERNA ANDRES VEGA COSTES
ODONTOLOGÍA GENERAL ELVIA RIVAS CASTAÑON
ODONTOLOGÍA GENERAL MARIA EUGENIA ENRIQUEZ RIVERA
ODONTOLOGÍA GENERAL JORGE ROBLES CASTAÑEDA
ODONTOPEDIATRÍA ELVIA RIVAS CASTAÑON
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA LUIS GERARDO ENRIQUEZ RIVERA
OTORRINOLARINGOLOGÍA JOSE JUAN VALDES NIEBLA
AMBULANCIAS AMBULANCIAS VIDA
BANCO DE SANGRE BANCO DE SANGRE DR. CORNEJO RANGEL
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA CLINICA MEDIVAL
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA GABINETE DE ESTUDIOS ESPECIFICOS
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO HOSPITALARIO MAC
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN RX KISBA SOLUCIONES MÉDICAS POR IMAGEN
GABINETE OFTALMOLÓGICO GABINETE DE ESTUDIOS ESPECIFICOS
HOSPITAL HOSPITAL CARDIOLOGICA DE AGUASCALIENTES
HOSPITAL PRESTADORA DE SERVICIOS QUIRURGICOS DE AGUASCA
HOSPITAL CENTRO HOSPITALARIO MAC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS RX KISBA SOLUCIONES MÉDICAS POR IMAGEN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO QUIMICO CLINICO DE AGUASCALIENTES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO MEDICINA NUCLEAR CMQ, S.C.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO HOSPITALARIO MAC
ÓPTICA OPTICA ROBLES
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
PSICOLOGÍA IXNAMIQUI
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO CLINICO CMQ
AMBULANCIAS DIANAMED AMBULANCIAS
AMBULANCIAS AMBULANCIAS MEDI K 2000
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO BORBOLLA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA SPORT KINES S.C.
FARMACIA HOSPITAL HISPANO AMERICANO
GABINETE DE MASTOGRAFÍA HOSPITAL DE LA FAMILIA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL DE LA FAMILIA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL HISPANO AMERICANO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL HISPANO AMERICANO
HOSPITAL HOSPITAL DE LA FAMILIA
HOSPITAL HOSPITAL HISPANO AMERICANO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL DE LA FAMILIA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO SANTA MARIA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL HISPANO AMERICANO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS LOZANO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS LOZANO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS LOZANO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS LOZANO
MEDICINA GENERAL HOSPITAL HISPANO AMERICANO
ODONTOLOGÍA GENERAL HOSPITAL HISPANO AMERICANO
OFTALMOLOGÍA HOSPITAL HISPANO AMERICANO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HOSPITAL HISPANO AMERICANO
PEDIATRÍA HOSPITAL HISPANO AMERICANO
PSIQUIATRÍA HOSPITAL HISPANO AMERICANO
UROLOGÍA HOSPITAL HISPANO AMERICANO
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES CLÍNICA MORELIA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CLÍNICA MORELIA
HEMATOLOGÍA CLÍNICA MORELIA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
MEDICINA GENERAL CLÍNICA MORELIA
MEDICINA INTERNA CLÍNICA MORELIA
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CLÍNICA MORELIA
OTORRINOLARINGOLOGÍA CLÍNICA MORELIA
PEDIATRÍA CLÍNICA MORELIA
UROLOGÍA CLÍNICA MORELIA
CENTRO DE ONCOLOGÍA UNIDAD ONCOLOGICA AMBULATORIA
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA SPORT KINES S.C.
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA INSTITUTO DE OFTALMOLOGÍA DE BAJA CALIFORNIA, S.C.
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
FARMACIA FARMACIAS INTEGRA
GABINETE OFTALMOLÓGICO INSTITUTO DE OFTALMOLOGÍA DE BAJA CALIFORNIA, S.C.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO CENTRO MEDICO LUCERNA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO HEMATOLÓGICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CERTUS, LABORATORIO CLÍNICO
OFTALMOLOGÍA INSTITUTO DE OFTALMOLOGÍA DE BAJA CALIFORNIA, S.C.
ONCOLOGÍA MÉDICA UNIDAD ONCOLOGICA AMBULATORIA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ENDODONCIA Centro Odontología Especializada
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRAL DE ESPECIALIDADES MEDICAS DE LA PAZ
HOSPITAL CENTRAL DE ESPECIALIDADES MEDICAS DE LA PAZ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRAL DE ESPECIALIDADES MEDICAS DE LA PAZ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS GRUPO ARARI DE BCS
ODONTOPEDIATRÍA Centro Odontología Especializada
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTODONCIA Centro Odontología Especializada
PERIODONCIA Centro Odontología Especializada
PRÓTESIS BUCAL Centro Odontología Especializada
PSICOLOGÍA PSICODINAMIA
PSICOLOGÍA INFANTIL PSICODINAMIA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN SAINT LUKE'S MEDICAL CENTER
HOSPITAL SAINT LUKE'S MEDICAL CENTER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SAINT LUKE'S MEDICAL CENTER
MEDICINA GENERAL SAINT LUKE'S MEDICAL CENTER
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS CENTRO MEDICO DE CAMPECHE
AMBULANCIAS SANATORIO Y CLINICA CAMPECHE SA DE CV
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA INSTITUTO DE OJOS DE CAMPECHE
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN GABINETE DE MASTOGRAFIA DR. LARA TORRES
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN SANATORIO Y CLINICA CAMPECHE SA DE CV
GABINETE OFTALMOLÓGICO INSTITUTO DE OJOS DE CAMPECHE
HOSPITAL CENTRO MEDICO DE CAMPECHE
HOSPITAL SANATORIO Y CLINICA CAMPECHE SA DE CV
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS LUCIO DEL C. RODR
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SANSORES AMBRO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO GAVA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SANATORIO Y CLINICA CAMPECHE SA DE CV
OFTALMOLOGÍA INSTITUTO DE OJOS DE CAMPECHE
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS CLINICA MORELOS
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES CLINICA DE SERVICIOS MEDICOS SAN MIGUEL
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN GABINETE RADIOLOGICO DOCTORA MAGDALENA MENDOZ
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CLINICA MORELOS
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN ABKA UNIDAD DE SERVICIOS S.C.
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL CESAT
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SAN DIEGO
HOSPITAL CLINICA MORELOS
HOSPITAL HOSPITAL CESAT
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS COBA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS COBA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS COBA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS ABKA UNIDAD DE SERVICIOS S.C.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL CESAT
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO CLINICO ALBARR
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SAN DIEGO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
FARMACIA GOODFEELING HEALTHCARE SERVICES
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN GOODFEELING HEALTHCARE SERVICES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS GOODFEELING HEALTHCARE SERVICES
MEDICINA GENERAL GOODFEELING HEALTHCARE SERVICES
MÉDICO A DOMICILIO GOODFEELING HEALTHCARE SERVICES
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS SANATORIO LOURDES
ENFERMERAS A DOMICILIO SANATORIO LOURDES
HOSPITAL CLINICA GUADALUPE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SANATORIO LOURDES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS BRIOMAR DE TAPACHULA SA DE CV
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CLIDI, CLINICA DE DIAGNOSTICO POR IMAGEN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
SANATORIO SANATORIO LOURDES
AMBULANCIAS HEALTHCARE
AMBULANCIAS MAZ TRASLADOS
FARMACIA DIAGNOSCENTRO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN DIAGNOSCENTRO
HOSPITAL DIAGNOSCENTRO
HOSPITAL CENTRO MÉDICO METROPOLITANO DEL SURESTE S. A. DE
LABORATORIO ANATOMOPATOLÓGICO PATOLOGIA QUIRURGICA Y CITOLOGIA DIAGNOSTICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DIAGNOSCENTRO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO METROPOLITANO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO METROPOLITANO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS RASOMA
AMBULANCIAS SERVICIO DE AMBULANCIAS Y EQUIPOS
AMBULANCIAS MEDLINE AMBULANCIAS
APARATOS ORTOPÉDICOS Y PRÓTESIS ORTOPEDIA DE CHIHUAHUA
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA CLINICA CUMBRES
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLINICA DE OFTALMOLOGIA DE CHIHUAHUA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CLINICA UNIVERSIDAD
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CLINICA UNIVERSIDAD
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CLINICA UNIVERSIDAD
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE OFTALMOLÓGICO CLINICA DE OFTALMOLOGIA DE CHIHUAHUA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CLINICA UNIVERSIDAD
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CLINICA UNIVERSIDAD
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CLINICA UNIVERSIDAD
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LIACSA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LIACSA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CEDIES, CENTRO DE DIAGNOSTICO ESPECIALIZADO
OFTALMOLOGÍA CLINICA DE OFTALMOLOGIA DE CHIHUAHUA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS TURATI
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CLINICA DE DIAGNOSTICO CUAUHTEMOC
GABINETE DE TOMOGRAFIA AXIAL COMPUTARIZADA (TAC) CLINICA DE DIAGNOSTICO CUAUHTEMOC
HOSPITAL HOSPITAL ÁNGELES CUAUHTÉMOC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CLINICA DE DIAGNOSTICO CUAUHTEMOC
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
CIRUGÍA GENERAL CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL NEXUS
CLÍNICA DENTAL NEXUS
ENDODONCIA NEXUS
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
GASTROENTEROLOGÍA CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
HOSPITAL CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
IMPLANTOLOGÍA DENTAL NEXUS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO QUINSA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS RASOMA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
MEDICINA GENERAL CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
ODONTOLOGÍA GENERAL NEXUS
ODONTOPEDIATRÍA NEXUS
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTODONCIA NEXUS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
PEDIATRÍA CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
PERIODONCIA NEXUS
PRÓTESIS BUCAL NEXUS
UROLOGÍA CLINICA HOSPITAL FORTALEZA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN DIAGNOSTICO POR IMAGENES
HOSPITAL FUNDACION DE BENEFICIENCIA PRIVADA HOSPITAL DE JE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS RASOMA
AMBULANCIAS AMBULANCIAS UMAM
AMBULANCIAS SERVICIOS ESPECIALES DE ORGANIZACIÓN FÉNIX
ANESTESIOLOGÍA HOSPITAL ZARAGOZA
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA HOSPITAL ZARAGOZA
CARDIOLOGÍA HOSPITAL ZARAGOZA
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA SPORT KINES S.C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA PHYSIO CENTRO DE FISIOTERAPIA, HIDROTERAPIA Y REH
CIRUGÍA GENERAL HOSPITAL ZARAGOZA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL HOSPITAL ZARAGOZA
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES MEDICINA HIPERBARICA INTERNACIONAL
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES SLEEP CENTER
CLÍNICA ODONTOLÓGICA BORDENT CLINIC
CLÍNICA PARA LA MUJER RADIOLOGIA DE POLIPLAZA MEDICA, S.A DE C.V.
ENDODONCIA HOSPITAL ZARAGOZA
ENDOSCOPÍA HOSPITAL ZARAGOZA
ENFERMERAS A DOMICILIO SERVICIOS ESPECIALES DE ORGANIZACIÓN FÉNIX
FARMACIA HOSPITAL ZARAGOZA
GABINETE AUDIOLÓGICO IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE AUDIOLÓGICO IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE CARDIOLOGIA IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE CARDIOLOGIA IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE DENSITOMETRIAS IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE DENSITOMETRIAS IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE ESPIROMETRIAS IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE ESPIROMETRIAS IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL ZARAGOZA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DENTAL IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GABINETE DENTAL IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL ZARAGOZA
HOSPITAL HOSPITAL POLIPLAZA MEDICA
HOSPITAL CENTRO MEDICO DE ESPECIALIDADES DE CIUDAD JUARE
HOSPITAL CENTRO MEDICO DE ESPECIALIDADES DE CIUDAD JUARE
HOSPITAL HOSPITAL DEL SOL
HOSPITAL HOSPITAL ZARAGOZA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO BIOTEC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO SISTEMAS DIAGNOSTICOS 200
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN PHYSIO CENTRO DE FISIOTERAPIA, HIDROTERAPIA Y REH
MEDICINA GENERAL HOSPITAL ZARAGOZA
MEDICINA INTERNA HOSPITAL ZARAGOZA
MÉDICO A DOMICILIO SERVICIOS ESPECIALES DE ORGANIZACIÓN FÉNIX
ODONTOLOGÍA GENERAL HOSPITAL ZARAGOZA
OFTALMOLOGÍA HOSPITAL ZARAGOZA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HOSPITAL ZARAGOZA
OTORRINOLARINGOLOGÍA HOSPITAL ZARAGOZA
PEDIATRÍA HOSPITAL ZARAGOZA
PSICOLOGÍA HOSPITAL ZARAGOZA
PSIQUIATRÍA HOSPITAL ZARAGOZA
RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL ZARAGOZA
RESONANCIA MAGNETICA IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
RESONANCIA MAGNETICA IMAGEN DIAGNOSTICA MAS QUE UN LABORATORIO
SESIONES DE REHABILITACIÓN FÍSICA PHYSIO CENTRO DE FISIOTERAPIA, HIDROTERAPIA Y REH
UROLOGÍA HOSPITAL ZARAGOZA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL NEXUS
CLÍNICA DENTAL NEXUS
ENDODONCIA NEXUS
IMPLANTOLOGÍA DENTAL NEXUS
ODONTOLOGÍA GENERAL NEXUS
ODONTOPEDIATRÍA NEXUS
ORTODONCIA NEXUS
PERIODONCIA NEXUS
PRÓTESIS BUCAL NEXUS
ARTROSCOPIA Y REEMPLAZOS ARTICULARES CENTRO MEDICO MADERO
CIRUGÍA GENERAL CENTRO MEDICO MADERO
CIRUGÍA MAXILOFACIAL IMAGEN DENTAL
CIRUGÍA MAXILOFACIAL NEXUS
CLÍNICA DENTAL NEXUS
ENDODONCIA IMAGEN DENTAL
ENDODONCIA NEXUS
ENDOSCOPÍA CENTRO MEDICO MADERO
FARMACIA CENTRO MEDICO MADERO
FARMACIA CLÍNICA HOSPITAL DUBLÁN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CENTRO MEDICO MADERO
HOSPITAL CENTRO MEDICO MADERO
HOSPITAL CLÍNICA HOSPITAL DUBLÁN
IMPLANTOLOGÍA DENTAL IMAGEN DENTAL
IMPLANTOLOGÍA DENTAL NEXUS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO MEDICO MADERO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CLÍNICA HOSPITAL DUBLÁN
MEDICINA GENERAL CENTRO MEDICO MADERO
ODONTOLOGÍA GENERAL IMAGEN DENTAL
ODONTOLOGÍA GENERAL NEXUS
ODONTOPEDIATRÍA IMAGEN DENTAL
ODONTOPEDIATRÍA NEXUS
ORTODONCIA IMAGEN DENTAL
ORTODONCIA NEXUS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CENTRO MEDICO MADERO
PEDIATRÍA CENTRO MEDICO MADERO
PERIODONCIA IMAGEN DENTAL
PERIODONCIA NEXUS
PRÓTESIS BUCAL NEXUS
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
CARDIOLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
CLÍNICA PSICOLÓGICA Clínica Psicoterapia La Montaña
COLOPROCTOLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
DERMATOLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
ENDOCRINOLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN C. T. SCANNER DE MÉXICO
GASTROENTEROLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
HOSPITAL HOSPITAL OMI CEDROS
HOSPITAL HOSPITAL SAN ANGEL INN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
NEUROLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
PSIQUIATRÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
UROLOGÍA CLINICA MEDICA INSURGENTES GUADALUPE INN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA UNIDAD MEDICA NARVARTE
AMBULANCIAS AMBULANCIAS CLAVE UNO
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA UNIDAD MEDICA NARVARTE
APARATOS AUDITIVOS REHABILITACION INTEGRAL AUDIOLOGICA
AUDIOLOGÍA, FONIATRÍA Y OTONEUROLOGÍA REHABILITACION INTEGRAL AUDIOLOGICA
CARDIOLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA AVANZA REHABILITACION Y ELECTRODIAGNOSTICO S.C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA FACTOR CLAVE CLINICAS
CLÍNICA ODONTOLÓGICA HALAKEN DENTAL ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLINICA OFTALMOLÓGICA NEOVISION
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA INSTITUTO MEDICO DE LA VISION (IMV)
CLÍNICA PSICOLÓGICA CENTRO PSICOPEDAGOGICO ALDI
COLOPROCTOLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
DERMATOLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
ENDOCRINOLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
GABINETE DE ENDOSCOPIA MEDIVALLE MÉDICA INTEGRAL DEL VALLE
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GASTROENTEROLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA UNIDAD MEDICA NARVARTE
HOSPITAL SANATORIO SAN JOSE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
MÉDICO A DOMICILIO AMBULANCIAS CLAVE UNO
NEUROLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FACTOR CLAVE CLINICAS
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO UNIDAD MEDICA NARVARTE
PSIQUIATRÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
UROLOGÍA UNIDAD MEDICA NARVARTE
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA DEPORCLINIK (CLINICA DE REHABILITACION FISICA, ORTO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
HOSPITAL HOSPITAL SEDNA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN DEPORCLINIK (CLINICA DE REHABILITACION FISICA, ORTO
MÉDICO A DOMICILIO ESIMED
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA DEPORCLINIK (CLINICA DE REHABILITACION FISICA, ORTO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS SOS HEALTH CARE, S.A. DE C.V.
CENTRO DE ONCOLOGÍA ONCO QUALITY CARE
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA ABILITA MEDICINA DE REHABILITACIÓN FÍSICA INTEGRAL,
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA AVANZA REHABILITACION Y ELECTRODIAGNOSTICO S.C.
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLINICA OFTALMOLOGICA DEVLYN
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
ESTUDIOS DE GABINETE (SERVICIO A DOMICILIO) MEDICHECK
ESTUDIOS DE LABORATORIO (SERVICIO A DOMICILIO) MEDICHECK
GABINETE DE CARDIOLOGIA MEDICHECK
GABINETE DE NEUROFISIOLOGÍA CLÍNICA Y ELECTRODIAGN UNIDAD DE NEUROCIENCIAS DEL CENTRO, S.C.
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN C. T. SCANNER DE MÉXICO
HOSPITAL CENTRO MEDICO DALINDE
HOSPITAL HOSPITAL SAN ANGEL INN
HOSPITAL STAR MEDICA
HOSPITAL HOSPITAL DE COS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS MEDICHECK
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
MÉDICO A DOMICILIO AAAMI ASISTENCIA Y ATENCIÓN AMBULATORIA MÉDICA IN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES CENTRO DIME
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES CENTRO DIME
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
AMBULANCIAS SIPROMEDIC AMBULANCIAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
GENÉTICA LIFE IN GENOMICS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ESTUDIOS GENÉTICOS LIFE IN GENOMICS
CENTRO / RESIDENCIA DE DÍA CENTRO DE DIA TALITA
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLINICA OFTALMOLOGICA DEVLYN
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA ACTIVE VISION CENTER
ENFERMERAS A DOMICILIO VITA- SALUD
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN C. T. SCANNER DE MÉXICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
MÉDICO A DOMICILIO ESIMED
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA AVANZA REHABILITACION Y ELECTRODIAGNOSTICO S.C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA AVANZA REHABILITACION Y ELECTRODIAGNOSTICO S.C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA CRITAME
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLINICA OFTALMOLÓGICA NEOVISION
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
CIRUGÍA GENERAL HOSPITAL NARVAEZ
CIRUGÍA GENERAL CLINICA SAN MIGUEL
CLÍNICA DE ORTOPEDIA CENTRO MEDICO ESPECIALIZADOS
FARMACIA FARMACIA
GASTROENTEROLOGÍA HOSPITAL NARVAEZ
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL NARVAEZ
HOSPITAL HOSPITAL NARVAEZ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO MEDICO ESPECIALIZADOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO MEDICO ESPECIALIZADOS
MEDICINA FAMILIAR CLINICA SAN MIGUEL
MEDICINA GENERAL HOSPITAL NARVAEZ
MEDICINA GENERAL CLINICA SAN MIGUEL
MEDICINA INTERNA HOSPITAL NARVAEZ
ODONTOLOGÍA GENERAL CLINICA SAN MIGUEL
ODONTOPEDIATRÍA CLINICA SAN MIGUEL
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CENTRO MEDICO ESPECIALIZADOS
PEDIATRÍA HOSPITAL NARVAEZ
PEDIATRÍA CLINICA SAN MIGUEL
PSICOLOGÍA HOSPITAL NARVAEZ
UROLOGÍA HOSPITAL NARVAEZ
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA CENTRO MEDICO SAN MARTIN
FARMACIA FARMACIA SAN MARTIN
HOSPITAL CENTRO MEDICO SAN MARTIN
HOSPITAL HOSPITAL SEMMA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS SALAZAR
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS MILAB
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DIAGNOSIS CLINICA HOSPITAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DIAGNOSIS LABORATORIO CLINICO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
FARMACIA CLÍNICA MEXICO
HOSPITAL CLÍNICA MEXICO
HOSPITAL HOSPITAL INGLES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CLÍNICA MEXICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO HOSPITAL INGLES
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
AMBULANCIAS CLINICA QUIRURGICA DE LA CONCEPCION
AMBULANCIAS PLUSCARE
HOSPITAL CLINICA QUIRURGICA DE LA CONCEPCION
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS HIDALGO MALDONADO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CLINICA QUIRURGICA DE LA CONCEPCION
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS VIDA EMERGENCIAS MEDICAS
AMBULANCIAS AMBUMED SERVICIOS DE AMBULANCIA
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA CLINICA SAN ANTONIO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN POLICLINICA DE LA LAGUNA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL DE CLUB LEONES
HOSPITAL HOSPITAL DE CLUB LEONES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CORPOMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL DE CLUB LEONES
ÓPTICA GALLEGOS OPTICA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICA DEL ROSARIO
AMBULANCIAS CENTRO MEDICO DE COLIMA
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
HOSPITAL CENTRO MEDICO DE COLIMA
HOSPITAL CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO MEDICO DE COLIMA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VARGAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VARGAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VARGAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VARGAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VARGAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VARGAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
MEDICINA GENERAL CENTRO MEDICO DE COLIMA
CIRUGÍA GENERAL CENTRO MEDICO QUIRURGICA DE MANZANILLO
CIRUGÍA GENERAL CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
FARMACIA CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
GASTROENTEROLOGÍA CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
HOSPITAL CENTRO MEDICO QUIRURGICA DE MANZANILLO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO MEDICO QUIRURGICA DE MANZANILLO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO CLINICO DEL PUERTO
MEDICINA GENERAL CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
MEDICINA INTERNA CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CENTRO MEDICO QUIRURGICO ECHAURI
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VARGAS
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL REFORMA
HOSPITAL HOSPITAL REFORMA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL REFORMA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICA DEL GUADIANA
HOSPITAL SANATORIO SAN JOSE
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS SEPYT AMBULANCE CRITICAL CARE
CARDIOLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
CIRUGÍA GENERAL CENTRO HOSPITALARIO MAC
CIRUGÍA MAXILOFACIAL CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
CIRUGÍA ONCOLÓGICA CENTRO HOSPITALARIO MAC
CIRUGÍA PEDIÁTRICA CENTRO HOSPITALARIO MAC
CLÍNICA ODONTOLÓGICA CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA VISION LASER
ENDODONCIA CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO HOSPITALARIO MAC
GABINETE OFTALMOLÓGICO VISION LASER
GASTROENTEROLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA CENTRO HOSPITALARIO MAC
HEMODINAMIA CENTRO HOSPITALARIO MAC
HOSPITAL HOSPITAL SAN JOSE CELAYA
HOSPITAL CENTRO HOSPITALARIO MAC
IMPLANTOLOGÍA DENTAL CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO NUCLEO DE DIAGNOSTICO PUREPECHA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO HOSPITALARIO MAC
MEDICINA INTERNA CENTRO HOSPITALARIO MAC
NEFROLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
NEONATOLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
NUTRICIÓN CENTRO HOSPITALARIO MAC
NUTRICIÓN CLÍNICA CENTRO HOSPITALARIO MAC
ODONTOLOGÍA GENERAL CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
ODONTOLOGÍA GENERAL CENTRO HOSPITALARIO MAC
ODONTOPEDIATRÍA CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
OFTALMOLOGÍA VISION LASER
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA LUMAX OPTICOS
ÓPTICA LUMAX OPTICOS
ÓPTICA LUMAX OPTICOS
ÓPTICA LUMAX OPTICOS
ÓPTICA LUMAX OPTICOS
ÓPTICA LUMAX OPTICOS
OPTOMETRÍA VISION LASER
ORTODONCIA CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA PEDIÁTRICA CENTRO HOSPITALARIO MAC
OTORRINOLARINGOLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
PARODONCIA CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
PEDIATRÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
PRÓTESIS PARCIAL FIJA REMOVIBLE Y OCLUSIÓN CLINICA DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR FLORES
PSICOLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
UROLOGÍA CENTRO HOSPITALARIO MAC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS REGIONAL TRASLADOS CRITICOS
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA CENTRO DE FISIOTERAPIA Y REHABILITACIÓN
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA TORRE MEDICA DE IRAPUATO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN TORRE MEDICA DE IRAPUATO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL DE CARDIOLOGIA Y CIRUGIA LOS ANGELES
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO HOSPITALARIO MAC
HOSPITAL TORRE MEDICA DE IRAPUATO
HOSPITAL HOSPITAL DE CARDIOLOGIA Y CIRUGIA LOS ANGELES
HOSPITAL CENTRO HOSPITALARIO MAC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS TORRE MEDICA DE IRAPUATO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS UNIDAD DE DIAGNOSTICO CLINICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL DE CARDIOLOGIA Y CIRUGIA LOS ANGELES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO TORRE MEDICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO TORRE MEDICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO TORRE MEDICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO HOSPITALARIO MAC
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA LUMAX OPTICOS
AMBULANCIAS AMBULANCIAS CODIGO 3
AMBULANCIAS AMBULANCIAS CODIGO 3
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLINICA OFTALMOLOGICA DEVLYN
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA GRUPO VO
ENFERMERAS A DOMICILIO HOSPITAL MEDICA CAMPESTRE
HOSPITAL HOSPITAL MEDICA CAMPESTRE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABPAC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DIANA DIAGNOSTICO POR ANALISIS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SAN FRANCISCO DE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
MEDICINA GENERAL FIBROMIALGIA CRESER A.C.
NUTRICIÓN FIBROMIALGIA CRESER A.C.
OFTALMOLOGÍA CLINICA OFTALMOLOGICA DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
PSICOLOGÍA FIBROMIALGIA CRESER A.C.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SAN FRANCISCO DE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO NUCLEO DE DIAGNOSTICO PUREPECHA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SAN FRANCISCO DE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA MEDICA INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE PATOLOGÍA CLÍNICA GARCILITA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
MEDICINA GENERAL MEDICA INTEGRAL
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS POLICLINICA DE ESPECIALIDADES MEDICAS
CIRUGÍA MAXILOFACIAL ODENTAL FACTORY
CLÍNICA DENTAL ODENTAL FACTORY
FARMACIA POLICLINICA DE ESPECIALIDADES MEDICAS
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN POLICLINICA DE ESPECIALIDADES MEDICAS
HOSPITAL CLINICA SAN FRANCISCO DE ASIS
HOSPITAL POLICLINICA DE ESPECIALIDADES MEDICAS
IMPLANTOLOGÍA DENTAL ODENTAL FACTORY
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SAN FRANCISCO DE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS SAN FRANCISCO DE
MEDICINA GENERAL CLINICA SAN FRANCISCO DE ASIS
MEDICINA GENERAL POLICLINICA DE ESPECIALIDADES MEDICAS
MEDICINA INTERNA CLINICA SAN FRANCISCO DE ASIS
MÉDICO A DOMICILIO POLICLINICA DE ESPECIALIDADES MEDICAS
ODONTOLOGÍA GENERAL ODENTAL FACTORY
ODONTOPEDIATRÍA ODENTAL FACTORY
ÓPTICA OPTICAS DEL RINCÓN
OPTOMETRÍA OPTICAS DEL RINCÓN
ORTODONCIA ODENTAL FACTORY
PERIODONCIA ODENTAL FACTORY
CLÍNICA DENTAL DENTAL AGE
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CLINICA GENECELL
GABINETE DENTAL DENTAL AGE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PROQUIMED
FARMACIA FARMACIA TREBOL
GABINETE DE TOMOGRAFIA AXIAL COMPUTARIZADA (TAC) LABORATORIO MEDIMAGEN
HOSPITAL HOSPITAL MAGALLANES
HOSPITAL HOSPITAL PAPAGAYO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO MEDIMAGEN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABYMEDIC
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS ATENCION MEDICA INMEDIATA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO DE DIAGNOSTICO ESPECIALIZADO DE GUERRER
HOSPITAL HOSPITAL DEL SUR CORPORATIVO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS VIDA DEL PACIFICO S.A. DE C.V.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO CUAUHTÉMOC DE CHILPANCINGO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO DE DIAGNOSTICO ESPECIALIZADO DE GUERRER
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS HOSPITAL REFORMA
AMBULANCIAS HOSPITAL ROYAL CARE
CARDIOLOGÍA HOSPITAL REFORMA
CIRUGÍA GENERAL HOSPITAL REFORMA
GABINETE DE ELECTROENCEFALOGRAFIA HOSPITAL ROYAL CARE
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL ROYAL CARE
GABINETE DE TOMOGRAFIA AXIAL COMPUTARIZADA (TAC) HOSPITAL ROYAL CARE
GABINETE RADIOLOGICO DENTAL HOSPITAL ROYAL CARE
GASTROENTEROLOGÍA HOSPITAL REFORMA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL REFORMA
HOSPITAL HOSPITAL REFORMA
HOSPITAL HOSPITAL ROYAL CARE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS BIOSCAN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL ROYAL CARE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO HOSPITAL REFORMA
MEDICINA GENERAL HOSPITAL REFORMA
MEDICINA INTERNA HOSPITAL REFORMA
ODONTOLOGÍA GENERAL HOSPITAL REFORMA
ONCOLOGÍA MÉDICA HOSPITAL REFORMA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HOSPITAL REFORMA
OTORRINOLARINGOLOGÍA HOSPITAL REFORMA
PEDIATRÍA HOSPITAL REFORMA
RESONANCIA MAGNETICA HOSPITAL ROYAL CARE
AMBULANCIAS AMBULANCIAS ACUARIO
FARMACIA FARMACIA KOYUCA
FARMACIA FARMA FAMILIAR
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO RADIODIAGNÓSTICO IXTAPA ZIHUATANEJO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO APONTE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO NUCLEO DE DIAGNOSTICO PUREPECHA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS Laboratorio Cuauhtémoc
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO DE DIAGNOSTICO Y LABORATORIO ESPECIALIZA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO DE DIAGNOSTICO Y LABORATORIO ESPECIALIZA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS Laboratorio Cuauhtémoc
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS Laboratorio Cuauhtémoc
LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MÉDICA LABORATORIO MENDIA
SANATORIO CLINICA DEL ANGEL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO DE DIAGNOSTICO Y LABORATORIO ESPECIALIZA
AMBULANCIAS MEDICA DEL FUTURO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
HOSPITAL INTERMEDICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO COAHUILA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO COAHUILA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO COAHUILA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO COAHUILA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CEDIC
LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MÉDICA LABORATORIO MENDIA
LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MÉDICA LABORATORIO MENDIA
LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MÉDICA LABORATORIO MENDIA
LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MÉDICA LABORATORIO MENDIA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICA RETINA DE PACHUCA
AMBULANCIAS MD AMBULANCIAS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
AMBULANCIAS HOSPITAL Y SERVICIOS MEDICOS DE TULANCINGO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL Y SERVICIOS MEDICOS DE TULANCINGO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS ASTER
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN Centro de Imagenología Especializada VIC-MAR
HOSPITAL HOSPITAL Y SERVICIOS MEDICOS DE TULANCINGO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL Y SERVICIOS MEDICOS DE TULANCINGO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS ASTER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO DE DIAGNOSTICO Y LABORATORIO ESPECIALIZA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO DE DIAGNOSTICO Y LABORATORIO ESPECIALIZA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CENTRO DE DIAGNOSTICO Y LABORATORIO ESPECIALIZA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS Laboratorio Cuauhtémoc
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DILABIM LABORATORIOS CLÍNICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
AMBULANCIAS Ambulancias EMYO
APARATOS AUDITIVOS ACUSTIC VISION
APARATOS ORTOPÉDICOS Y PRÓTESIS ARTICULOS DE ORTOPEDIA LOVIMEDIC, S.A. DE C.V.
BANCO DE SANGRE HOSPITAL VERSALLES
BIOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN ASESORES MEDICOS
CARDIOLOGÍA ASESORES MEDICOS
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION M.R.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA REHABILITACION INTEGRAL MEDICA S. C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA SPORT KINES S.C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA NÚCLEO REHABILITA T GUADALAJARA
CIRUGÍA DE COLUMNA MEDICA DE LA CIUDAD
CIRUGÍA GENERAL MEDICA DE LA CIUDAD
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA ASESORES MEDICOS
CIRUGÍA PLÁSTICA, ESTÉTICA Y RECONSTRUCTIVA MEDICA DE LA CIUDAD
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES 3DS ESPECIALIDADES
CLÍNICA DE HEMODIÁLISIS ASESORES MEDICOS
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLINICA DE RETINA DR. PABLO MUÑOZ RODRIGUEZ
DERMATOLOGÍA CENTRO DERMATOLOGICO M.E.PIEL
DERMATOLOGÍA 3DS ESPECIALIDADES
FARMACIA 3DS ESPECIALIDADES
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN ASESORES MEDICOS
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL VERSALLES
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN RH RADIOLOGOS
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO HOSPITALARIO MAC
GABINETE DE ULTRASONOGRAFIA 3DS ESPECIALIDADES
GABINETE DENTAL MEDITEC
GABINETE OFTALMOLÓGICO CLINICA DE RETINA DR. PABLO MUÑOZ RODRIGUEZ
GASTROENTEROLOGÍA ASESORES MEDICOS
GASTROENTEROLOGÍA MEDICA DE LA CIUDAD
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MEDICA DE LA CIUDAD
HOMEOPATÍA 3DS ESPECIALIDADES
HOSPITAL HOSPITAL VALLARTA, S.A. DE C.V.
HOSPITAL ASESORES MEDICOS
HOSPITAL HOSPITAL VERSALLES
HOSPITAL MEDICA DE LA CIUDAD
HOSPITAL CENTRO HOSPITALARIO MAC
IMAGENOLOGÍA MEDITEC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DILABIM LABORATORIOS CLÍNICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DILABIM LABORATORIOS CLÍNICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS 3DS ESPECIALIDADES
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS UCD UNIDAD CLINICA DIAGNOSTICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS UCD UNIDAD CLINICA DIAGNOSTICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO ASESORES MEDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS CARE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO MEDICA DE LA CIUDAD
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO HOSPITALARIO MAC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO BIOKEM LABORATORIO CLINICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN NÚCLEO REHABILITA T GUADALAJARA
MEDICINA GENERAL ASESORES MEDICOS
MEDICINA GENERAL MEDICA DE LA CIUDAD
MEDICINA GENERAL 3DS ESPECIALIDADES
MEDICINA GENERAL Y HOMEOPATÍA 3DS ESPECIALIDADES
NEFROLOGÍA ASESORES MEDICOS
NEUROCIRUGÍA MEDICA DE LA CIUDAD
NEUROLOGÍA ASESORES MEDICOS
NEUROLOGÍA MEDICA DE LA CIUDAD
NUTRICIÓN ASESORES MEDICOS
NUTRICIÓN 3DS ESPECIALIDADES
NUTRICIÓN CLÍNICA ASESORES MEDICOS
ODONTOLOGÍA GENERAL ASESORES MEDICOS
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA ACUSTIC VISION
ÓPTICA 3DS ESPECIALIDADES
OPTOMETRÍA 3DS ESPECIALIDADES
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA ASESORES MEDICOS
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MEDICA DE LA CIUDAD
OTORRINOLARINGOLOGÍA ASESORES MEDICOS
PEDIATRÍA MEDICA DE LA CIUDAD
PODOLOGÍA 3DS ESPECIALIDADES
REUMATOLOGÍA ASESORES MEDICOS
URGENCIOLOGÍA MEDICA DE LA CIUDAD
UROLOGÍA ASESORES MEDICOS
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS UCD UNIDAD CLINICA DIAGNOSTICA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
HOSPITAL DIAGNOSIS CLINICA HOSPITAL
HOSPITAL HOSPITAL PUERTO VALLARTA MEDICAL CENTER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRAL DIAGNOSTICA CALIFORNIA SC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO IMAGEN DIAGNOSTICA
NEFROLOGÍA SOUNDIALYS
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
UNIDAD DE HEMODIÁLISIS SOUNDIALYS
AMBULANCIAS SOPORTE VITAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
HOSPITAL CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
HOSPITAL HOSPITAL TONALA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
AMBULANCIAS MEDICAL ASSISTANCE AIR
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
GABINETE DENTAL MEDITEC
HOSPITAL HOSPITAL PABLO NERUDA
HOSPITAL CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
IMAGENOLOGÍA MEDITEC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS DILABIM LABORATORIOS CLÍNICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS UCD UNIDAD CLINICA DIAGNOSTICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO PATOLOGIA ESPECIALIZADA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO CENTRO MEDICO PUERTA DE HIERRO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO UNIDAD DE PATOLOGIA CLINICA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ALERGOLOGÍA E INMUNOLOGÍA CLÍNICA MEDICA ZAPOTLAN
CARDIOLOGÍA MEDICA ZAPOTLAN
CIRUGÍA GENERAL MEDICA ZAPOTLAN
ENDODONCIA SS DENTAL
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL SANTA CECILIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL SANTA CECILIA
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MEDICA ZAPOTLAN
HOSPITAL HOSPITAL SANTA CECILIA
IMPLANTOLOGÍA DENTAL SS DENTAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL SANTA CECILIA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
MEDICINA GENERAL HOSPITAL SANTA CECILIA
MEDICINA GENERAL MEDICA ZAPOTLAN
ODONTOLOGÍA GENERAL SS DENTAL
ODONTOPEDIATRÍA SS DENTAL
OFTALMOLOGÍA MEDICA ZAPOTLAN
ORTODONCIA MEDICA ZAPOTLAN
ORTODONCIA SS DENTAL
ORTO-ODONTOPEDIATRÍA MEDICA ZAPOTLAN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HOSPITAL SANTA CECILIA
OTORRINOLARINGOLOGÍA MEDICA ZAPOTLAN
PEDIATRÍA HOSPITAL SANTA CECILIA
PEDIATRÍA MEDICA ZAPOTLAN
PERIODONCIA SS DENTAL
REHABILITACIÓN BUCAL SS DENTAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
HOSPITAL HOSPITAL SAME
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA HOSPITAL POLANCO COACALCO
CARDIOLOGÍA HOSPITAL POLANCO COACALCO
CIRUGÍA GENERAL HOSPITAL POLANCO COACALCO
GASTROENTEROLOGÍA HOSPITAL POLANCO COACALCO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL POLANCO COACALCO
HOSPITAL HOSPITAL POLANCO COACALCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
MEDICINA INTERNA HOSPITAL POLANCO COACALCO
NEUROLOGÍA HOSPITAL POLANCO COACALCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HOSPITAL POLANCO COACALCO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO HOSPITAL POLANCO COACALCO
PEDIATRÍA HOSPITAL POLANCO COACALCO
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
CLÍNICA DE REHABILITACIÓN CENTRO INTEGRAL ESPECIALIZADO EN MEDICINA DE REH
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL JARDÍN
HOSPITAL HOSPITAL JARDÍN
HOSPITAL HOSPITAL SAN RAFAEL (IZCALLI MEDICALL CENTER)
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
MEDICINA GENERAL HOSPITAL JARDÍN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
PEDIATRÍA HOSPITAL JARDÍN
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL VIVO
HOSPITAL HOSPITAL PRIVADO ECATEPEC
HOSPITAL STAR MEDICA
HOSPITAL HOSPITAL VIVO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL VIVO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO STAR MEDICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA HOSPITAL POLANCO
CARDIOLOGÍA HOSPITAL POLANCO
CIRUGÍA GENERAL HOSPITAL POLANCO
GASTROENTEROLOGÍA HOSPITAL POLANCO
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL POLANCO
HOSPITAL HOSPITAL SAME
HOSPITAL HOSPITAL POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
MEDICINA INTERNA HOSPITAL POLANCO
NEUROLOGÍA HOSPITAL POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HOSPITAL POLANCO
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO HOSPITAL POLANCO
PEDIATRÍA HOSPITAL POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
AMBULANCIAS SIPROMEDIC AMBULANCIAS
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA CENTRO FISICO TERAPEUTICO INTEGRAL ESPECIALIZADO
CIRUGÍA MAXILOFACIAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
CIRUGÍA MAXILOFACIAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ENDODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ENDODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
HOSPITAL CENTRO MÉDICO DE TOLUCA
HOSPITAL CLINICA MEDICA SAN ISIDRO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SERO-LAB
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SERO-LAB
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SERO-LAB
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ODONTOLOGÍA GENERAL UBE-DENTAL
ODONTOLOGÍA GENERAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ODONTOLOGÍA GENERAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ODONTOPEDIATRÍA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ODONTOPEDIATRÍA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ORTODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
PERIODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
PERIODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
PRÓTESIS PARCIAL FIJA REMOVIBLE Y OCLUSIÓN GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
PRÓTESIS PARCIAL FIJA REMOVIBLE Y OCLUSIÓN GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
REHABILITACIÓN BUCAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
REHABILITACIÓN BUCAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA AVANZA REHABILITACION Y ELECTRODIAGNOSTICO S.C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA FACTOR CLAVE CLINICAS
CLÍNICA DE REHABILITACIÓN CENTRO INTEGRAL ESPECIALIZADO EN MEDICINA DE REH
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO LAPI SALUD INTEGRAL
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA FACTOR CLAVE CLINICAS
CONSULTORIOS MÉDICOS STAR MEDICA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN HOSPITAL VIVO
HOSPITAL STAR MEDICA
HOSPITAL HOSPITAL VIVO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL VIVO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO STAR MEDICA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR PERIFÉRICA HOSPITAL SAN JOSE
CARDIOLOGÍA HOSPITAL SAN JOSE
CIRUGÍA GENERAL HOSPITAL SAN JOSE
CIRUGÍA MAXILOFACIAL HOSPITAL SAN JOSE
CLÍNICA ODONTOLÓGICA DENTAL MIRANDA
ENDOSCOPÍA HOSPITAL SAN JOSE
FARMACIA HOSPITAL SAN JOSE
GASTROENTEROLOGÍA HOSPITAL SAN JOSE
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA HOSPITAL SAN JOSE
HOSPITAL HOSPITAL SAN JOSE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS HOSPITAL SAN JOSE
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO JENNER
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO HOSPITAL SAN JOSE
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN HOSPITAL SAN JOSE
MEDICINA GENERAL HOSPITAL SAN JOSE
MEDICINA INTERNA HOSPITAL SAN JOSE
NEUROLOGÍA HOSPITAL SAN JOSE
ODONTOLOGÍA GENERAL DENTAL MIRANDA
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA HOSPITAL SAN JOSE
OTORRINOLARINGOLOGÍA HOSPITAL SAN JOSE
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO HOSPITAL SAN JOSE
PEDIATRÍA HOSPITAL SAN JOSE
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA SALAUNO
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS QUEST DIAGNOSTICS LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO OLAB DIAGNÓSTICOS MÉDICOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
MÉDICO A DOMICILIO VITALITA HOME CARE S.C.
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
TERAPIA Y REHABILITACIÓN A DOMICILIO VITALITA HOME CARE S.C.
CENTRO DE REHABILITACIÓN FÍSICA REHAMED ORTHO CENTER S. C.
CIRUGÍA MAXILOFACIAL CLINI DENT TOLUCA
CIRUGÍA MAXILOFACIAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ENDODONCIA TEETH AND TOOTH + ODONTO MOVIL
ENDODONCIA CLINI DENT TOLUCA
ENDODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
IMPLANTOLOGÍA DENTAL TEETH AND TOOTH + ODONTO MOVIL
IMPLANTOLOGÍA DENTAL CLINI DENT TOLUCA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SERO-LAB
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS SERO-LAB
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS ALLY LABORATORIOS
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MÉDICO POLANCO
ODONTOLOGÍA GENERAL TEETH AND TOOTH + ODONTO MOVIL
ODONTOLOGÍA GENERAL CLINI DENT TOLUCA
ODONTOLOGÍA GENERAL DOTOR DENTAL
ODONTOLOGÍA GENERAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ODONTOPEDIATRÍA TEETH AND TOOTH + ODONTO MOVIL
ODONTOPEDIATRÍA CLINI DENT TOLUCA
ODONTOPEDIATRÍA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICA RICO
ORTODONCIA TEETH AND TOOTH + ODONTO MOVIL
ORTODONCIA CLINI DENT TOLUCA
ORTODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
PERIODONCIA TEETH AND TOOTH + ODONTO MOVIL
PERIODONCIA GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
PRÓTESIS PARCIAL FIJA REMOVIBLE Y OCLUSIÓN GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
REHABILITACIÓN BUCAL GOE - GRUPO ODONTOLOGICO ESPECIALIZADO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO SOQUIMIC
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO LABORATORIO MEDICO DEL CHOPO
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO NUCLEO DE DIAGNOSTICO PUREPECHA
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO NUCLEO DE DIAGNOSTICO PUREPECHA
CIRUGÍA GENERAL CENTRO MEDICO LA PIEDAD
CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA CENTRO MEDICO LA PIEDAD
ENDOSCOPÍA CENTRO MEDICO LA PIEDAD
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO MEDICO LA PIEDAD
HOSPITAL CENTRO MEDICO LA PIEDAD
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIO CLINICO CAVADAS
MEDICINA GENERAL CENTRO MEDICO LA PIEDAD
MEDICINA INTERNA CENTRO MEDICO LA PIEDAD
OFTALMOLOGÍA CENTRO MEDICO LA PIEDAD
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ÓPTICA OPTICAS DEVLYN
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA CENTRO MEDICO LA PIEDAD
PEDIATRÍA CENTRO MEDICO LA PIEDAD
AMBULANCIAS MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
AMBULANCIAS AMBULANCIA ZAMPA
CIRUGÍA GENERAL MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
CLÍNICA DE CORTA ESTANCIA Y AMBULATORIA MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
FARMACIA MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
HOSPITAL MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y GABINETE DE RADIO NUCLEO DE DIAGNOSTICO PUREPECHA
MEDICINA GENERAL MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
ODONTOLOGÍA GENERAL MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
OFTALMOLOGÍA MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
ÓPTICA OPTICA G & G
ORTODONCIA MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGÍA MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
PEDIATRÍA MORELIA MEDICA CENTER S.A. DE C.V.
AMBULANCIAS SYSMEDIC
BANCO DE SANGRE LABORATORIOS FATIMA DE MICHOACAN
CLÍNICA OFTALMOLÓGICA FUNDACION OFTALMOLOGICA MORELIA
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN SANATORIO LA LUZ
GABINETE DE RADIOLOGÍA E IMAGEN CENTRO UNION DE DIAGNOSTICO
HOSPITAL SANATORIO LA LUZ
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS LABORATORIOS FATIMA DE MICHOACAN
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS CEDIMI
LABORATORIO DE ANÁLISIS CLINICOS